Ответить

Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Mediatek MT6893 Dimensity 1200, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP53

 1119,00 р. сравнить предложения от 1 продавца
  • Old_wolf94 Neophyte Poster
    офлайн
    Old_wolf94 Neophyte Poster

    29

    7 лет на сайте
    пользователь #2154835

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 21 ноября 2021 20:18
    Kirya1995:

    Думал что Гугл камера ставиться только на процессоры от драконов

    Я ещё на старенький not 8 pro ставил, на данный момент это лучшее решение для улучшения фоток.

  • max.sh Senior Member
    офлайн
    max.sh Senior Member

    3768

    13 лет на сайте
    пользователь #269329

    Профиль
    Написать сообщение

    3768
    # 21 ноября 2021 20:58
    SvolotcH:


    Это далеко не единственный подобный обзор и сравнение с ванпласом, у которого такой же проц. Промоутеры и пытающиеся оправдать покупку этого сяоми, не надо пытаться спорить с тем, что данный смартфон ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕОЦЕНЁН. Кроме модуля основной камеры, он ничем не лучше даже конкурента внутри сяоми - поко ф3, и при этом 11т хуже, чем более дешёвый "одноклассник по процессору" ванплас норд2, который, к тому же, в любом случае дешевле (то есть сравнивая ценники и там и там на сером рынке).

    Модель явно "не топ за свои деньги" ...

  • Sed573 Junior Member
    офлайн
    Sed573 Junior Member

    85

    4 года на сайте
    пользователь #2956876

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 22 ноября 2021 00:40
    Old_wolf94:

    Kirya1995:

    Думал что Гугл камера ставиться только на процессоры от драконов

    Я ещё на старенький not 8 pro ставил, на данный момент это лучшее решение для улучшения фоток.

    Я сегодня ходил в салон там консультант сказал что гугл камера поддерживают только аппараты соьснапдраганом! А от ноута 8про меня в свое время отговорили типо поточто там не снэп! А как он тогда у тебя Гугл камеру читал?

  • MAXISOUL Member
    офлайн
    MAXISOUL Member

    480

    13 лет на сайте
    пользователь #397657

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 22 ноября 2021 09:02
    Sed573:

    Ребят подскажите айос не пользовался ну сейчас есть выбор взять se или 11т что лучше?

    лучше 11т
    в se никакая батарея, маленький старый экран

  • Gummm1 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Gummm1 Junior Member Автор темы

    49

    6 лет на сайте
    пользователь #2304653

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 22 ноября 2021 14:06

    В общем за 2 недели пользования доволен. Датчик приближения хороший (обещал до этого оставить отзыв). Снимков уже уйму сделал. В общем рекомендую

  • Sed573 Junior Member
    офлайн
    Sed573 Junior Member

    85

    4 года на сайте
    пользователь #2956876

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 23 ноября 2021 00:44
    MAXISOUL:

    Sed573:

    Ребят подскажите айос не пользовался ну сейчас есть выбор взять se или 11т что лучше?

    лучше 11т
    в se никакая батарея, маленький старый экран

    Да я уже сделал выбор вот сегодня его купил! Сейчас вот сижу юзаю пока все нравиться

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15371

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15371
    # 23 ноября 2021 01:05
    Sed573:

    Да я уже сделал выбор вот сегодня его купил! Сейчас вот сижу юзаю пока все нравиться

    Промоутеры, фантазию хоть какую-то проявляйте, надоело читать подобные опусы. Когда все сообщения пользователя на этом форуме расположены строго в ветках по аппаратам сяоми, никаких других вариантов - строго выбор за очередным сяоми :lol: :trollface: Серьёзно, читать уже противно. А, ещё именно у таких как вы идёт злоупотребление цитированием. Видимо, поможет только :moderator: .

  • Old_wolf94 Neophyte Poster
    офлайн
    Old_wolf94 Neophyte Poster

    29

    7 лет на сайте
    пользователь #2154835

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 23 ноября 2021 18:07
    Sed573:

    MAXISOUL:

    Sed573:

    Ребят подскажите айос не пользовался ну сейчас есть выбор взять se или 11т что лучше?

    лучше 11т
    в se никакая батарея, маленький старый экран

    Да я уже сделал выбор вот сегодня его купил! Сейчас вот сижу юзаю пока все нравиться

    Я тоже взял, по мне так очень достойный вариант. Не знаю почему все так негативно пишут про него.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15371

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15371
    # 23 ноября 2021 18:29
    Old_wolf94:

    Я тоже взял, по мне так очень достойный вариант. Не знаю почему все так негативно пишут про него.

