• 2355719 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    2355719 Neophyte Poster Автор темы

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2355719

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 5 мая 2021 11:49

    Добрый день! Может кто поможет разобраться с заказом вещей с рынка Садовод. То, что собирает посредник и отправлять заказ в Беларусь, я поняла. Но у меня такие вопросы:
    Через какой банк РБ перечислять деньги на карту Сбербанка РФ, чтоб не было большой комиссии?
    Каким способом недорого привезти посылку, Роспочта или какие нибудь транспортные компании?
    Изучила тарифы нескольких ТР, так там услуга пересылка выходит дороже, чем заказ (((

  • Lilija777 Member
    офлайн
    Lilija777 Member

    292

    13 лет на сайте
    пользователь #254764

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 1 августа 2021 16:44
    2355719:

    Добрый день! Может кто поможет разобраться с заказом вещей с рынка Садовод. То, что собирает посредник и отправлять заказ в Беларусь, я поняла. Но у меня такие вопросы:
    Через какой банк РБ перечислять деньги на карту Сбербанка РФ, чтоб не было большой комиссии?
    Каким способом недорого привезти посылку, Роспочта или какие нибудь транспортные компании?
    Изучила тарифы нескольких ТР, так там услуга пересылка выходит дороже, чем заказ (((

    Здравствуйте. А какая почтовая служба делает пересылку, что так дорого.В среднем наверное посылка стоить 300 - 600₽ российский из России в РБ? По поводу банка, думаю лучше если бы перечисляли с карты Альфа банка РБ на карту Альфа банка РФ, или ВТБ Беларусь на карту ВТБ банка России. :-?
    И все же по всей видимости с точки зрения выгоды, оптовые совместные покупки эффективнее.. :znaika:

    У людских достоинств, как и у плодов, есть своя пора .