Ответить

Android, экран 6.43" AMOLED (1080x2400) 60 Гц, Mediatek Helio G95, ОЗУ 6 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 64 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP53

 657,00 р. сравнить предложения от 5 продавцов
  • TоS Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    TоS Neophyte Poster Автор темы

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #433169

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 9 июня 2021 11:18 Редактировалось TоS, 2 раз(а).

    Пользуюсь чуть больше недели, пока что в принципе всё в телефоне устраивает, первое время только слегка с датчиком приближения боролся, но потом привык (скажем так научил правильно пользоваться)
    Кто нибудь в тяжёлые игрушки бегал на нём? То у меня всё время нету протестить как он в мобильной гейминге

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15160

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15160
    # 9 июня 2021 13:22

    TоS, да хоть здесь смотрите.

  • TоS Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    TоS Neophyte Poster Автор темы

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #433169

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 9 июня 2021 14:47
    SvolotcH:

    TоS, да хоть здесь смотрите.

    Спасибо, ну в принципе работать будут, ожидал почему то более худшего результата, а тут приятный бонус)

  • MOPS.PS4 Junior Member
    офлайн
    MOPS.PS4 Junior Member

    59

    3 года на сайте
    пользователь #3067743

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 10 июня 2021 23:04
    TоS:

    Пользуюсь чуть больше недели, пока что в принципе всё в телефоне устраивает, первое время только слегка с датчиком приближения боролся, но потом привык (скажем так научил правильно пользоваться)
    Кто нибудь в тяжёлые игрушки бегал на нём? То у меня всё время нету протестить как он в мобильной гейминге

    Дети часто берут телефон поиграть - такие игры как WOT BLITZ, PUBG mobile, GTA SA, Call of Duty на средних-высоких настройках графики идут в 40-60 FPS. Сам иногда играю и удивила производительность медиатека и в это же время автономность аппарата

  • TоS Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    TоS Neophyte Poster Автор темы

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #433169

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 11 июня 2021 17:44 Редактировалось TоS, 1 раз.

    А кто нибудь ставил гугл камеру на него? То я что-то не могу запустить ошибку выдаёт почему то, ну хотелось бы узнать есть смысл вообще мучаться и пытаться её поставить? Меня и стандартное устраивает, но всегда хотел протестить от гугла камеру, а тут мои кривые руки не смогли))

  • MOPS.PS4 Junior Member
    офлайн
    MOPS.PS4 Junior Member

    59

    3 года на сайте
    пользователь #3067743

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 16 июня 2021 09:11
    TоS:

    А кто нибудь ставил гугл камеру на него? То я что-то не могу запустить ошибку выдаёт почему то, ну хотелось бы узнать есть смысл вообще мучаться и пытаться её поставить? Меня и стандартное устраивает, но всегда хотел протестить от гугла камеру, а тут мои кривые руки не смогли))

    Гугл камера без проблем установилась без ошибок. Как ни странно но мне больше понравились фотки, сделанные родной камерой при хорошем и плохом освещении. На вашем месте я бы не заморачивался с установкой

  • TоS Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    TоS Neophyte Poster Автор темы

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #433169

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 16 июня 2021 19:08
    MOPS.PS4:

    TоS:

    А кто нибудь ставил гугл камеру на него? То я что-то не могу запустить ошибку выдаёт почему то, ну хотелось бы узнать есть смысл вообще мучаться и пытаться её поставить? Меня и стандартное устраивает, но всегда хотел протестить от гугла камеру, а тут мои кривые руки не смогли))

    Гугл камера без проблем установилась без ошибок. Как ни странно но мне больше понравились фотки, сделанные родной камерой при хорошем и плохом освещении. На вашем месте я бы не заморачивался с установкой

    Ну основная меня тоже устраивает,но как говориться всё познается в сравнении,поэтому и хотел поставить, нашёл,потом нормальный файл с камерой и всё запустилась,ну в плохой видимости (сумерки)она вытягивает как по мне поинтересней,жаловаться в принципе грех))

