Ответить

Android, экран 6.53" IPS (1080x2340) 60 Гц, Qualcomm Snapdragon 662, ОЗУ 4 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 6000 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

 570,00 р. сравнить предложения от 1 продавца
  • Sokrat101 Junior Member
    офлайн
    Sokrat101 Junior Member

    85

    3 года на сайте
    пользователь #3212901

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 30 марта 2021 00:13
    Alex_reborn_:

    Sokrat101:

    Alex_reborn_:

    quote="Sokrat101"]Ну мне говорили , вроде сенсор от Самсунга g31 , если не ошибаюсь

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    Да похоже на правду) Но как по мне здесь лучше камера снимает, чем в Samsung!

    А с каким Самсунгом сравниваете ?

    У подруги a31, как я понял там одинаковые модули и redmi 9t в сложных условиях лучше справляется!

    С чем это связано, не вкурсе?? Интересно)

  • Alex_reborn_ Junior Member
    офлайн
    Alex_reborn_ Junior Member

    81

    13 лет на сайте
    пользователь #392856

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 30 марта 2021 21:15
    Sokrat101:

    Alex_reborn_:

    Sokrat101:

    Alex_reborn_:

    quote="Sokrat101"]Ну мне говорили , вроде сенсор от Самсунга g31 , если не ошибаюсь

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    Да похоже на правду) Но как по мне здесь лучше камера снимает, чем в Samsung!

    А с каким Самсунгом сравниваете ?

    У подруги a31, как я понял там одинаковые модули и redmi 9t в сложных условиях лучше справляется!

    С чем это связано, не вкурсе?? Интересно)

    Мне кажется из-за лучшей диафрагмы f1,79 vs f2,0 и лучших алгоритмов обработки)

  • 3215472 Neophyte Poster
    офлайн
    3215472 Neophyte Poster

    21

    3 года на сайте
    пользователь #3215472

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 31 марта 2021 10:19 Редактировалось 3215472, 1 раз.
    Alex_reborn_:

    3215472:

    Sokrat101:

    Ну мне говорили , вроде сенсор от Самсунга g31 , если не ошибаюсь

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    Может кто в курсе какие модули остальные ? Тоже Самсунг или что-то этокое ?)

    Для портретного режима стоит сенсор Omnivision OV8856. Поэтому "этоким" его назвать нельзя. Хороший и зарекомендовавший себя сенсор.

    А ультраширик там какой?

    Перепутал.. Ультраширик Omnivision OV8856

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

    Alex_reborn_:

    3215472:

    Sokrat101:

    Ну мне говорили , вроде сенсор от Самсунга g31 , если не ошибаюсь

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    Может кто в курсе какие модули остальные ? Тоже Самсунг или что-то этокое ?)

    Для портретного режима стоит сенсор Omnivision OV8856. Поэтому "этоким" его назвать нельзя. Хороший и зарекомендовавший себя сенсор.

    А ультраширик там какой?

    Портретный режим Omnivision OV02B10. И макро Hynix HI-259

    Добавлено спустя 10 минут 35 секунд

    Alex_reborn_:

    Sokrat101:

    Alex_reborn_:

    Sokrat101:

    Alex_reborn_:

    quote="Sokrat101"]Ну мне говорили , вроде сенсор от Самсунга g31 , если не ошибаюсь

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    Да похоже на правду) Но как по мне здесь лучше камера снимает, чем в Samsung!

    А с каким Самсунгом сравниваете ?

    У подруги a31, как я понял там одинаковые модули и redmi 9t в сложных условиях лучше справляется!

    С чем это связано, не вкурсе?? Интересно)

    Мне кажется из-за лучшей диафрагмы f1,79 vs f2,0 и лучших алгоритмов обработки)

    В тяжёлых условиях Редми 9т лично сравнивал с Самсунгом А32. Детализация, не спорю, в Самсе лучше за счёт большей пиксельности камеры на 64 против 48, но когда делаешь кадр с источником света, то у Редми лучше получается фото.

  • Sokrat101 Junior Member
    офлайн
    Sokrat101 Junior Member

    85

    3 года на сайте
    пользователь #3212901

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 31 марта 2021 22:00

    Я так понимаю, ещё и старанием процессора ( Снап 662 , а у самса хелио g8o )

  • 3215472 Neophyte Poster
    офлайн
    3215472 Neophyte Poster

    21

    3 года на сайте
    пользователь #3215472

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 31 марта 2021 23:16 Редактировалось 3215472, 2 раз(а).

