Ответить

Android, экран 6.55" AMOLED (1080x2400) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 732G, ОЗУ 6 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 64 Мп, аккумулятор 4250 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP53

  • ryxerika2 Junior Member
    офлайн
    ryxerika2 Junior Member

    82

    3 года на сайте
    пользователь #3148348

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 16 июля 2021 12:13

    жидкостное охлаждение процессора заявлено в этой модели? где-то писали про это,а у меня сомнения

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15372

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15372
    # 16 июля 2021 16:15

    ryxerika2, можно не задавать тупые вопросы? Есть видосы в том числе по разборке аппарата. Как можно это не нагулить - уж не знаю. Разве что вы типичный промоутер сяоми, пишущий абы что (лишь бы написать) в темах по смартам.

  • ryxerika2 Junior Member
    офлайн
    ryxerika2 Junior Member

    82

    3 года на сайте
    пользователь #3148348

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 16 июля 2021 18:38 Редактировалось ryxerika2, 1 раз.
    SvolotcH:

    ryxerika2, можно не задавать тупые вопросы? Есть видосы в том числе по разборке аппарата. Как можно это не нагулить - уж не знаю. Разве что вы типичный промоутер сяоми, пишущий абы что (лишь бы написать) в темах по смартам.

    спасибо,что потратили своё время на такой развёрнутый ответ,но не по существу)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15372

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15372
    # 16 июля 2021 20:57

    ryxerika2, по существу

  • Trabudim Neophyte Poster
    офлайн
    Trabudim Neophyte Poster

    28

    3 года на сайте
    пользователь #3249778

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 17 июля 2021 13:55

    Ребята кто пользуется какие есть косяки ?

    Добавлено спустя 28 секунд

    Самый основной вопрос по экрану слышал проблемы были

  • Krosbar Member
    офлайн
    Krosbar Member

    140

    3 года на сайте
    пользователь #3035791

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 17 июля 2021 23:01
    3249778:

    Ребята кто пользуется какие есть косяки ?

    Добавлено спустя 28 секунд

    Самый основной вопрос по экрану слышал проблемы были

    По экрану лично у меня всё хорошо

  • ryxerika2 Junior Member
    офлайн
    ryxerika2 Junior Member

    82

    3 года на сайте
    пользователь #3148348

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 18 июля 2021 11:50
    3249778:

    Ребята кто пользуется какие есть косяки ?

    Добавлено спустя 28 секунд

    Самый основной вопрос по экрану слышал проблемы были

    говорят,что греется. хотя греются сейчас все смартфоны

  • max.sh Senior Member
    офлайн
    max.sh Senior Member

    3768

    13 лет на сайте
    пользователь #269329

    Профиль
    Написать сообщение

    3768
    # 18 июля 2021 12:02
    3249778:

    Ребята кто пользуется какие есть косяки ?

  • Krosbar Member
    офлайн
    Krosbar Member

    140

    3 года на сайте
    пользователь #3035791

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 19 июля 2021 01:00
    ryxerika2:

    3249778:

    Ребята кто пользуется какие есть косяки ?

    Добавлено спустя 28 секунд

    Самый основной вопрос по экрану слышал проблемы были

    говорят,что греется. хотя греются сейчас все смартфоны

    Вообще такого проблем нету с нагревом. Если не считать что в такую погоду всё горячее)

  • Haywood Junior Member
    офлайн
    Haywood Junior Member

    45

    4 года на сайте
    пользователь #2913144

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 19 июля 2021 12:53
    ryxerika2:

    жидкостное охлаждение процессора заявлено в этой модели? где-то писали про это,а у меня сомнения

    Впервые слышу,это дизинфа)

    Добавлено спустя 44 секунды

    3249778:

    Ребята кто пользуется какие есть косяки ?

    Добавлено спустя 28 секунд

    Самый основной вопрос по экрану слышал проблемы были

    Был косяк,но это по прошивке ,его с обновой пофиксили

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    Krosbar:

    ryxerika2:

    3249778:

    Ребята кто пользуется какие есть косяки ?

    Добавлено спустя 28 секунд

    Самый основной вопрос по экрану слышал проблемы были

    говорят,что греется. хотя греются сейчас все смартфоны

    Вообще такого проблем нету с нагревом. Если не считать что в такую погоду всё горячее)

    Согласен ,с нагревом проблем нету,а в связи с такой погодой все что угодно закипит )))

  • androno Member
    офлайн
    androno Member

    353

    13 лет на сайте
    пользователь #371204

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 20 июля 2021 15:18

    отличный смарт, пользуюсь пару дней, интерфейс работает молниеносно, экран шикарен, в игры не играю, легкий, тонкий, камера отличная, зарядка шустрая. что не понравилось - сканер отпечатков, ну такое себе, настроил 5 отпечатков, причём 3 раза одного и того же пальца, указательного на левой руке, и всё равно иногда не срабатывает с первого раза. и ещё очень понравилась миуи, очень похожа на голый андроид, до этого был mi a2, по юзабилити ни чем не хуже.

