Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пылесосы

Робот-пылесос Samsung VR50T95735W/EV

сухая уборка, Samsung SmartThings, мощность 170 Вт, пылесборник 0.2 л, с турбощеткой, навигация: камера VSLAM, лидар, датчики перепада высоты, база самоочистки

 2699,00 — 6816,96 р. сравнить предложения от 14 продавцов
  • HuslerKA MemberАвтор темы
    офлайн
    HuslerKA Member Автор темы

    104

    12 лет на сайте
    пользователь #420523

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 12 ноября 2021 09:26

    Судя по всему классный пылесос, но блин, че ж такой высокий. Мне кажется он не заедет ни под один диван, даже на самых высоких ножках

  • dragonkill Senior Member
    офлайн
    dragonkill Senior Member

    566

    14 лет на сайте
    пользователь #223733

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 19 ноября 2021 16:35

    40 см высоты это слишком много. Использую роботов, так как в доме очень много кроватей, он годится только в тех местах, где нет нужды пылесосить под мебелью, т.е. замена обычному пылесосу отличная, судя по характеристикам, а вот в остальном есть вопросы.

  • _Shurick_ Neophyte Poster
    офлайн
    _Shurick_ Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #463408

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 21 декабря 2021 14:27 Редактировалось _Shurick_, 1 раз.

    На этот пылесос долго смотрю, но не могу понять что там с расходниками.
    Насколько я вижу, к нему в базу идут какие то специальные мешки-пылесборники вот такие. Их 2 штуки в комплекте, они разовые и одного хватает на месяц. Когда они забьются нужно будет где-то покупать новые.

    Может кто-нибудь уже знает как на практике обстоят дела доступностью сменных пылесборников?
    Легко ли их у нас купить, и подходит к базе какой-нибудь сторонний мешок из магазина или от китайцев, или нужен строго самсунговский оригинальный.

    А то если мешки закончатся или самсунг перестанет их продавать в РБ, то с ними закончится и функция самоочистки пылесоса на базе