    И что здесь непонятного? Аппарат переоценён даже на сером рынке, не говоря уж про конкретный оверпрайс у наших официалов. Другими словами, за его цену есть аппараты лучше. Только сразу отрежу - не надо ляля про плюсы покупки у официалов (рассрочка и гарантия).

  • asusha Senior Member
    офлайн
    asusha Senior Member

    1836

    15 лет на сайте
    пользователь #147864

    Профиль
    Написать сообщение

    1836
    # 23 ноября 2021 20:57 Редактировалось asusha, 1 раз.

    Онлайнер врёт) В описании телевик, по факту макро)
    https://tech.onliner.by/2021/11/15/obzor-xiaomi-11t

    Смартфон оснащается комплектом камер из нескольких модулей: 108 Мп (f/1.8, 0.7µm, PDAF), 8 Мп (ультраширокоугольная, f/2.2) и 5 Мп (для макросъемки).

  • Sed573 Junior Member
    офлайн
    Sed573 Junior Member

    85

    4 года на сайте
    пользователь #2956876

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 24 ноября 2021 00:53

    Вообщем по мне пушка а не телефон даже с 11айфоном на мой взгляд 11т фотки лучше игрушки просто летают на нём! Вообщем не пожалел что купил

  • Old_wolf94 Neophyte Poster
    офлайн
    Old_wolf94 Neophyte Poster

    29

    7 лет на сайте
    пользователь #2154835

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 24 ноября 2021 14:32 Редактировалось Old_wolf94, 1 раз.
    SvolotcH:

    Old_wolf94:

    Я тоже взял, по мне так очень достойный вариант. Не знаю почему все так негативно пишут про него.

    И что здесь непонятного? Аппарат переоценён даже на сером рынке, не говоря уж про конкретный оверпрайс у наших официалов. Другими словами, за его цену есть аппараты лучше. Только сразу отрежу - не надо ляля про плюсы покупки у официалов (рассрочка и гарантия).

    Насчёт цены это да, но на досуге посмотри это видио

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15371

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15371
    # 24 ноября 2021 14:52 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Old_wolf94, если вы приводите в пример это видео, то толком ничего не понимаете, а просто пытаетесь хоть чем-то парировать дабы не выглядеть полнейшим дилетантом. Я разве что-то говорил про ценник на смарты в китае? Ещё раз: ми 11т переоценён в принципе, что в китае, что у нас на сером рынке, что у наших официалов, что на рынках других стран. Либо за его цену можно найти аппараты поинтереснее, либо с подобными характеристиками другие дешевле. И, кстати, сейчас самые продаваемые смартфоны - это продукция ббк (если сложить продажи всех дочерних брендов вместе - оппо, виво, рилми, ванплас, ай-кью-о-о) - и вот они и предлагают аппараты лучше, к тому же с более стабильной оболочкой. Плюс сяоми продаёт поко ф3 (он же редми к40 для китая и ми 11х для индии) - вполне себе конкурент в пределах собственной продукции за более дешёвый ценник (чутка проще основной модуль камеры разве что, зато проц снап 870).

  • Old_wolf94 Neophyte Poster
    офлайн
    Old_wolf94 Neophyte Poster

    29

    7 лет на сайте
    пользователь #2154835

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 24 ноября 2021 19:56 Редактировалось Old_wolf94, 5 раз(а).
    Sed573:

    Old_wolf94:

    Kirya1995:

    Думал что Гугл камера ставиться только на процессоры от драконов

    Я ещё на старенький not 8 pro ставил, на данный момент это лучшее решение для улучшения фоток.

    Я сегодня ходил в салон там консультант сказал что гугл камера поддерживают только аппараты соьснапдраганом! А от ноута 8про меня в свое время отговорили типо поточто там не снэп! А как он тогда у тебя Гугл камеру читал?

