Ответить
  • ztoxboy Member
    офлайн
    ztoxboy Member

    305

    11 лет на сайте
    пользователь #685290

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 10 февраля 2021 08:28
    SvolotcH:

    ztoxboy,

    Беспроводную стоит покупать? Через чехол будет работать?

    Никто не в праве отнимать деньги у человека без его согласия! ну или почти никто....
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 10 февраля 2021 08:44

    ztoxboy, я уже года 4 пользуюсь в основном беспроводными. Через дешманские силиконовые чехлы и любые оригинальные - конечно же, нормально работает. Только надо учитывать, что это скорее для "положить телефон на ночь на зарядку, забыв о нём".

  • ztoxboy Member
    офлайн
    ztoxboy Member

    305

    11 лет на сайте
    пользователь #685290

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 10 февраля 2021 10:07

    Часы от телефона у кого на каком расстоянии отваливаются?

    Никто не в праве отнимать деньги у человека без его согласия! ну или почти никто....
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 11 февраля 2021 01:45 Редактировалось folgolbol787, 3 раз(а).

    какой он быстрый по сравнению с моим ноут 9 ))прикольно).Вроде даже все окей перенес ,без особо гемора ,благо я пароли сохранять стал недавно в самсунг аккаунте ,это упростило задачу .И хвала небесам,google authenticator наконец-то позволяет делать перенос данных на новое устройство ....
    Ну и прикольно ,стилус от ноте 9 работает на s21 ultra )))
    И не могу понять ,почему не дает в приложении Gmail,добавить Mail.ru почту..уводит в браузер и там запускает

    бывает
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 11 февраля 2021 11:20

    Еще чет магащин конфликтует, оплату принимает и возвращает ,не могу заказать себе

    Х это)

    Добавлено спустя 1 час 51 минута 52 секунды

    а еще вопрос,а где блин LED уведомление настроить с подсветкой вокруг камеры,при получении сообщений?

    бывает
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 11 февраля 2021 13:25
    lalalabitbit:

    где блин LED уведомление настроить с подсветкой вокруг камеры,при получении сообщений

    сторонними прогами, которые ещё для серии с10 давали такую подсветку.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 11 февраля 2021 14:37
    SvolotcH:

    lalalabitbit:

    где блин LED уведомление настроить с подсветкой вокруг камеры,при получении сообщений

    сторонними прогами, которые ещё для серии с10 давали такую подсветку.

    Говорят,раз нет по дефолту,значит выгарание можно получить ?

    бывает
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 11 февраля 2021 14:46

    lalalabitbit, хз, я таким не пользуюсь.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 12 февраля 2021 08:32

    И чехлов нет в городе) ни кожного, ни силиконового

    бывает
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 12 февраля 2021 08:43

    lalalabitbit, да ну? Кожаный есть на мтс (200р), можно заказать на вб (чуть дешевле) хоть сейчас - там же есть дешманские силиконовые. Непрозрачные оригинальные силиконы присутствуют много где по салонам велкома и мтс, можно же у них и уточнить если что где конкретно.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 12 февраля 2021 11:14
    SvolotcH:

    lalalabitbit, да ну? Кожаный есть на мтс (200р), можно заказать на вб (чуть дешевле) хоть сейчас - там же есть дешманские силиконовые. Непрозрачные оригинальные силиконы присутствуют много где по салонам велкома и мтс, можно же у них и уточнить если что где конкретно.

    ну я вчера прокатился по торговым центрам ,ничего не было )ну говорю как есть просто. На сайте мтс ток кожаный остался черный и сиреневый силиконовый.Мне конкретно нужен дешманский силиконовый,пока мои все "приблуды" из Мск идут ))буду пробовать и питака ,и кожаные наклейки ,гляну в чем комфортнее

    бывает
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 12 февраля 2021 11:21

    lalalabitbit, а в чём проблема заказать на вб с доставкой на ближайший самовывоз? В минск - двое суток в среднем от момента заказа. В какой-нибудь могилёв ещё меньше.

  • Knyaz Senior Member
    офлайн
    Knyaz Senior Member

    1130

    16 лет на сайте
    пользователь #117628

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 12 февраля 2021 12:27

    Чехлы в wildberries можно заказать. Скажите кто нибудь покупал по предзаказу в 5 элементе? Вам уже выдали подарки или пока только обещают?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 12 февраля 2021 12:34
    Knyaz:

    Чехлы в wildberries можно заказать

    Я выше ведь и написал про вб. Удобно ведь и недорого. Но вот с оригинальными загвоздка - силикон там пока ещё дороже, чем в нашем ритейле там где они есть, а кожаные были по 110р в 5 элементе - и, разумеется, партия была моментально раскуплена. На вб он же (чёрный кожаный) пока ещё за 180р продаётся.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 12 февраля 2021 17:42 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.

