• Mulock_666 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Mulock_666 Junior Member Автор темы

    81

    12 лет на сайте
    пользователь #459320

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 29 марта 2021 20:26

    #BelCGFree Club - это Белорусский "OpenSource" клуб CG(Computer Graphics), это клуб коллективно-самостоятельного обучения , клуб единомышленников-энтузиастов, поддерживающих самообразование, помощь в получении необходимых знаний для достижения творческих целей самореализации, общими усилиями и вложениями!

    Наш девиз "Один для всех и все для одного" говорит сам за себя, если ты готов учиться сам и учить других своими знаниями/достижениями в CG и методами работы, тогда ты по нужному адресу, и добро пожаловать в клуб #BelCGfree !

    #BelCGFreeClub распространяет бесплатное ПО с открытым кодом*, способное внести вклад в развитие бесплатного CG-образования и его сообщества !

    Такие популярные программы как Blender/Krita/GIMP/MyPaint и др. - дарят возможность проводить самообразование, фриланс-заработок без малейших вложений и никаких налогов на ПО !

    Связка данных и многих других программ с ОС Linux и её множеством дистрибутивов под руку , даст вам полноценные возможности в работе над достижениями !

    Помогая коллеге можно быть уверенным, что коллега поможет тебе !

    При достаточном личностном развитии, финансовых достижений не забывайте вознаграждать пожертвованиями разработчиков бесплатного ПО ! Ведь когда-то они сделали для вас то, чем вы зарабатываете на жизнь.

    И не в коем случае не забывайте про добродетель!

    Сообщества в социальных сетях:
    https://www.facebook.com/groups/belcgfreeclub

    https://vk.com/belcgfreeclub
    https://discord.gg/akbDJ7Zj
    Донат на развитие и организацию:
    https://www.patreon.com/belcgfreeclub?fan_landing=true

    #BelCGFree #Blender #CG #ComputerGraphic #3DGraphic #3D #modeling #3Dmodeling #2DGraphic #2D #Artstation #Behance #kwork #Belarus #BelarusBrotherCG #BelarusBrother
    Наши теги :
    #belcgfreeclub
    #belcgfree
    #belcgclub
    #cgclub