    Добрый вечер, https://www.cyanogenmods.org/downloads/bsg-gcam-8-3/

    Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд

    SvolotcH:

    Old_wolf94, если вы приводите в пример это видео, то толком ничего не понимаете, а просто пытаетесь хоть чем-то парировать дабы не выглядеть полнейшим дилетантом. Я разве что-то говорил про ценник на смарты в китае? Ещё раз: ми 11т переоценён в принципе, что в китае, что у нас на сером рынке, что у наших официалов, что на рынках других стран. Либо за его цену можно найти аппараты поинтереснее, либо с подобными характеристиками другие дешевле. И, кстати, сейчас самые продаваемые смартфоны - это продукция ббк (если сложить продажи всех дочерних брендов вместе - оппо, виво, рилми, ванплас, ай-кью-о-о) - и вот они и предлагают аппараты лучше, к тому же с более стабильной оболочкой. Плюс сяоми продаёт поко ф3 (он же редми к40 для китая и ми 11х для индии) - вполне себе конкурент в пределах собственной продукции за более дешёвый ценник (чутка проще основной модуль камеры разве что, зато проц снап 870).

    Я не чем не пытался вас парировать а просто сбросил видио. Каждый выбирает сам чем он будет пользоваться,я выбрал этот вариант и пока им полностью доволен. Пользовался Samsung s9+ как только вышли чёт вообще не мое это, потом купил xiaomi mi 9 в интернет магазине каком-то и мне все понравилось. Я так понимаю вы представитель какой-то компании?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15371

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15371
    # 24 ноября 2021 20:41 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Old_wolf94, я вообще не связан с какой-либо компанией по мобильной технике или хоть какой-нибудь сетью магазинов, где эта техника может продаваться, не блогер - а просто увлекаюсь мобильниками ещё со студенческих времён и давно сбился со счёта, сколькими разными устройствами пользовался. А то что вы сбросили видео, абсолютно не связанное с объяснением завышенного прайса даже в китае именно на ми 11т, и говорит о дилетантском подходе. Если что, я ми 11т подержал, полазил по телу - вообще ни о чём после топовых аппаратов, вообще нет желания пользоваться подобным (учитывая цену).

  • Eurotel Member
    офлайн
    Eurotel Member

    157

    18 лет на сайте
    пользователь #33769

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 24 ноября 2021 23:17 Редактировалось Eurotel, 3 раз(а).
    SvolotcH:

    если вы приводите в пример это видео, то толком ничего не понимаете, а просто пытаетесь хоть чем-то парировать дабы не выглядеть полнейшим дилетантом. Я разве что-то говорил про ценник на смарты в китае? Ещё раз: ми 11т переоценён в принципе, что в китае, что у нас на сером рынке, что у наших официалов, что на рынках других стран. Либо за его цену можно найти аппараты поинтереснее, либо с подобными характеристиками другие дешевле. И, кстати, сейчас самые продаваемые смартфоны - это продукция ббк (если сложить продажи всех дочерних брендов вместе - оппо, виво, рилми, ванплас, ай-кью-о-о) - и вот они и предлагают аппараты лучше, к тому же с более стабильной оболочкой.

    По поводу ББК, везде кроме Китая у них провал (эффект холодного старта не берем в расчет, на всякий случай это когда с 1 шт до 100 шт продаж вам говорят что 1000000%). В Китае да действительно ББК с брендами Оппо и Виво занимает большую долю, из за высоких вознаграждений продавцам, аля сетевой маркетинг, преимущественно в регионах где народ не сильно разбирается покупает что навешают по ушам. на российский рынок оппо с вивой выходили уже раз 5 и каждый раз провал.

    Касательно 11T переоценен ли, хз, смотря как сравнивать. Купить на али без гарантии окольными путями через рф будет дешевле. Возьмем например Хонор 50 которым засрали ленту , стоит столько же, но с платформой на пару голов ниже которая стоит в Сяоми за 1000 рублей, и предполагаю по кол-ву рекламы наверное его много покупают. Переоценен ли 11Т в данном случае?
    обычный Самсунг А32 за 700 рублей и с процом G80, такой же стоит в Redmi 9 за 350 рублей

    Из равноценного 11Т на мысль приходит Galaxy S20FE на Snapdragon только, НО ! по цене S20FE если у официалов можно взять уже 11T Pro с 12GB RAM Snapdragon 888 5нм и 120 Ват зарядкой за 17 минут до 100%, и тут S20FE уже будет проигрывать так конкретно с Snapdragon 865,
    https://catalog.onliner.by/compare/xia11tpro12256cb+smg780gzboser

    PS вот тут вернуться к вопросу переоценен ли Galaxy S20FE за почти 1900 рублей с 865 драконом если 860 дракон стоит в моем Poco X3 Pro который уже подешевел до 700 рублей)