    у кого еще трясется верхний объектив когда телефон трясется ?)Не сильно конечно ,но это слышно .Смешно то что чуть-чуть палец прикладываешь около глазка камеры, верхнего ,где сам блок объектива ,и не трясется)

    бывает
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 12 февраля 2021 17:49

    lalalabitbit, у всех трясётся - это особенности оптостаба на основном модуле. Если открыть камеру - почти ничего не слышно при тряске.

  • BeJlarus Neophyte Poster
    офлайн
    BeJlarus Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1451596

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 12 февраля 2021 19:41
    lalalabitbit:

    у кого еще трясется верхний объектив когда телефон трясется ?)Не сильно конечно ,но это слышно .Смешно то что чуть-чуть палец прикладываешь около глазка камеры, верхнего ,где сам блок объектива ,и не трясется)

    У меня тоже, при чем норм так слышно!!! Не привычно, такое чувство что там что-то забыли , оставили)))

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    lalalabitbit:

    SvolotcH:

    lalalabitbit, да ну? Кожаный есть на мтс (200р), можно заказать на вб (чуть дешевле) хоть сейчас - там же есть дешманские силиконовые. Непрозрачные оригинальные силиконы присутствуют много где по салонам велкома и мтс, можно же у них и уточнить если что где конкретно.

    ну я вчера прокатился по торговым центрам ,ничего не было )ну говорю как есть просто. На сайте мтс ток кожаный остался черный и сиреневый силиконовый.Мне конкретно нужен дешманский силиконовый,пока мои все "приблуды" из Мск идут ))буду пробовать и питака ,и кожаные наклейки ,гляну в чем комфортнее

    А как заказывал через мск в Беларусь?

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 12 февраля 2021 22:47
    BeJlarus:

    lalalabitbit:

    у кого еще трясется верхний объектив когда телефон трясется ?)Не сильно конечно ,но это слышно .Смешно то что чуть-чуть палец прикладываешь около глазка камеры, верхнего ,где сам блок объектива ,и не трясется)

    У меня тоже, при чем норм так слышно!!! Не привычно, такое чувство что там что-то забыли , оставили)))

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    lalalabitbit:

    SvolotcH:

    lalalabitbit, да ну? Кожаный есть на мтс (200р), можно заказать на вб (чуть дешевле) хоть сейчас - там же есть дешманские силиконовые. Непрозрачные оригинальные силиконы присутствуют много где по салонам велкома и мтс, можно же у них и уточнить если что где конкретно.

    ну я вчера прокатился по торговым центрам ,ничего не было )ну говорю как есть просто. На сайте мтс ток кожаный остался черный и сиреневый силиконовый.Мне конкретно нужен дешманский силиконовый,пока мои все "приблуды" из Мск идут ))буду пробовать и питака ,и кожаные наклейки ,гляну в чем комфортнее

    А как заказывал через мск в Беларусь?

    у меня там есть человек свой).Вообще на боксберри можно закидывать ,они будут как посредник ,по аналогии когда из сша заказываешь на адрес внутри сша и потом в снг отправляют.Ну либо искать магазины ,которые доставляют в РБ,таких в России много .Pitaka много кто в РБ отправляет,а наклейки кожаные я уже лет 5 покупаю в Glueskin ,они напрямую шлют к нам ,где-то за неделю доходит

    бывает
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 13 февраля 2021 08:19 Редактировалось folgolbol787, 2 раз(а).
    SvolotcH:

    ztoxboy, я уже года 4 пользуюсь в основном беспроводными. Через дешманские силиконовые чехлы и любые оригинальные - конечно же, нормально работает. Только надо учитывать, что это скорее для "положить телефон на ночь на зарядку, забыв о нём".

    о что посоветуете ,из двойных беспроводных зарядок ?)Сейчас ищу,чуть не купил одну тут,смотрю цена ок,Prestigio ReVolt A1Prestigio ReVolt A1 ,но меня смущает фирма и за такую цену ,я думаю красиво выглядит ,но функционал у нее...как говорится "работает с горем по полам"

    бывает
  • Idealist-55 Senior Member
    офлайн
    Idealist-55 Senior Member

    902

    8 лет на сайте
    пользователь #1823092

    Профиль
    Написать сообщение

    902
    # 13 февраля 2021 08:38
    lalalabitbit:

    SvolotcH:

    ztoxboy, я уже года 4 пользуюсь в основном беспроводными. Через дешманские силиконовые чехлы и любые оригинальные - конечно же, нормально работает. Только надо учитывать, что это скорее для "положить телефон на ночь на зарядку, забыв о нём".

    о что посоветуете ,из двойных беспроводных зарядок ?)Сейчас ищу,чуть не купил одну тут,смотрю цена ок,Prestigio ReVolt A1Prestigio ReVolt A1 ,но меня смущает фирма и за такую цену ,я думаю красиво выглядит ,но функционал у нее...как говорится "работает с горем по полам"

    так купи ориг

    Главное в ходе следственных действий — не выйти на самих себя