• aaannndddrrr Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    aaannndddrrr Senior Member Автор темы

    2617

    10 лет на сайте
    пользователь #924927

    Профиль
    Написать сообщение

    2617
    # 10 июля 2021 19:09

    Здравствуйте. Думаю, что почти каждый гражданин сталкивался с шумными соседями:
    .Меломанами с сабвуферами.
    .С маргинальными ночными вечеринками асоциальных личностей.
    .С бодипозитивнымипяточнымияжематерями с ихжеребенками, долбящими и бегающими по ламинату с утра до ночи, который уложен там где должен быть линолеум (т.е. измененная конструкция пола). Должен быть отдельный закон по поводу изменения конструкции пола.
    .Местными ИП ( или не ип) которые долбят в квартирах мебель и т.д.
    .Агроусадьбы, которые НЕ ДОЛЖНЫ быть в поселке. Хотите зарабатывать, 2 км от поселка стройте свою агроусадьбу и веселитесь хоть до утра.
    .Любителями радио, который есть почти каждом поселке, которые считают что весь поселок должен слушать их радио с утра до ночи ибо если им нравится, то должно нравиться всем.

    Понятно, что люди хотят жить, веселиться, жить в свое удовольствие, но это же не должно нарушать спокойствие других граждан.
    Я как-то ехал по своему поселку, рабочие делали благоустройство после установки забора. Работник в наушниках грабельками ровнял почву. Т.е гражданин не врубил радио на полпоселка, а надел наушники и слушал в них радио и работал. Просто уважение к таким фирмам.
    Думаю все-таки должен быть создан какой-нибудь адекватный закон который защищает права граждан на спокойную жизнь.
    Понятно, что как-бы сказано было, что не до законов. Но может быть пора как-нибудь к законам, к цивилизации.

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23136

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23136
    # 11 июля 2021 10:00

    aaannndddrrr,

    Думаю все-таки должен быть создан какой-нибудь адекватный закон который защищает права граждан на спокойную жизнь.

    Мечты, мечты... :weep:
    А пока Громкий звук и соседи? [часть вторая]

    Не тормози – включай мозги