Ответить
  • collyan Junior Member
    офлайн
    collyan Junior Member

    39

    13 лет на сайте
    пользователь #258448

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 8 сентября 2014 13:05

    Ребята это реально одна из самых надежных фирм, ребята вас в беде не бросят, я через их пригнал 14 машин, а две недели назад 15-тую купил, короче если я вам расскажу какие были вопросы за это время а это с 2007-го года, тогда еще байюсавто называлось ), вы вообще хрен что купите. Конечно в 90% все ок, иногда задержки но не более, но были и запоминающие события.... короче раз купил под клиента машину на ебейе, чуть уговорил, меня сразу предупредили что с физиками лучше не сталкиваться... короче вроде купили все нормально оплатили потом через месяц выясняться что продавец тупо умер не успев оформить доки о продаже, но машину забрать успели, короче ребята слава вам всем богам не кинули, родственникам звонят а им похер не до этого еще и наследство не оформили короче машину я получил через пол года, с американской стороны наняли юриста который все дело пропихивал но в результате все ок, с меня даже копейки не сняли... но я отблагодарил..., второй касяк был через карс.сом, выбрал тачку проплатил все нормуль проходит пара дней а мне говорят короче дилер су.а с карс кома машину продал другому америкосу и откровенно объяснил что тот с наликом пришел, а это у них гораздо выгодней короче бабки конечно предлагали отдать но что толку машина нужна была, купил с манхейма но время потерял много, короче ребята скажу честно я кроме автобая еще в двух канторах пробывал брать где типпо дешевле но так как я это кашу не хуже этих продацов мешаю то выкупил сразу, в одной додики одни мне предлагали целую с копарта и говорили что все ништяк я вообще был в ах.е..., послал сразу ... в другой ребятки пытались приклеить к купленному уже автосу почти штуку но опять ребята из автобая помогли, пробили че по чем, я еще те времена застал когда там Саша кировал всеми делами, теперь там Леша рулит тож толковый .... Короче теперь я даже не рассматриваю другие конторы знаю что ребята выручат что бы не случилось..

  • ivev Member
    офлайн
    ivev Member

    221

    13 лет на сайте
    пользователь #307475

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 15 октября 2019 09:59 Редактировалось ivev, 1 раз.

    autoby.by копирует без спроса объявления о продаже авто, и эти объявы висят по году, а люди все звонят.... нет слов без матов что бы высказаться про этих .....

  • Штир Neophyte Poster
    офлайн
    Штир Neophyte Poster

    1

    12 лет на сайте
    пользователь #547123

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 ноября 2019 23:54
    ivev:

    autoby.by копирует без спроса объявления о продаже авто, и эти объявы висят по году, а люди все звонят.... нет слов без матов что бы высказаться про этих .....

    Мое объявление тоже скопировали без спроса, и до сих пор висит, хотя машину продал 2 месяца назад