    Я вообще не завидую g80 в А32. На него ещё и 90 герц матрицы повесили))

  • Alex_reborn_ Junior Member
    офлайн
    Alex_reborn_ Junior Member

    81

    13 лет на сайте
    пользователь #392856

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 2 апреля 2021 18:39

    Спасибо за информацию про сенсоры)
    Кстати есть какой-нибудь ресурс, сайт, приложение где это можно самому посмотреть?

  • RedHotBaron Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    RedHotBaron Junior Member Автор темы

    76

    6 лет на сайте
    пользователь #2382827

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 3 апреля 2021 14:28
    Alex_reborn_:

    Спасибо за информацию про сенсоры)
    Кстати есть какой-нибудь ресурс, сайт, приложение где это можно самому посмотреть?

    Я, обычно тут смотрю индекс производительности устройства, зная стоимость устройства, можно сделать максимально правильный выбор и круто сэкономить, не переплатить. ;) :super:

  • Sokrat101 Junior Member
    офлайн
    Sokrat101 Junior Member

    85

    3 года на сайте
    пользователь #3212901

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 4 апреля 2021 21:40

    Спасибо, за сайт! Удобный!)

  • Alex_reborn_ Junior Member
    офлайн
    Alex_reborn_ Junior Member

    81

    13 лет на сайте
    пользователь #392856

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 5 апреля 2021 12:56

    Спасибо) Жаль что некоторые модели из спика к нам недоезжают, интересно бы было в руках подержать)

  • RedHotBaron Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    RedHotBaron Junior Member Автор темы

    76

    6 лет на сайте
    пользователь #2382827

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 8 апреля 2021 00:47

    Ну вот, скачал отсюда программу на телефон и запустил. :) ;)

    Телефон стоимостью 549 BYN. :super: ;)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 8 апреля 2021 11:34
    RedHotBaron:

    Телефон стоимостью 549 BYN.

    Примерно в эту же цену (найти не так уж и сложно) redmi note 8 pro показывает в полтора раза больше баллов. Аппарат хоть и старше, но ещё как актуален на данный момент и превосходит сабж во всём кроме автономности (что вполне логично, ёмкость акб-то меньше). В том числе по акции в мтс 6/64гб продавали за 400р (разумеется, с привязкой к безлимитище+, но у кого и так этот тариф был, тем пофигу).

  • 3215472 Neophyte Poster
    офлайн
    3215472 Neophyte Poster

    21

    3 года на сайте
    пользователь #3215472

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 8 апреля 2021 21:37
    SvolotcH:

    RedHotBaron:

    Телефон стоимостью 549 BYN.

    Примерно в эту же цену (найти не так уж и сложно) redmi note 8 pro показывает в полтора раза больше баллов. Аппарат хоть и старше, но ещё как актуален на данный момент и превосходит сабж во всём кроме автономности (что вполне логично, ёмкость акб-то меньше). В том числе по акции в мтс 6/64гб продавали за 400р (разумеется, с привязкой к безлимитище+, но у кого и так этот тариф был, тем пофигу).

    Старая делема - старый флагман или новый бюджетник))
    И redmi note 8 Pro хоть и не флагман, но очень и очень достойный девайс! Другое дело что он вышел 1,5 года назад и через примерно пол года не будет получать обновления. А у redmi 9T впереди ещё 2 года.

  • RedHotBaron Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    RedHotBaron Junior Member Автор темы

    76

    6 лет на сайте
    пользователь #2382827

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 8 апреля 2021 23:51
    SvolotcH:

    RedHotBaron:

    Телефон стоимостью 549 BYN.

    Примерно в эту же цену (найти не так уж и сложно) redmi note 8 pro показывает в полтора раза больше баллов. Аппарат хоть и старше, но ещё как актуален на данный момент и превосходит сабж во всём кроме автономности (что вполне логично, ёмкость акб-то меньше). В том числе по акции в мтс 6/64гб продавали за 400р (разумеется, с привязкой к безлимитище+, но у кого и так этот тариф был, тем пофигу).

    Привет, привет, сказочник! :D ;)
    Вот цена Redmi 9T 128Gb.
    Покажи мне хоть один Redmi Note 8 Pro от 400 BYN, НЕ Б/У!
    Если бы Redmi Note 8 Pro стоил столько, как ты писал, естественно бы я купил бы дочери его. :D :D :D :super:

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 9 апреля 2021 00:05

    Промоутеры, как же вы меня...
    RedHotBaron, яндекс маркет откройте и вбейте туда аппарат с ценниками, допустим, по смоленску или москве. Далее - на вб периодически на него нехилую скидку делают. Далее - повторюсь, полгода назад версия 6/64 висела на акции в мтс за 400 с привязкой к безлимитище+, я и покупал очередной раз поиграться с прошивками. Если хотеть с гарантией наших местячковых "официальных" сервисных центров да по нормальной цене - добро пожаловать на куфар, там предложения есть и по новым аппаратам. Разумеется, без рассрочки, которую типа вы многие так любите.
    И ещё - я на ты не переходил. Не умеете общаться - не беритесь.

