беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.0, 16-20000 Гц, поворотные чашки/складное оголовье, быстрая зарядка, время работы 50 ч, активное шумоподавление

 425,00 — 716,00 р. сравнить предложения от 5 продавцов
  • bison23 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    bison23 Neophyte Poster Автор темы

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #248072

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 16 июня 2021 10:38

    Выключил авто паузу/авто воспоизведение при снятии наушников с головы (так как иногда сижу то с двумя чашами на голове, то с одной, чтобы лучше слышать окружающие звуки). НО, столкнулся с досаждающей проблемой: каждый раз при снятии/одевании чаши наушников они неприятно пищат (как будто стараются использовать функцию автопаузы/автовоспроизведения). Кто нибудь знает как отлючить данный писк/попытку срабатывания функции автопаузы ?

  • iceTill Senior Member
    офлайн
    iceTill Senior Member

    788

    18 лет на сайте
    пользователь #57696

    Профиль
    Написать сообщение

    788
    # 5 июля 2021 16:30
    bison23:

    Выключил авто паузу/авто воспоизведение при снятии наушников с головы (так как иногда сижу то с двумя чашами на голове, то с одной, чтобы лучше слышать окружающие звуки). НО, столкнулся с досаждающей проблемой: каждый раз при снятии/одевании чаши наушников они неприятно пищат (как будто стараются использовать функцию автопаузы/автовоспроизведения). Кто нибудь знает как отлючить данный писк/попытку срабатывания функции автопаузы ?

    Соглашусь, столкнулся с такой же проблемой. Только у меня не писк, а дурацкий фирменный звук: плм-плм. Я отклчил функцию автопаузы, т.к. она работает просто ужасно, но наушники всё равно продолжают реагировать на снятие. Плм-плм. Плм-плм. Но на паузу не ставит, просто издаёт звук. Лежишь слушаешь музыку, не трогаешь наушники, а они: плм-плм. Они не ставят на паузу если вы их снимаете, музыка дальше играет, но она прерывается на это плм-плм.

  • networked Member
    офлайн
    networked Member

    153

    11 лет на сайте
    пользователь #736053

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 7 июля 2021 00:40

    Все отлично работает без проблем. Никаких артефактов не обнаружено, Вам попались просто девайсы с дефектами.

  • iceTill Senior Member
    офлайн
    iceTill Senior Member

    788

    18 лет на сайте
    пользователь #57696

    Профиль
    Написать сообщение

    788
    # 7 июля 2021 09:52
    networked:

    Все отлично работает без проблем. Никаких артефактов не обнаружено, Вам попались просто девайсы с дефектами.

    Ну конечно! Т.е. вы хотите сказать, что если вы отключаете автопаузу, то когда вы снимаете нашуники они не реагируют на снятие и не издают звук прирывая музыку? Пруфы в студию!!! Видео как вы их снимаете с головы и играет музыка и она не прерывается, будет достаточным. Если это так, то я пойду и сдам свои в магазин. Но на мой взгяд это програмная фишка, на браки ее списать невозможно.
    Я вчера обновил прошивку наушников до последней, ничего не изменилось.

  • bison23 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    bison23 Neophyte Poster Автор темы

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #248072

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 21 июля 2021 12:06
    iceTill:

    networked:

    Все отлично работает без проблем. Никаких артефактов не обнаружено, Вам попались просто девайсы с дефектами.

    Ну конечно! Т.е. вы хотите сказать, что если вы отключаете автопаузу, то когда вы снимаете нашуники они не реагируют на снятие и не издают звук прирывая музыку? Пруфы в студию!!! Видео как вы их снимаете с головы и играет музыка и она не прерывается, будет достаточным. Если это так, то я пойду и сдам свои в магазин. Но на мой взгяд это програмная фишка, на браки ее списать невозможно.
    Я вчера обновил прошивку наушников до последней, ничего не изменилось.

    Я тоже считаю что это программная фишка, увы крайне бесящая. Будем надеяться что в новых ревизиях прошивки её посчитают нужным пофиксить

  • 3354457 Neophyte Poster
    офлайн
    3354457 Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3354457

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 сентября 2021 22:33 Редактировалось 3354457, 1 раз.

    ребят, датчик воспроизведения/паузы работает нормально, но только на правом наушнике, это нормально?