Ответить

беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, Bluetooth 5.0, поворотные чашки, быстрая зарядка, время работы 20 ч, активное шумоподавление

 2055,00 — 6200,19 р. сравнить предложения от 44 продавцов
  • Илья-М Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Илья-М Junior Member Автор темы

    63

    8 лет на сайте
    пользователь #1665710

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 8 декабря 2020 18:48

    Интересно, как вживую будет смотреться серебристый цвет.
    Темно-серый, уверен, очень круто.

  • Jaferson Member
    офлайн
    Jaferson Member

    110

    16 лет на сайте
    пользователь #97681

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 8 декабря 2020 21:28

    2570 руб рили? идите на....

  • Slutzk_Arb_1987 Member
    офлайн
    Slutzk_Arb_1987 Member

    167

    12 лет на сайте
    пользователь #504477

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 8 декабря 2020 21:29

    фотомикс рехнулись

  • deadWalking Senior Member
    офлайн
    deadWalking Senior Member

    2680

    11 лет на сайте
    пользователь #770018

    Профиль
    Написать сообщение

    2680
    # 8 декабря 2020 23:18

    Поддержка аудиокодеков Bluetooth SBC
    Это шутка?

  • Jaferson Member
    офлайн
    Jaferson Member

    110

    16 лет на сайте
    пользователь #97681

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 9 декабря 2020 12:29
    deadWalking:

    Поддержка аудиокодеков Bluetooth SBC
    Это шутка?

    на офф сайт ни слова про поддерживаемые кодеки https://www.apple.com/airpods-max/specs
    но вангую это будет только SBC ну или максимум AAC с его нищебродным битрейтом в apple music
    Как по мне Sony WH-1000XM4 будут лучше, а еще учитывая что Apple владеет Beast то и звук думаю в них будет какой же

  • lizer Member
    офлайн
    lizer Member

    277

    10 лет на сайте
    пользователь #811950

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 11 декабря 2020 10:43 Редактировалось lizer, 1 раз.

    по цене анрдомеды 2019 и баеров тесла интересный конкурент по звуку)

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    Jaferson:

    deadWalking:

    Поддержка аудиокодеков Bluetooth SBC
    Это шутка?

    на офф сайт ни слова про поддерживаемые кодеки https://www.apple.com/airpods-max/specs
    но вангую это будет только SBC ну или максимум AAC с его нищебродным битрейтом в apple music
    Как по мне Sony WH-1000XM4 будут лучше, а еще учитывая что Apple владеет Beast то и звук думаю в них будет какой же

    не в кодеках счастье сони со своим лдаком тоже никак звучит . Хотя блитуз наушники за 2 с половиной тысячи это на грани фантастики

  • Shakken Junior Member
    офлайн
    Shakken Junior Member

    74

    10 лет на сайте
    пользователь #1084920

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 15 декабря 2020 17:47

    1899р в i-store, очень адекватная офф цена я бы сказал

  • mlarchanka Member
    офлайн
    mlarchanka Member

    351

    14 лет на сайте
    пользователь #175289

    Профиль
    Написать сообщение

    351
    # 16 декабря 2020 13:55

    фух. Успел заказать в течении 10 минут в день появления. уже получил и даже распаковал

    http://mobila.name/ | http://twitter.com/ashorror
  • 2407143 Senior Member
    офлайн
    2407143 Senior Member

    15761

    6 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    15761
    memento mori
  • 2407143 Senior Member
    офлайн
    2407143 Senior Member

    15761

    6 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    15761
    # 18 декабря 2020 23:14
    memento mori
  • 2407143 Senior Member
    офлайн
    2407143 Senior Member

    15761

    6 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    15761
    # 19 декабря 2020 23:01
    memento mori
  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10221

    22 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10221
    # 26 января 2021 11:26 Редактировалось Орнотьич, 2 раз(а).

    Борзенкову я доверяю как-то больше. И да, Пастернака не читал, но осуждаю. Среди людей, у которых со слухом всё в порядке, неизвестна такая аудиофирма - Apple. Поэтому сегодняшний заголовок на Онлайнере вижу как стёб, хотя автор не стебался - он реально ничего лучше своих бюджетных сонь не слышал. А может, и не способен услышать.

  • lizer Member
    офлайн
    lizer Member

    277

    10 лет на сайте
    пользователь #811950

    Профиль
    Написать сообщение

    277
    # 27 января 2021 01:34
    9001:

    Борзенкову я доверяю как-то больше. И да, Пастернака не читал, но осуждаю. Среди людей, у которых со слухом всё в порядке, неизвестна такая аудиофирма - Apple. Поэтому сегодняшний заголовок на Онлайнере вижу как стёб, хотя автор не стебался - он реально ничего лучше своих бюджетных сонь не слышал. А может, и не способен услышать.

    Ну сони правда звук кривой с ихними фирменнымы НЧ мясистыми. Ток проблема ток в z линейке исправляет я, но они проводные требовательные к источнику и цена тоже за 2 тысячи.