  • RedHotBaron Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    RedHotBaron Junior Member Автор темы

    76

    6 лет на сайте
    пользователь #2382827

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 10 апреля 2021 02:13
    SvolotcH:

    Промоутеры, как же вы меня...
    RedHotBaron, яндекс маркет откройте и вбейте туда аппарат с ценниками, допустим, по смоленску или москве. Далее - на вб периодически на него нехилую скидку делают. Далее - повторюсь, полгода назад версия 6/64 висела на акции в мтс за 400 с привязкой к безлимитище+, я и покупал очередной раз поиграться с прошивками. Если хотеть с гарантией наших местячковых "официальных" сервисных центров да по нормальной цене - добро пожаловать на куфар, там предложения есть и по новым аппаратам. Разумеется, без рассрочки, которую типа вы многие так любите.
    И ещё - я на ты не переходил. Не умеете общаться - не беритесь.

    Оуууууууууууу, оуууууууууууууу, оууууууууууууууууу, Ваше Величество, SvolotcH! :D :D :D :)

    "Промоутеры, как же вы меня..." - :D :super: Меня так ещё никто не называл, даже самые извращённые любовницы, у которых, поверь, гораздо бурнее фантазия, чем у тебя! Может я водитель троллейбуса, машинист электрички, сантехник, индивидуальный предприниматель, самозанятый, налоговый инспектор, видеоблогер, пианист, поэт, психолог, гинеколог, трейдер???
    Такое ощущение, что тебе Солодуха тексты пишет! :D :D :lol:
    Хотя нет, я понял, просмотрев и изучив твои сообщения, в детстве ты подвергся сексуальному, физическому насилию со стороны промоутеров, либо тебя избили телефоном хиоми, а что ещё страшнее изнасиловали, может просто, когда тебя избивали, у кого-то из нападавших зазвонил телефон и в этот унизительный для тебя момент, ты впервые услышал рингтон хиоми! :D :D :D :lol:
    Не переживай, обратись к психологам, слава Богу их сейчас предостаточно, хочешь к бесплатным, хочешь к платным. Они тебе обязательно помогут избавиться от твоих страхов и кошмаров, фобий. А то у тебя уже паранойя, мания преследования, везде одни промоутеры мерещатся и враги. :D ;)

    "...яндекс маркет откройте и вбейте туда аппарат с ценниками, допустим, по смоленску или москве. Далее - на вб периодически на него нехилую скидку делают. Далее - повторюсь, полгода назад версия 6/64 висела на акции в мтс за 400 с привязкой к безлимитище+, я и покупал очередной раз поиграться с прошивками. Если хотеть с гарантией наших местячковых "официальных" сервисных центров да по нормальной цене - добро пожаловать на куфар, там предложения есть и по новым аппаратам." - куча слов и ни одного факта. Постом выше я тебе предоставил стоимость телефона, так будь мил, раз уж ты хочешь, чтобы твои слова были оправданы и небыли кучей букв и символов, предоставь факты, как я, ссылки на суппер-пуппер дешёвые телефоны Redmi Note 8 Pro, которые с твоих слов распродаются везде, где ни попадя, только мы всё пропускаем и не видим. :D ;)

    "Разумеется, без рассрочки, которую типа вы многие так любите." - только экономически недоразвитый человек может игнорировать и пренебрегать предоставляемыми рассрочками, если это на самом деле рассрочка! :znaika: :D ;)
    Это каким нужно быть экономически не образованным, чтобы достать здесь и сейчас из кармана "живые деньги", к примеру, 1.049 BYN, отдать их продавцу, если есть возможность, достать из кармана ни "живые деньги", а паспорт гражданина РБ и забрать телефон в рассрочку, выплачивая на протяжении 24 месяцев по 43,70 BYN. Если рассрочка предоставляется без участия банков, там нет привязки к ставке рефинансирования, инфляция сжирает белорусский рубль, а ты довольный, с 1.049 BYN в кармане и новеньким телефоном выходишь из магазина! Сегодня курс 1 USD = 2,65 BYN, а завтра, глядишь и 1 USD = 5,65 BYN. А на деньги, которые остались в кармане, можно купить USD, чтобы купить акции того же Apple, при их коррекции (откате) на рынке. :super: :D ;)

