Ответить
  • BIGGEST Member
    офлайн
    BIGGEST Member

    154

    20 лет на сайте
    пользователь #17797

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 25 ноября 2004 10:14
    Rumax:

    Вчера завожу свое авто (Вектра Б) - чувствую, что-то не то, смотрю печка не работает, покрутил регулятор скорости обдува - заработала только в положении "4", в положениях "1,2,3" штиль полный, не то что бы слабо дуло, а вообще обдув не работает.

    Кто знает что за хрень такая? Куда бежать? Чегно делать?

    В такой же ситуации поменял плату на двигателе печки. Двигатель Bosh. Стоила БУшка что-то оч мало. 3-5 уе.

  • Anjio MemberАвтор темы
    офлайн
    Anjio Member Автор темы

    262

    19 лет на сайте
    пользователь #22613

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 25 ноября 2004 10:37

    surgeon, А як же ж! Не я , так кто-нить другой, для того и общаемся... :super:

    Saska:

    А у меня другая интересная ситуация:

    Мерс-190, мерзнет бедняга, температура движка не подымается выше 50 градусов, даже если стоишь на месте.

    Был у меня такой же "мессер" и с подобной проблемой, причина была в том, что вязкомуфту заблокировали пластинкой от детского конструктора :molotok: и постоянным вращением вентилятора выдувало все нафиг...

    Могет и у тебя там чего заклинено, попытайся на заведенном движке остановить вентилятор (только пальцы не сунь, а то как потом жениться будешь... ;) )

  • DIMEX Senior Member
    офлайн
    DIMEX Senior Member

    4867

    22 года на сайте
    пользователь #1626

    Профиль
    Написать сообщение

    4867
    # 18 декабря 2009 11:59

    Есть СТО в Минске или нужно самому промывать печку?

  • 7th_4el Senior Member
    офлайн
    7th_4el Senior Member

    5406

    18 лет на сайте
    пользователь #40292

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 20 ноября 2011 22:37
    DIMEX:

    Есть СТО в Минске или нужно самому промывать печку?

    я пробовал промывать печку на рено сафран....особой разницы не заметил..на этих выходных поменял радиатор отопителя...в салоне настала жара.... старый забит по полной программе...промыть не разбирая - очень сомневаюсь в полумерах.... если уже добрался до радиатора, то поставить новый и забыть о холоде в солоне