Ответить
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 22 ноября 2004 14:00

    Про 2.5 от итальянцев

    Со слов дизельного гуру из Питера (alex_diesel- отличный, современный движок. Мощный, экономичный, достаточно надежный.

    Все беды - КРИВЫЕ руки и ПОЛНОЕ НЕ ЗНАНИЕ мат.части у горе-мастеров Республики Гондурас

    Когда все делается через на глаз, :ass: и кувалдометром. То, что простит мерсовский, пежовский, фольковский начала 80-х, этот мотор не прощает.

    http://wwwboards.auto.ru/diesel/62060.html

    .
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 22 ноября 2004 14:34

    Shura1, согласен полностью

    мотор не плох, но только если до покупки в мотор не влезли кривые руки, что проблема... да и найти хорошего дизелиста тоже проблема

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 22 ноября 2004 14:37

    А потому как он уже почти не итальянский, а американский, GM кажется их купил.

    Ставится на Джип-Чероки. Главная беда перегрев головы.

  • Beer-lover Onliner Auto Club
    офлайн
    Beer-lover Onliner Auto Club

    845

    21 год на сайте
    пользователь #7398

    Профиль
    Написать сообщение

    845
    # 22 ноября 2004 15:24

    А почему бы не глянуть в сторону Шарана??? по-моему, отличный вариант для желающих иметь авто на 7 мест... :super:

    Лично мне что-то не нравятся двери сдвигающиеся как у всех япошек... :shuffle:

  • Sterver Senior Member
    офлайн
    Sterver Senior Member

    1705

    22 года на сайте
    пользователь #560

    Профиль
    Написать сообщение

    1705
    # 22 ноября 2004 15:35

    Хех, Deniz я тебе говорил про то что надобыло Honda Odissey брать. Бестселлер в штатах, а они толк в миниванах семейных знают. По поводу вояджера дизельного у меня брат ездит уже год - очень доволен. Машина есть немного денег на ремонт, но по мелочам.

    Я люблю 3 карточки, красную, жёлтую и зелёную.
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 22 ноября 2004 15:44

    All

    тема обсуждалась http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=174463, но пожалй закрывать не будем

    да и шараны тоже обсуждались

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 22 ноября 2004 15:46

    scaner, помним помним... я, в свою очередь, уговаривал на мультивана

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 22 ноября 2004 16:13

    Ребята, я все это знаю.. По объективным, субъективным, фактическим, предполагаемым и всем прочим параметрам вито брать не стоило, и я сколько мог лоббировал мазду MPV.. Но отец у меня очень упертый, в звезду мерседеса сильно верил и на дизайн соблазнился. Итого уже больше 5к вложено включая ремонты, диски, резину, сингналку, музыку и прочий тюнинх типа звукоизоляции. Хотя по идее если берешь за такие деньги - все такое там уже должно быть.. Вот такие дела :-?

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • SergeyS Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SergeyS Senior Member Автор темы

    4031

    22 года на сайте
    пользователь #889

    Профиль
    Написать сообщение

    4031
    # 22 ноября 2004 16:26

    А про Хонду Стреам может кто что сказать?

  • Kiro Member
    офлайн
    Kiro Member

    177

    19 лет на сайте
    пользователь #24458

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 24 ноября 2004 21:59

    ..как человек кот эти самые машины и гоняет скажу..

    были,и не один раз,почти все перечисленные авто добавлю еще и Форд - Гэлакси, просто так чтоб Фольцу неповадно было за эмблемку 1.000 просить.

    ...единственное чего хотел бы посоветовать всем..всем!!! не судить о серии в освной массе из -за личного недосмотра при покупке авто...не пожалей ты 20 долл. на спеца при покупке..- и ты писал бы уже после стольких лет -с абсолютно другой позиции...нет я ничего не рекламирую ..и у меня нет на продажу ни одного Вито (я занимаюсь Транзитами)..просто Вито - хорошая машина, вот и все.

  • Pentium Member
    офлайн
    Pentium Member

    327

    20 лет на сайте
    пользователь #12580

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 24 ноября 2004 22:18
    Deniz:

    Но отец у меня очень упертый, в звезду мерседеса сильно верил и на дизайн соблазнился. Итого уже больше 5к вложено включая ремонты, диски, резину, сингналку, музыку и прочий тюнинх типа звукоизоляции.

