• HotTrunk Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    HotTrunk Neophyte Poster Автор темы

    0

    3 года на сайте
    пользователь #3079087

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 13 марта 2022 14:11

    Знакомую уже 7 месяцев мучают периодические судороги. Несколько больниц перепробовали. В РНЦП вообще отпустили со словами "ничем помочь не можем, освобождайте палату". Может есть какой-то хороший невролог, который сможет помочь?

  • LiBeRa Neophyte Poster
    офлайн
    LiBeRa Neophyte Poster

    18

    1 год на сайте
    пользователь #3506388

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 7 августа 2022 01:22

    Есть в РФ доктор, Антон Епифанов, невролог, есть канал на Ютубе. Вроде толковый. Может сможет проконсультировать он-лайн по документам и исследованиям.
    Иногда болезни бывают психосоматическими, была знакомая, отказывали ноги на фоне психотравмы, не ходила

  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35639

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35639
    # 7 августа 2022 02:00

    LiBeRa, я в своё время писал ему - в общем на ютубе он другой, чем если в жизни. Возможно просто не повезло. Но смысл там скорее был обобщающий - обращайтесь в мою клинику и там будут вникать врачи.

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    HotTrunk, если в РНПЦ ничем не смогли помочь = даже советом, то тут нужно много денег и смотреть варианты в Москве и дальше... Опять же - не факт, что решение проблемы вообще есть...

    Никогда не слишком.
  • LiBeRa Neophyte Poster
    офлайн
    LiBeRa Neophyte Poster

    18

    1 год на сайте
    пользователь #3506388

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 7 августа 2022 02:11
    MOHCTPiK:

    LiBeRa, я в своё время писал ему - в общем на ютубе он другой, чем если в жизни. Возможно просто не повезло. Но смысл там скорее был обобщающий - обращайтесь в мою клинику и там будут вникать врачи.

    Он этим зарабатывает.
    Мне помогла молодая невролог из 6 минской поликлинники, да... бывают толковые врачи
    Мне ещё понравились неврологи на Макаёнка, все кроме молодого парня....ндя..."весёлый" у него был приём, но оч старательный