64 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), выдвижной разъем, пластик, скорость 80/25 МБ/с, цвет черный

 18,26 — 32,34 р. сравнить предложения от 14 продавцов
  • рднаскелА Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    рднаскелА Neophyte Poster Автор темы

    11

    3 года на сайте
    пользователь #3023820

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 30 июля 2021 22:59 Редактировалось рднаскелА, 1 раз.

    Категорически не советую. ЖУТЬ.
    Внутри деш. с алика, понял по комментам к - netac usb. Работает точно так же. Запись идет несколько секунд и падает в ноль. Какое-то время висит и потом снова начинает писать, так по кругу. В итоге скорость просто никакая. Внешний вид ущербный и фиксатор не держит. При попытке вставить в порт, она прячется, как черепаха в панцирь.
    Третья неделя использования - смотрел фильм с флешки и во время просмотра она просто отключилась. Проверял на компе, ТВ и смартфоне. Нигде не определяется. Вставляешь в USB порт, значок в нижнем правом углу виден, что флешку подключил, но в "Управлении дисками" ничего не появляется. Комп немного подвисает т.к. пытается открыть флешку, но через какое-то время она отключается и значок исчезает. Возможно мне не повезло, но такие флешки больше покупать не буду. Этой фирмы. Изучил вопрос подробно. Славные времена Verbatim давно в прошлом.
    Деньги вернули по гарантии, но сколько времени и нервов потрачено.

    П.С. писал про флешку 256 GB

    Для просмотра фильмов лучше берите внешний жесткий диск (а еще лучше бокс отдельно + HDD 2.5" т.к. готовые решения тоже с подвохом) Гораздо дешевле, надежнее и вместительность больше.

    По флешкам только трансценд и самсунг. Сэкономить решил и получил описанное выше. Не повторяйте ошибок.