  • KroshkaRU Neophyte Poster
    офлайн
    KroshkaRU Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #532737

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 17 июня 2021 14:56
    TоS:

    Пользуюсь чуть больше недели, пока что в принципе всё в телефоне устраивает, первое время только слегка с датчиком приближения боролся, но потом привык (скажем так научил правильно пользоваться)

    и как же научиться им пользоваться? у сестры сяоми, в котором вечно во время разговора разблокируется экран и нажимаются разные вещи. хочу купить эту модель, но не хочу таких проблем

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15160

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15160
    # 17 июня 2021 15:01
    KroshkaRU:

    научиться им пользоваться

    Разговаривать (если без гарнитуры или громкой связи) по телу в вертикальном положении и не зажимая плечом. Там нет как такового датчика приближения, а программно через гироскоп и динамик определяется, надо гасить экран или нет. В (около)горизонтальном положении тела экран во время разговора вообще не блокируется, например.

  • KroshkaRU Neophyte Poster
    офлайн
    KroshkaRU Neophyte Poster

    21

    12 лет на сайте
    пользователь #532737

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 17 июня 2021 15:16
    SvolotcH:

    KroshkaRU:

    научиться им пользоваться

    Разговаривать (если без гарнитуры или громкой связи) по телу в вертикальном положении и не зажимая плечом. Там нет как такового датчика приближения, а программно через гироскоп и динамик определяется, надо гасить экран или нет. В (около)горизонтальном положении тела экран во время разговора вообще не блокируется, например.

    да уж) спасибо!

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    SvolotcH:

    В (около)горизонтальном положении тела экран во время разговора вообще не блокируется, например.

    а если принудительно заблокировать экран, то он все равно будет загораться?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15160

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15160
    # 17 июня 2021 15:26
    KroshkaRU:

    если принудительно заблокировать экран

    Если вырубить экран кнопкой, то и врубится он только кнопкой.

  • MOPS.PS4 Junior Member
    офлайн
    MOPS.PS4 Junior Member

    59

    3 года на сайте
    пользователь #3067743

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 17 июня 2021 22:17
    KroshkaRU:

    TоS:

    Пользуюсь чуть больше недели, пока что в принципе всё в телефоне устраивает, первое время только слегка с датчиком приближения боролся, но потом привык (скажем так научил правильно пользоваться)

    и как же научиться им пользоваться? у сестры сяоми, в котором вечно во время разговора разблокируется экран и нажимаются разные вещи. хочу купить эту модель, но не хочу таких проблем

    У меня проблем с датчиком не было. Возможно потому что сразу обновил телефон и включил функцию которая не распознает случайные нажатия

  • TоS Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    TоS Neophyte Poster Автор темы

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #433169

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 19 июня 2021 11:40
    MOPS.PS4:

    KroshkaRU:

    TоS:

    Пользуюсь чуть больше недели, пока что в принципе всё в телефоне устраивает, первое время только слегка с датчиком приближения боролся, но потом привык (скажем так научил правильно пользоваться)

    и как же научиться им пользоваться? у сестры сяоми, в котором вечно во время разговора разблокируется экран и нажимаются разные вещи. хочу купить эту модель, но не хочу таких проблем

    У меня проблем с датчиком не было. Возможно потому что сразу обновил телефон и включил функцию которая не распознает случайные нажатия

    Ну он конечно иногда тупит,но только в том случае когда например лёжа говорить,но опять же,это не такое частое явление,это лично у меня,а в остальном по моему работает нормально этот датчик,уже столько даже видео наделали как правильно пользоваться этим им

  • Gummm1 Junior Member
    офлайн
    Gummm1 Junior Member

    49

    6 лет на сайте
    пользователь #2304653

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 20 июня 2021 15:43

    Ребята а кто сравнивал redmi note 10s с redmi note 10 Pro по камере?
    Слышал что 10s в темноте хорошо снимает)

  • TоS Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    TоS Neophyte Poster Автор темы

