• elemen Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    elemen Senior Member Автор темы

    8775

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8775
    # 20 июля 2021 20:58 Редактировалось elemen, 1 раз.

    Если вы со всех сторон слышите про поп-ит, симпл-димпл и сквиш, ничего не понимаете и считаете себя старым — этот материал для вас.

    Что это вообще такое?
    Если кратко — это главные антистресс-игрушки года. Они стали популярными благодаря TikTok. Можно сказать, что это новый спиннер, который занимает руки и успокаивает своей нетривиальностью.

    Поп-ит — аналог пузырчатой плёнки, но многоразовый. Игрушка существует в разных формах, размерах, с разным количеством пупырок.

    Причём покупают поп-ит не только дети: для взрослых это приятный антистресс. Ну и мелкая моторика развивается.

    Симпл-димпл — то же самое, но с меньшим количеством пузыриков. Такую игрушку можно повесить на ключи или просто таскать в кармане и нажимать на шарики.

    Сквиш — игрушка с эффектом памяти. Если её сжать, то понадобится время на восстановление. В TikTok почему-то считают сквишами все игрушки, которые можно мять, то есть в эту категорию входят силиконовые шары с наполнителем.

    Откуда такая популярность?
    Несколько месяцев назад британские и австралийские СМИ зафиксировали бум популярности игрушек. Их скупали школьники и дети, а потом хвастались в TikTok. Всё это оказалось заразительно.

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    Перепись любителей прошу считать открытой.

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • elemen Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    elemen Senior Member Автор темы

    8775

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8775
    # 22 июля 2021 21:57

    . . .

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • elemen Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    elemen Senior Member Автор темы

    8775

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8775
    # 3 августа 2021 08:32

    Всех деб-в исцелит симпл димпл и попит

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • Temkkka Member
    офлайн
    Temkkka Member

    101

    5 лет на сайте
    пользователь #2703802

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 28 июня 2023 14:37

    Когда-то эта информация спасет мне жизнь. Спасибо!