DVB-T/DVB-T2, выходы:, композит, HDMI

  • Brother_TORCZ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member Автор темы

    49093

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49093
    # 15 апреля 2021 00:30

    Кто знает,какой пульт "с алика" подходит для данного девайса? У меня в родном пульте с ходу не работают некоторые кнопки (EXIT,ВВЕРХ,ВЛЕВО и ещё несколько), буду обращаться по гарантии,но на будущее хотелось бы иметь запаску.. )

  • Brother_TORCZ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member Автор темы

    49093

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49093
    # 22 апреля 2021 09:06

    Очень не захотелось сдавать по гарантии из-за пульта.. как-минимум две поездки из-за такого + ожидание между оными = такое себе :) Пульт вскрыл самостоятельно и всячески пытаюсь починить , пока безрезультатно, но ещё есть варианты )) Параллельно нашёл на алике универсалку, которая со слов тамошнего китайца-продавца подойдёт 100% .. 4,90 вражеских денег. Как придёт - протестирую - отпишусь! Данный универсальный пульт и для ТВ..и для ТВ-приставок. Был там "на руб" дешевле один в один пульт,как у меня, но китаец сказал,что сейчас две мануфактуры выпускают такой пульт,поэтому может не подойти. По той же причине не стал покупать у нас ,ибо похожие пульты есть в продаже, но тоже разные модификации, и "потом езди меняй"... а я очень не люблю ездить и менять в вопросах, где касательно 5-10 бел рублей :D Вобщем..спустя время дам информацию! Сам же аппарат определённо нравится!