Ответить
  • fuckyouсука Junior Member
    офлайн
    fuckyouсука Junior Member

    79

    8 лет на сайте
    пользователь #1650468

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 12 июля 2020 14:35

    Есть номер где можно забронировать автобус Минск- Гданьск?
    На ticketsby заказал, оплатил и обломался, сказали ждать 10 дней о возврате денег.

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 12 июля 2020 15:16
    fuckyouсука:

    Есть номер где можно забронировать автобус Минск- Гданьск?
    На ticketsby заказал, оплатил и обломался, сказали ждать 10 дней о возврате денег.

    В кассу не судьба сходить? Заодно из первых уст узнать инфу будет ли он, о гарантиях!

    Х
  • fuckyouсука Junior Member
    офлайн
    fuckyouсука Junior Member

    79

    8 лет на сайте
    пользователь #1650468

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 12 июля 2020 17:44
    Чужой:

    fuckyouсука:

    Есть номер где можно забронировать автобус Минск- Гданьск?
    На ticketsby заказал, оплатил и обломался, сказали ждать 10 дней о возврате денег.

    В кассу не судьба сходить? Заодно из первых уст узнать инфу будет ли он, о гарантиях!

    Был бы в Минске сходил. Умник, не зря же спрашиваю.

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 12 июля 2020 18:29
    fuckyouсука:

    Чужой:

    fuckyouсука:

    Есть номер где можно забронировать автобус Минск- Гданьск?
    На ticketsby заказал, оплатил и обломался, сказали ждать 10 дней о возврате денег.

    В кассу не судьба сходить? Заодно из первых уст узнать инфу будет ли он, о гарантиях!

    Был бы в Минске сходил. Умник, не зря же спрашиваю.

    Я думаю зря, потому что на 90%, где ловит интернет-в радиусе 30 км есть касса, или специализированная международная, или общая. Ах, да, там еще комиссия в пределах 5 р, как я забыл, в нете же без нее :super:

    Х
  • lvch Senior Member
    офлайн
    lvch Senior Member

    3097

    10 лет на сайте
    пользователь #836177

    Профиль
    Написать сообщение

    3097
    # 12 июля 2020 19:46

    когда ещё только запускали рейс Гданьск - Минск помню в правилах было написано, что сначала в автобус пускают с билетами, купленными на собственном сайте перевозчика - PKS GDANSK . Попробуйте может там - у них прямо на главной форма поиска, я просмотрел цена из Минска 150 злотых

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 12 июля 2020 20:33
    lvch:

    что сначала в автобус пускают с билетами, купленными на собственном сайте перевозчика - PKS GDANSK

    Что за бред? Если я куплю билет в любой другой оф точке продаж, то меня не пустят на рейс?! :D :molotok:

    Х
  • lvch Senior Member
    офлайн
    lvch Senior Member

    3097

    10 лет на сайте
    пользователь #836177

    Профиль
    Написать сообщение

    3097
    # 13 июля 2020 08:26

    сам удивился, но когда стартовал этот автобус специально узнавал (он раньше из Модлина после полуночи на Брест уходил - удобно с поздних рейсов если на Интеркарс 22.30 не успеваешь). Так на сайте и было написано - если количество пассажиров превышает число мест, в первую очередь пускают с билетами, купленными на сайте ПКС Гданьск. Я думаю, что это после прошлогодних проблем, когда на праздники из Варшавы попродавали билеты на одни и те же места но в разных системах.
    И как ни странно и бредово, но такие случаи реально были...Я сам раз попал, но тогда обошлось после скандала с моей стороны. С тех пор предпочитаю сайты перевозчика, пусть там даже дороже чем у агрегаторов

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 13 июля 2020 08:53
    lvch:

