Ответить
  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 11 сентября 2023 18:27
    user_818:

    Подскажите пожалуйста.
    Оплатил билеты примерно час назад.
    Оплата с карты успешно прошла, но в личном кабинете билеты не появились.
    На почту тоже ничего не пришло.
    В службе технической поддержки робот, который ничем помочь не может.

    Кто сталкивался? Что делать? ))

    Ходить впредь с картой не дальше банкомата, а билеты да и все остальное покупать за наличные в кассе!!!

    Х
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21359

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21359
    # 12 сентября 2023 11:02
    user_818:

    Подскажите пожалуйста.
    Оплатил билеты примерно час назад.
    Оплата с карты успешно прошла, но в личном кабинете билеты не появились.
    На почту тоже ничего не пришло.
    В службе технической поддержки робот, который ничем помочь не может.

    Кто сталкивался? Что делать? ))

    Если нигде не ошиблись и деньги списаны, то должно было прийти. Странно это.
    Попробуйте сюда позвонить, если ответят.

    Добавлено спустя 36 секунд

    Чужой:

    Ходить впредь с картой не дальше банкомата, а билеты да и все остальное покупать за наличные в кассе!!!

    Странный совет.
    У меня нет желания ездить по 20 раз за билетами или сидеть на задворках. Беру всегда на байкарде.

  • user_818 Senior Member
    офлайн
    user_818 Senior Member

    1059

    18 лет на сайте
    пользователь #40187

    Профиль
    Написать сообщение

    1059
    # 12 сентября 2023 12:42 Редактировалось user_818, 2 раз(а).
    lonely_phantom:

    Если нигде не ошиблись и деньги списаны, то должно было прийти. Странно это.
    Попробуйте сюда позвонить, если ответят.

    Звонил и сюда и ещё по 5-7 номерам, которые смог найти.
    Здесь отвечает робот, который не дает никакой информации связанной с моим кейсом. (живого оператора нет)
    По другим номерам или тот же робот или вечные гудки (не берут трубку)

    Свежая инфа.
    Прошли сутки.
    В театре не знают про мою покупку. Билеты которые я купил, всё так же доступны для заказа. До байкарда так и не удалось дозвониться. В кассе театра, дали тот же номер, что висит у них в инсте, плюс ещё один, такой же, но "с вечными гудками" )) Результата нет...

    Написал на email. Жду ))

    lonely_phantom:

    Странный совет.
    У меня нет желания ездить по 20 раз за билетами или сидеть на задворках. Беру всегда на байкарде.

    А я, скорее всего, в первый и последний раз воспользовался байкардом

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6018

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6018
    # 12 сентября 2023 14:08
    user_818:

    lonely_phantom:

    Если нигде не ошиблись и деньги списаны, то должно было прийти. Странно это.
    Попробуйте сюда позвонить, если ответят.

    Звонил и сюда и ещё по 5-7 номерам, которые смог найти.
    Здесь отвечает робот, который не дает никакой информации связанной с моим кейсом. (живого оператора нет)
    По другим номерам или тот же робот или вечные гудки (не берут трубку)

    Свежая инфа.
    Прошли сутки.
    В театре не знают про мою покупку. Билеты которые я купил, всё так же доступны для заказа. До байкарда так и не удалось дозвониться. В кассе театра, дали тот же номер, что висит у них в инсте, плюс ещё один, такой же, но "с вечными гудками" )) Результата нет...

    Написал на email. Жду ))

    lonely_phantom:

    Странный совет.
    У меня нет желания ездить по 20 раз за билетами или сидеть на задворках. Беру всегда на байкарде.

    А я, скорее всего, в первый и последний раз воспользовался байкардом

    Стоп! Так может тебе красивая девушка ссылку прислала для покупки меcт рядом???) Балланс карты проверил хоть?

    Х
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21359

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21359
    # 12 сентября 2023 16:21
    Чужой:

    Стоп! Так может тебе красивая девушка ссылку прислала для покупки меcт рядом???) Балланс карты проверил хоть?

    Кстати, да. И надо в банк сходить и уточнить, прошла ли сделка вообще? А если прошла, пообщаться, чтоб отменили транзакцию.

  • user_818 Senior Member
    офлайн
    user_818 Senior Member

    1059

    18 лет на сайте
    пользователь #40187

    Профиль
    Написать сообщение

    1059
    # 2 октября 2023 20:55 Редактировалось user_818, 3 раз(а).

    Окончание истории:

    1) Транзакция с моей карты на счет байкарда прошла успешно и без проблем и с первого раза
    2) В момент оплаты у них произошел какой-то сбой. И моя покупка никуда не записалась в их базу и соответственно инфа о брони не передалась театру и не отобразилась в ЛК на сайте.
    3) Мне перезвонили из байкарда спустя пару дней, после того, как я объяснил ситуацию представителю театра по телефону. Извинились и сказали, что сделают возврат, а я могу ещё раз попробовать купить билеты. Деньги подвисли на 2 дня, после чего успешно вернулись на мою карту.
    4) E-mail который я им написал, так же как и многочисленные звонки, остался проигнорирован.
    5) Билеты, я купил в кассе театра используя древние технологии в виде ног и времени.

    Байкардом пользоваться больше не хочу. Но похоже, что если не появятся качественные альтернативные билетные операторы, рано или поздно всё равно придется...

    Справедливости ради отмечу, что никто из моих знакомых, не сталкивался с подобными проблемами при покупке билетов через этого оператора. Я первый ))

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21359

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21359
    # 2 октября 2023 22:44

    user_818, имхо, вам просто не повезло. Я пользуюсь с момента их появления, проблем ни разу не было :-?

  • user_818 Senior Member
    офлайн
    user_818 Senior Member

    1059

    18 лет на сайте
    пользователь #40187

    Профиль
    Написать сообщение

    1059
    # 12 октября 2023 13:23 Редактировалось user_818, 1 раз.
    lonely_phantom:

    user_818, имхо, вам просто не повезло. Я пользуюсь с момента их появления, проблем ни разу не было :-?

    Согласен. От случайных сбоев никто не застрахован - это я прекрасно понимаю.
    У меня притензии только к обратной связи, в случае возникновения проблем у клиента, по вине оператора.