    <br />
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15372

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15372
    # 20 июля 2021 15:33

    androno, вы флагманами скорее всего не пользовались. Погорячились вы с "молниеносно" :trollface: . После даже флагманского сяоми среднебюджетные сяоми (разумеется, сабж - один из них) местами фризят, тупят элементарно при скроллинге тяжёлых страниц в браузерах, камера не может элементарную съёмку видео 4к60фпс из-за процессора, серийную съёмку в максимальном разрешении невозможно организовать (при необходимости). Называть миуи похожей на голый андроид из ми а2 (на самом деле - не голый, а с вкраплениями от сяоми) - это вообще смех, там отличий уйма (миуи значительно более наворочена по настройкам). Если хотите себе на аппарат более шуструю систему - добро пожаловать на 4пда в раздел прошивки, заказываете разблокировку загрузчика и после двух недель ожидания вполне можете получить более шустрый аппарат. P.S. Надеюсь, понятно что менее навороченная оболочка будет восприниматься как более шустрая на одном аппарате.

  • androno Member
    офлайн
    androno Member

    353

    13 лет на сайте
    пользователь #371204

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 20 июля 2021 16:17

    я не искушенный пользователь, смартом пользуюсь на уровне нуба, мне не интересны уже все эти перепрошивки, говорю как из коробки это всё работает, меня полностью устраивает, ми а2 тоже всем устраивал, пока не утопил в кармане во время ливня

    <br />
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15372

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15372
    # 20 июля 2021 16:29

    androno, ну так вот - интерфейс летает только для неискушённых и перешедших с околобюджетников или старых аппаратов, иначе это просто более-менее, особенно учитывая повышенную герцовку.

  • androno Member
    офлайн
    androno Member

    353

    13 лет на сайте
    пользователь #371204

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 20 июля 2021 16:34 Редактировалось androno, 1 раз.

    честно, не понимаю куда уже "больше" летать, крутил в руках самс с21 ультра, разницы в плавности не заметил, пишу сейчас с ноута 144гц, и тоже как-то не особо замечаю разницы в плавности. UPD: насчёт флагманов вы погорячились, всегда был гиком, был Galaxy S1, S2, HTC One, LG G2, G3 долго был, потом купил Mi Note первый, затем купил Mi A2 (не флагман), который меня полностью устроил, топы и околотопы постоянно крутил в руках, и как-то существенной разницы за больше чем в два раза цену не заметил

    <br />
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15372

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15372
    # 20 июля 2021 16:45

    androno, с ультрой? Не видели разницу? Ну-ну, я разницу видел, хотя аппарат меня экраном разочаровал (от него болели глаза). Но это ещё и скорость проца/камеры влияют - запуск приложения, скорость прокрутки запущенных приложений свайпами. Просто покрутить в руках - это не то, надо хотя бы какую недельку попользоваться. Кстати, сейчас есть сяоми рн10про со 120гц экраном и айпад про (тоже 120) - так вот по сравнению с айпадом интерфейс у сяоми какой-то дёрганый и не такой отзывчивый. Но у эпла, разумеется, прорисовка элементов и анимации прорисованы грамотнее.

  • androno Member
    офлайн
    androno Member

    353

    13 лет на сайте
    пользователь #371204

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 20 июля 2021 16:57

    вот хотел купить айфон, но понял, что мне он не нужен из-за непривычки использования айоси, и костылей с синхронизацией с виндой

    <br />
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15372

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15372
    # 20 июля 2021 17:15 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    androno, ээээ, чисто любопытно - для чего именно нужна синхронизация мобилы? Файлы можно через айклауд заливать (для винды программа есть в том числе), фотки в любом случае дёргаются по кабелю, музыку можно через айтюнс (хотя не представляю зачем, когда стриминговые сервисы рулят, если нет коллекции того музла которого там нет). Сейчас беспровод (отсутствие надобности вставлять в телефон кабель для проведения каких-либо действий) рулит если что, хотя у андроида по части сопряжения с виндой в этом тоже есть косяки.

  • Krosbar Member
    офлайн
    Krosbar Member

    140

    3 года на сайте
    пользователь #3035791

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 20 июля 2021 18:28
    androno:

    отличный смарт, пользуюсь пару дней, интерфейс работает молниеносно, экран шикарен, в игры не играю, легкий, тонкий, камера отличная, зарядка шустрая. что не понравилось - сканер отпечатков, ну такое себе, настроил 5 отпечатков, причём 3 раза одного и того же пальца, указательного на левой руке, и всё равно иногда не срабатывает с первого раза. и ещё очень понравилась миуи, очень похожа на голый андроид, до этого был mi a2, по юзабилити ни чем не хуже.

    Навряд ли он молниностно работает. До без сильных затупов и плавность в ленточной прокрутке

  • androno Member
    офлайн
    androno Member

    353

    13 лет на сайте
    пользователь #371204

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 21 июля 2021 06:24

    SvolotcH я привык в copy paste, а не все эти айтинсы и айклауды, говорю же - не удобно пользоваться айосью для меня, открыть тот же чертёж через дропбокс

    <br />