    сам удивился, но когда стартовал этот автобус специально узнавал (он раньше из Модлина после полуночи на Брест уходил - удобно с поздних рейсов если на Интеркарс 22.30 не успеваешь). Так на сайте и было написано - если количество пассажиров превышает число мест, в первую очередь пускают с билетами, купленными на сайте ПКС Гданьск. Я думаю, что это после прошлогодних проблем, когда на праздники из Варшавы попродавали билеты на одни и те же места но в разных системах.
    И как ни странно и бредово, но такие случаи реально были...Я сам раз попал, но тогда обошлось после скандала с моей стороны. С тех пор предпочитаю сайты перевозчика, пусть там даже дороже чем у агрегаторов

    Предположу почти с уверенностью, что не продадут билет больше нигде, если кол-во мест в басе=количеству мест, купленных в ПКС

    Х
  • lvch Senior Member
    офлайн
    lvch Senior Member

    3097

    10 лет на сайте
    пользователь #836177

    Профиль
    Написать сообщение

    3097
    # 13 июля 2020 09:58

    Чужой, я тоже был уверен, но в прошлом году это произошло. Кажется, на длинные выходные 3 июля - даже статьи были во всех ведущих СМИ - какие-то технические накладки оказались между перевозчиками-посредниками.

  • SMILEaLOT Member
    офлайн
    SMILEaLOT Member

    139

    8 лет на сайте
    пользователь #1782190

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 8 февраля 2023 15:31

    Здравствуйте, подскажите: куплен билет минск -Гданьск, билет куплен на сайте перевозчика - PKS GDANSK, однако в билете, да и на всех шагах покупки билета-не запрашивались паспортные данные. Будут ли вопросы при посадке? Поделитесь опытом, плиз!

    Симпотяжка
  • NataliaN Senior Member
    офлайн
    NataliaN Senior Member

    7131

    13 лет на сайте
    пользователь #301269

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 8 февраля 2023 15:46
    SMILEaLOT:

    однако в билете, да и на всех шагах покупки билета-не запрашивались паспортные данные.

    А должны?
    Не вводила никогда паспортные данные для автобусных билетов. Эколайнсом езжу, если что:)

  • SMILEaLOT Member
    офлайн
    SMILEaLOT Member

    139

    8 лет на сайте
    пользователь #1782190

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 8 февраля 2023 15:52
    NataliaN:

    SMILEaLOT:

    однако в билете, да и на всех шагах покупки билета-не запрашивались паспортные данные.

    А должны?
    Не вводила никогда паспортные данные для автобусных билетов. Эколайнсом езжу, если что:)

    2 года не выезжала,всё подзабылось. Многие приложения: Infobus, Busfor, Unitiki запрашивают данные паспорта на этапе покупки. Поэтому меня и встревожило, что моих данных никто не попросил! :D

    Симпотяжка
  • allaRUS Senior Member
    офлайн
    allaRUS Senior Member

    1389

    7 лет на сайте
    пользователь #2188716

    Профиль
    Написать сообщение

    1389
    # 8 февраля 2023 15:58

    данные паспорта на этапе покупки

    Далеко паспорт не прячьте, у Вас его проверят при посадке в автобус (и визу тоже)

  • NataliaN Senior Member
    офлайн
    NataliaN Senior Member

    7131

    13 лет на сайте
    пользователь #301269

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 8 февраля 2023 15:59

    SMILEaLOT, ну не попросили - значит оно и не надо им.
    Минсктранс тоже вроде в кассах билеты без паспорта не продает :D.
    Пересмотрела свои билеты последние за 2022 евролайнс, эколайнс - нет паспортов.

  • SMILEaLOT Member
    офлайн
    SMILEaLOT Member

    139

    8 лет на сайте
    пользователь #1782190

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 8 февраля 2023 16:46
    allaRUS:

    данные паспорта на этапе покупки

    Далеко паспорт не прячьте, у Вас его проверят при посадке в автобус (и визу тоже)

    NataliaN:

    SMILEaLOT, ну не попросили - значит оно и не надо им.
    Минсктранс тоже вроде в кассах билеты без паспорта не продает :D.
    Пересмотрела свои билеты последние за 2022 евролайнс, эколайнс - нет паспортов.

    Благодарю! Стало спокойнее.

    Симпотяжка