    "И ещё - я на ты не переходил. Не умеете общаться - не беритесь." - а твоя фамилия Трамп, Баффетт, Сорос, Байден, чтобы я к тебе на Вы обращался?! :D :D :ura:
    Я сам решаю, к кому обращаться с Уважением, на "Вы", если человек этого заслуживает, а к кому на "Ты".
    Если человек имеет логин "SvolotcH", то он и обращение имеет к себе соответствующее. Ни один нормальный, адекватный человек ни будет обращаться к "SvolotcH"-е на "Вы"! :D :D :D ;)

    "Не умеете общаться - не беритесь." - это мне пишет "SvolotcH", гуру и магистр общения, с тебя пример брать?
    Тут, прям, тобой восхищаются, твоим умением общаться, модераторы!

    Всем привет! :) ;)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15366

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15366
    # 10 апреля 2021 10:13

    RedHotBaron, по поводу любовниц - не верю ни в их наличие, ни в их фантазию в твоём случае. По поводу рассрочек - рассрочка хороша только когда сумма не меняется, иначе, выбирая, например, между "700 рублей сразу либо 1049 в рассрочку", я выберу первое. По поводу ссылок - приведу не все. Но хотя б на том же озоне - 16k на данный момент (около 550 наших рублей), причём с доставкой в минск, и это далеко не самый высокий ценник по россии, ссылки на авито не вижу смысла приводить. На вайлдберриз для беларуси пока показывает ценник примерно такой же как на озоне (зарегистрированным - около 550р), но, повторюсь, время от времени он опускается. Ну а то что аппарат был на нашем мтс за 400р по акции с привязкой к тарифу - не знал только ленивый. Заниматься поиском ссылки в webarchive.com не буду (сейчас-то аппарат уже не на акции).
    Про фантазии на тему сексуального воздействия телефонами - ну если что-то подобное было у тебя, могу
    слегка посочувствовать, иначе откуда подобные фантазии вообще как не из своего личного опыта.

  • Raptor1000 Member
    офлайн
    Raptor1000 Member

    100

    4 года на сайте
    пользователь #2813681

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 10 апреля 2021 20:27

    Сколько я пропустил не заходя на форум 2 недели)))))

    Raptor1000
  • Sokrat101 Junior Member
    офлайн
    Sokrat101 Junior Member

    85

    3 года на сайте
    пользователь #3212901

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 10 апреля 2021 23:02
    Raptor1000:

    Сколько я пропустил не заходя на форум 2 недели)))))

    Мда уж.... Прямо поэмы Гомера!))) Как по мне обе модели достойны внимания. 8 про может и можно достать за дёшево но как по мне модель морально устарела ))) редми 9т брали на будущее , ведь в игрушки не играет , аккум достойный , дизайн норм ... У тебя есть опыт пользования данным моблом ???

  • Raptor1000 Member
    офлайн
    Raptor1000 Member

    100

    4 года на сайте
    пользователь #2813681

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 11 апреля 2021 19:01

    Брал раньше ноут 8 про 6/64 только из-за цены 399 руб в МТС для тещи. Ей он понравился дизайном. На тот момент 9т ещё не было. Клёвый аппарат спору нет. Но и да. Он морально устарел. А 9т новее и батарея крепкая, ну и не стекло. Дети часто телефоны роняют. Так что выбор был очевиден. Ну и устраивать тут срач по поводу что выгоднее брать не вижу смысла. Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.

    Raptor1000
  • MtoM Senior Member
    офлайн
    MtoM Senior Member

    875

    16 лет на сайте
    пользователь #95186

    Профиль
    Написать сообщение

    875
    # 12 апреля 2021 01:24 Редактировалось MtoM, 1 раз.

    Доброго времени. Подумываю на день рождения взять 9T 4/64 угольно-серый, сначала посматривал на рассрочку в салонах A1, но какие-никакие переплаты имеются, лучше отстегну сразу, по минимальной в каталоге 469 рублей. Но это так немного не в тему.
    Я что хотел спросить: кто-нибудь удалял всякие ненужные приложения идущие в предустановленной прошивке из коробки? знаю, что на это рут-права нужны, но как мне кажется это может лишить гарантии, а то у меня есть некоторая тяга к извращённому порядку, не хочется наблюдать кучу ненужных ярлыков среди приложений.