    дешевле было бы слетать в европу и покататься недельку на прокатном авто. Гэлэкси и Вито - небо и земля...

  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 25 ноября 2004 00:17
    Kiro:

    ..не пожалей ты 20 долл. на спеца при покупке

    .....просто Вито - хорошая машина, вот и все.

    За 20$ не определишь скорую, или не очень, смерть блока..

    Вито хорошая машина по задумке, но с реализацией и стоимостью обслуги есть проблемы. Тем более в наших условиях эксплуатации.

    Ведь если ее купил отель новой, она отъездила у него как шаттл 2 года, 200000 км, и он ее продал - тогда да, хорошая машина, нет проблем..

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 25 ноября 2004 08:59

    чутка оффтопик, но про мерсы http://www.auto-master.com.ua/merc_e.html

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 25 ноября 2004 18:17
    Андрей Владимирович:

    чутка оффтопик, но про мерсы http://www.auto-master.com.ua/merc_e.html

    Звезда мерса меркнет.

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • Kiro Member
    офлайн
    Kiro Member

    177

    19 лет на сайте
    пользователь #24458

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 25 ноября 2004 18:19

    ...как в тему!! приехал Вито сегодня,..:) вчера писал комментарий а сегодня уже приехал.... правда не мой..а дядька привез,

    [censored]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором 355 (25 ноября 2004 18:50)
    Основание: модераторы тож заитересовались, РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 25 ноября 2004 20:07

    Да, кстати. На интерхоффмане треть машин - вито, треть - новый s-classe, треть - серия ML, ну и небольшие вкрапления других моделей, чаще 140го.

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • vmgtech Senior Member
    офлайн
    vmgtech Senior Member

    2313

    17 лет на сайте
    пользователь #84505

    Профиль
    Написать сообщение

    2313
    # 19 декабря 2008 18:16

    Приветствую!

    Помогите найти блок управления двигателем (в народе - "мозги").. Vito V220 2,2CDI 130 сил.

    Не могу понять, по объявам звоню - там где их нет в наличии то 200 все в сборе, а где есть, то только блок без ключа и 500 +перепрошивка 200.. Кошмар какой-то.. Встрял.

  • White_Rabbit Member
    офлайн
    White_Rabbit Member

    323

    16 лет на сайте
    пользователь #126952

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 12 июля 2010 15:38

    Не такая уж и проблемная машина на сегодняшний день :

    Пневмо подвеска - лутше сразу на пружины поменять, это факт. До этого долго мучался чтобы всё работало - сделал до первой зимы.....да и моторчик этот достал - только аккум садит. Пружины ставил сам - по цене не помню уже.

    Поставил пружины - забыл.

    Форсунки: 4 форсунки всего.

    Новая - 300$. Востановленная с завода 200$ обошлась.

    Менял у себя 2-е - одну новую поставил(востановленную ), а вторую только распылитель поменял 40$ ... отъездил 1,5 года после ремонта.

    Пока проблем нету ..тьфу-тьфу-тьфу =). Стабильно меняю фильтра через 10тыс (масляный и топливный одновременно).

    Мужики на станции говорили что форсунки от спринтовских подходят - я не проверял.

    Если троить начинает - сразу снимай форсунки едь на станцию проверять.

    Других болячек не наблюдал.

    Весь ремонт в гаражных условиях, кроме теста форсунок(на стенд). Замена расходников -тоже в гараже.

    В приличном обществе не обсуждаются 4 темы: религия, доходы, здоровье и политика.
  • Bogdan2009 Member
    офлайн
    Bogdan2009 Member

    444

    14 лет на сайте
    пользователь #210501

    Профиль
    Написать сообщение

    444
    # 23 августа 2010 21:31

    хороший авто особенно на дальние расстояния! Как говорится болезнь каждого мерседеса это кузов - не оцинкован! На счет проблем с пневмой , у меня комрессор т.е. пневма и нормально всегда качает и травит, а если пружины то при пустом салоне прыгает т.е.не удобно, а для комфорта советую пневму! Вообщем машина класс! :beer: