• TbIPKu MemberАвтор темы
    офлайн
    TbIPKu Member Автор темы

    300

    17 лет на сайте
    пользователь #81654

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 4 мая 2021 23:53

    Всем привет!
    Столкнулся с большой сложностью, в аресте авто, долгов по алиментам нет. Заявитель отказывается получать их под расписку, исполнитель запросила чеки за последних 5 месяцев, предоставил, арест не снят, инициирует перерасчет, по перерасчету за закрытый период нет чеков только за 2 месяца, но исполнитель каждый раз называет разные данные, перечислил мне 10 месяцев, и месяцы за которые чеки есть. Сумма каждый раз разная, и совсем не сходится с 10 месячной задолженностью. Я четко в чеках указывал месяц и оплату, сам живу в польше, с февраля месяца не могу решить вопрос. Исполнитель знает что задолженности нет, но каждый раз требует снова и снова одни и те же документы, хотя все у нее в деле есть также говорит что ее абсолютно не волнует что у меня в чеках написано и просто скидывает сумму за прошлый период. С заявителем связи никакой. Четко сформулировать свои претензии не может, второй раз платить очень дорого. Что то доказать нереально, исполнитель уже на меня заявление написала, решать вопрос невозможно. Такое ощущение что заявитель с исполнителем в сговоре, исполнительное производство начато в момент когда алименты платились исправно, уведомить должным образом не уведомили. Что то доказать нереально, хотя и сама заявитель лично сказала исполнителю что претензий не имеет. Не знаю как быть и как все это побороть, 3 месяца звоню звоню, толку ноль. Работают они раз в неделю. Вызывают заявителя из под палки, запросы в банк делают по 2 недели.

    also known as Tobikz Pwnage
  • 2250402 Member
    офлайн
    2250402 Member

    306

    6 лет на сайте
    пользователь #2250402

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 14 мая 2021 11:19

    TbIPKu, с такой входящей информацией вам к цыганке надо обратиться.