    алгоритмы камеры у Galaxy наверное будут лучше, китайцам еще стараться, если есть GCAM тогда отлично, таки хитрый ход китайцев "камера от Гугл" имеет отличные алгоритмы
    минус у Xiaomi что штампуют пирожки при таких темпах протестировать весь софт и вылизать не реально, мелкие баги апдейты первый месяц приходят регулярно. Но в плане железа вы не правы, ситуация когда вам пихают за двойную цену железо стоящее 2 раза дешевле, это не про сяоми точно

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15371

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15371
    # 24 ноября 2021 23:31 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Eurotel, мировые продажи в процентах зацените, а потом уже говорите, провал или нет :) Самс с20фе 6/128 на снапе преспокойно на акциях у официалов берётся за 1400р плюс-минус, даже за 1300 на мтс недавно отдавали (8/256, разумеется, рублей на 150-200 дороже) - стоит ли говорить, что он предпочтительнее, учитывая беспроводную зарядку, набор нужных камер + алгоритмв лучше и другие плюшки? А из ббк я говорю про ванпласы - 8т/9эр (865/870 снап), норд2 (тот же дименсити 1200, что и в сабже), 9 (можно поискать по хорошим ценам у нас, разумеется, по цене ниже каталожной), ну и 9рт на али - и все они превосходят сабж, в том числе в камерах. Я же выше постил обзор от чела, который ранее был очень благосклонен к сяоми и ими пользовался.

  • Eurotel Member
    офлайн
    Eurotel Member

    157

    18 лет на сайте
    пользователь #33769

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 25 ноября 2021 15:24
    SvolotcH:

    Eurotel, мировые продажи в процентах зацените, а потом уже говорите, провал или нет :) Самс с20фе 6/128 на снапе преспокойно на акциях у официалов берётся за 1400р плюс-минус, даже за 1300 на мтс недавно отдавали (8/256, разумеется, рублей на 150-200 дороже) - стоит ли говорить, что он предпочтительнее, учитывая беспроводную зарядку, набор нужных камер + алгоритмв лучше и другие плюшки? А из ббк я говорю про ванпласы - 8т/9эр (865/870 снап), норд2 (тот же дименсити 1200, что и в сабже), 9 (можно поискать по хорошим ценам у нас, разумеется, по цене ниже каталожной), ну и 9рт на али - и все они превосходят сабж, в том числе в камерах. Я же выше постил обзор от чела, который ранее был очень благосклонен к сяоми и ими пользовался.

    так и пишу вам что не все так однозначно с ББК , их мировая доля получается из за большого китайского рынка где работает у них сетевой маркетинг ;-) из того что населения китая это 20% мирового поэтому общие цифры такие. При этом самсунга в Китае совсем не продается его выперли оттуда административными методами, говорит ли это что самсунг хуже ббк? нет
    Если взять второй крупнейший рынок после китая это ЕС, вот там ситуация совсем другая ниже скрин. Samsung 30.4%, Xiaomi 23.6% , все бренды ББК вместе взятые меньше , а oneplus и во все нет, вообщем это такое кто куда упор сделал из производителей.

    За oneplus не буду , никогда не пользовался, но на онлайнере oneplus nord 2 тоже стоит под 1500 руб, оперативы 12 а не 8, но камера 50 а не 108. По вашей же логике и он хуже самсунга galaxy s20fe. Вообщем не убедительно)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15371

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15371
    # 25 ноября 2021 15:31

    Eurotel, вы меряете камеры по кол-ву мегапикселей? Ну, удачи, чо :) P.S. Основной модуль камеры в сабже такой же, как и рн10про, и он проигрывает модулям, которые стоят в ванпласах. В обзорах со сравнениями это вполне понятно разжёвывается.
    Ванпласы есть с разным кол-вом внутренней и оперативной памяти, ну и ценник в каталоге за основу брать не стоит - можно и дешевле найти в наших разных инет-магазинах.
    P.S.S. Помимо китая громаднейший рынок и в индии - там тоже ббк распространён.

  • Old_wolf94 Neophyte Poster
    офлайн
    Old_wolf94 Neophyte Poster

    29

    7 лет на сайте
    пользователь #2154835

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 27 ноября 2021 21:47

    Приветствую Всех, подскажите пожалуйста гидрогель или стекло что лучше наклеить?