• _RaXy_ Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    _RaXy_ Junior Member Автор темы

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1508571

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 27 июня 2021 13:46

    Пару дней назад купил комп:
    Материнка: MSI B450 A Pro Max
    Проц: Ryzen 5 4650G
    Видеокарту не брал
    Перепрошил биос материнки, собрал, накатил винду, начал ставить дрова AMD с официального сайта, и вот тут началось самое интересное. На середине установки винда издаёт звук отключения устройства и монитор показывает что нет сигнала, перезагрузка не помогает. Систему запускаю путем отката через установочную флэшку к точке восстановления винды. Пробовал удалять драйвера через Display Driver Uninstalle (DDU)r, накатывать другую более старую версию драйвера, но происходит то же самое. Испробовать уже 7 версий драйверов. Но каждый раз круг такой. Откатываюсь через точку восстановления к месту когда удалил драйвера с помощью DDU, накатываю более старую версию драйвера, посреди установки звук отключения устройства, нет сигнала на монитор, перезагрузка, откат с помощью точки восстановления и т.д.
    Что делать ума не приложу, сейчас попробую другой монитор подключить, но мне кажется не поможет.
    Подключаю через hdmi.
    Может кто сталкивался с таким? Буду очень благодарен за помощь.

    Добавлено спустя 56 секунд

    Про остальные комплектующие не писал, думаю смысла особого нет

  • ciclop Senior Member
    офлайн
    ciclop Senior Member

    2640

    13 лет на сайте
    пользователь #284799

    Профиль
    Написать сообщение

    2640
    # 27 июня 2021 14:29

    _RaXy_, віндовс версия какая?

  • szimon Senior Member
    офлайн
    szimon Senior Member

    2876

    8 лет на сайте
    пользователь #1651126

    Профиль
    Написать сообщение

    2876
    # 27 июня 2021 15:40

    Попробуйте в биосе приоритет на встройку поставить, у меня 2 монитор на вга, основной на hdmi, Биос показывает на моне с вга. Винда у вас с какими обновами.

    r7 5700x3d/FrostflowX120/2*16 3.6ghz/asus tuf b450+ gaming/gtx 1080ti/a400 240gb/Сhiеftес ВА-02В-В-B/Cougar VTE X2 750/LG 29UM58(21/9)/essence stx