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #433169

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 20 июня 2021 16:42
    Gummm1:

    Ребята а кто сравнивал redmi note 10s с redmi note 10 Pro по камере?
    Слышал что 10s в темноте хорошо снимает)

    Ну в ночном режиме в принципе не дурно снимает,плюс гуг камера вытягивает прям на ура,ну если сравнивать с прошлой,я думаю что днём разница минимальная будет вообще,вечером понятное дело уступать мне кажется будет,но не критично думаю

  • MOPS.PS4 Junior Member
    офлайн
    MOPS.PS4 Junior Member

    59

    3 года на сайте
    пользователь #3067743

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 22 июня 2021 15:42

    Всем владельцам Note 10S рекомендую - жена не хотела носить в чехле телефон, но зная ее "аккуратность" сделали полное нанесение гидрогелевой пленки и уже пару падений было(пленка выручила) - пленка в свою очередь и дизайн не прячет и амортизирует падение на жесткую поверхность.

  • TоS Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    TоS Neophyte Poster Автор темы

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #433169

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 23 июня 2021 12:44
    MOPS.PS4:

    Всем владельцам Note 10S рекомендую - жена не хотела носить в чехле телефон, но зная ее "аккуратность" сделали полное нанесение гидрогелевой пленки и уже пару падений было(пленка выручила) - пленка в свою очередь и дизайн не прячет и амортизирует падение на жесткую поверхность.

    Это полностью весь телефон закрывает она?я что-то с этими нано технологиями не знаком,но звучит очень интересно

  • MOPS.PS4 Junior Member
    офлайн
    MOPS.PS4 Junior Member

    59

    3 года на сайте
    пользователь #3067743

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 25 июня 2021 09:51
    TоS:

    MOPS.PS4:

    Всем владельцам Note 10S рекомендую - жена не хотела носить в чехле телефон, но зная ее "аккуратность" сделали полное нанесение гидрогелевой пленки и уже пару падений было(пленка выручила) - пленка в свою очередь и дизайн не прячет и амортизирует падение на жесткую поверхность.

    Это полностью весь телефон закрывает она?я что-то с этими нано технологиями не знаком,но звучит очень интересно

    Пленка в отличие от стекла не хрупкая и не сыпется при падении, по стоимости как установка стекла

    Добавлено спустя 5 минут 40 секунд

    Решил попробовать такую фишку как разделение экрана - если у вас есть дети и вы едете на большие расстояния то это незаменимая вещь - на одном экране включаю и мультики и навигатор. Однозначно буду этим пользоваться

  • TоS Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    TоS Neophyte Poster Автор темы

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #433169

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 25 июня 2021 14:29
    MOPS.PS4:

    TоS:

    MOPS.PS4:

    Всем владельцам Note 10S рекомендую - жена не хотела носить в чехле телефон, но зная ее "аккуратность" сделали полное нанесение гидрогелевой пленки и уже пару падений было(пленка выручила) - пленка в свою очередь и дизайн не прячет и амортизирует падение на жесткую поверхность.

    Это полностью весь телефон закрывает она?я что-то с этими нано технологиями не знаком,но звучит очень интересно

    Пленка в отличие от стекла не хрупкая и не сыпется при падении, по стоимости как установка стекла

    Добавлено спустя 5 минут 40 секунд

    Решил попробовать такую фишку как разделение экрана - если у вас есть дети и вы едете на большие расстояния то это незаменимая вещь - на одном экране включаю и мультики и навигатор. Однозначно буду этим пользоваться

    Ну кстати с разделением экраном да,штука удобная я частенько по работе использовал чтобы посчитать что нибудь,калькулятор включаешь а сверху открывал то что надо посчитать,время экономила эта вещь просто капец сколько

  • MOPS.PS4 Junior Member
    офлайн
    MOPS.PS4 Junior Member

    59

    3 года на сайте
    пользователь #3067743

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 27 июня 2021 10:35

    Прилетело обновление и по-моему телефон стал ещё шустрее работать, кто нибудь еще ставил обнову?