номинальная мощность 16 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, влагозащита IPX7, время работы: 13 ч.

 136,75 — 314,00 р. сравнить предложения от 37 продавцов
  • solidol Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    solidol Senior Member Автор темы

    3040

    22 года на сайте
    пользователь #2447

    Профиль
    Написать сообщение

    3040
    # 26 августа 2021 10:35

    Поделитесь кто купил довольны ли качеством звука и автономностью?

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34227

    20 лет на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34227
    # 2 декабря 2021 18:28
    solidol:

    Поделитесь кто купил довольны ли качеством звука и автономностью?

    Послушал в 2 магазинах. Ну звучит близко к JBL, но чего то не хватает. Если бы не владел 2 жбл, то купил бы наверно такую, но переходить точно не буду. Что не понравилось-у этой тоже нету кнопок трек вперед-назад.

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • DraKon.F.Q. Senior Member
    офлайн
    DraKon.F.Q. Senior Member

    1626

    14 лет на сайте
    пользователь #165053

    Профиль
    Написать сообщение

    1626
    # 24 мая 2022 22:21 Редактировалось DraKon.F.Q., 3 раз(а).
    solidol:

    Поделитесь кто купил довольны ли качеством звука и автономностью?

    В этой колонке 2 существенных минуса. Первый: разговаривающая тетка на каждое действие колонки, но с этим ещё можно смириться, а вот напоминание голосом каждые 5 минут, что колонка разряжена - напрягает сильно. Второй минус: автономность на максималке часа 2 потолок, а может и меньше. На половине громкости сомневаюсь, что протянет больше 7-8 часов. Так вот, если с первым к сожалению ничего не поделаешь, то 2-ой я попытался решить. Через пару недель после покупки (купил в мтс по акции за 99 руб), достал родную банку 18650(2.6ah) и заменил на 21700(5ah), но советую всем кто будет делать что-то похожее поставить 2 банки 18650. Вкратце, банка оказалась очень длинная , на фото можно увидеть, что динамик не ложиться в горизонталь с корпусом, приходится дожимать винтами( в целом дожимает нормально), ну и пришлось прилично повозится с плоскогубцами для того что бы он влез туда. Сидит кстати очень прочно, а с учетом что банку зажимают динамики сомневаюсь, что она сдвинется даже после падения. После замены держать стала приблизительно в 2 раза больше( на максималке- 3.5-4 часа, на средней - часов 12-15).
    По звуку претензий нет, все очень прилично и громко.

    Всё кажется таким понятным, пока не начнёшь кому-нибудь объяснять.