  • ЮрчеГ Senior Member
    офлайн
    ЮрчеГ Senior Member

    1670

    15 лет на сайте
    пользователь #126545

    Профиль
    Написать сообщение

    1670
    # 2 февраля 2021 10:09 Редактировалось ЮрчеГ, 1 раз.
    9001:

    Борзенкову я доверяю как-то больше. И да, Пастернака не читал, но осуждаю. Среди людей, у которых со слухом всё в порядке, неизвестна такая аудиофирма - Apple. Поэтому сегодняшний заголовок на Онлайнере вижу как стёб, хотя автор не стебался - он реально ничего лучше своих бюджетных сонь не слышал. А может, и не способен услышать.

    А я больше доверяю Михаилу. Все таки учитываю не только подачу материала, но и техническую составляющую теста. Когда тест есть тест, а не восприятие конкретным человеком.

    Город ночной зажег фонари...
  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10221

    22 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10221
    # 4 февраля 2021 11:15 Редактировалось Орнотьич, 1 раз.
    ЮрчеГ:

    А я больше доверяю Михаилу.

    Ок, тыкаю наугад в любое место видео, и -

    Именно поэтому их совершенно неинтересно слушать любому, кто имеет хоть какой-то опыт в прослушивании наушников.

    :lol:
    И кстати, в наушниках, как и в колонках, прежде всего ценят звук, а не графики АЧХ.

  • Bjatta Neophyte Poster
    офлайн
    Bjatta Neophyte Poster

    9

    16 лет на сайте
    пользователь #109028

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 6 марта 2021 12:56
    9001:

    Борзенкову я доверяю как-то больше. И да, Пастернака не читал, но осуждаю. Среди людей, у которых со слухом всё в порядке, неизвестна такая аудиофирма - Apple. Поэтому сегодняшний заголовок на Онлайнере вижу как стёб, хотя автор не стебался - он реально ничего лучше своих бюджетных сонь не слышал. А может, и не способен услышать.

    Михаил стал совсем как Малышева, в данном обзоре кроме ушата говна ничего у него и не вышло.
    Все достоинства и нововведения просто проигнорированы.
    Пусть они ему бы и не понравились, но не упомянуть про потрясающий объём сцены и чистоту звука - это для его уровня явная ангажированность.
    Миша разачаровал.

    Добавлено спустя 40 секунд

    9001, В точку.
    Миша тут облажался и это пятно ему уже не исправить.

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    lizer:

    9001:

    Борзенкову я доверяю как-то больше. И да, Пастернака не читал, но осуждаю. Среди людей, у которых со слухом всё в порядке, неизвестна такая аудиофирма - Apple. Поэтому сегодняшний заголовок на Онлайнере вижу как стёб, хотя автор не стебался - он реально ничего лучше своих бюджетных сонь не слышал. А может, и не способен услышать.

    Ну сони правда звук кривой с ихними фирменнымы НЧ мясистыми. Ток проблема ток в z линейке исправляет я, но они проводные требовательные к источнику и цена тоже за 2 тысячи.

    Ой согласен, сони так убили бас, почти как битсы звучат на низких, да и остальные частоты они в попытке приукрасить превратили в голимый ширпотреб.
    А вот максы у меня даже вытеснили Sennheiser TWS

    Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд

    2407143:

    тест шумодава/микрофонов.

    Я никак не пойму откужа такая неприкрытая ангажированность Сонями у всех обзорщирков.
    Мимикой, или тоном постоянно пытаются как-то оправдаться за предпочтение чего-то у Эппл если даже и приходится это признать...

  • mc_whale Member
    офлайн
    mc_whale Member

    282

    13 лет на сайте
    пользователь #309254

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 6 марта 2021 13:25
    9001:

    Борзенкову я доверяю как-то больше. И да, Пастернака не читал, но осуждаю. Среди людей, у которых со слухом всё в порядке, неизвестна такая аудиофирма - Apple. Поэтому сегодняшний заголовок на Онлайнере вижу как стёб, хотя автор не стебался - он реально ничего лучше своих бюджетных сонь не слышал. А может, и не способен услышать.

    Про статью с обзором - тот же автор хвалил Airpods Pro, которые тот ещё шлак))

  • arseniydevil Member
    офлайн
    arseniydevil Member

    107

    12 лет на сайте
    пользователь #555776

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 17 марта 2021 12:58 Редактировалось arseniydevil, 3 раз(а).
    Bjatta:

    9001:

    Борзенкову я доверяю как-то больше. И да, Пастернака не читал, но осуждаю. Среди людей, у которых со слухом всё в порядке, неизвестна такая аудиофирма - Apple. Поэтому сегодняшний заголовок на Онлайнере вижу как стёб, хотя автор не стебался - он реально ничего лучше своих бюджетных сонь не слышал. А может, и не способен услышать.

    Михаил стал совсем как Малышева, в данном обзоре кроме ушата говна ничего у него и не вышло.
    Все достоинства и нововведения просто проигнорированы.
    Пусть они ему бы и не понравились, но не упомянуть про потрясающий объём сцены и чистоту звука - это для его уровня явная ангажированность.
    Миша разачаровал.

    Добавлено спустя 40 секунд

    Потрясающий объём сцены и чистота звука? Где? в каком месте? Слушал эти уши порядка 60 часов и никаких инноваций в звуке увы не услышал, скорее даже разочаровался... Совершенно не стоят своих денег

  • SergeM Senior Member
    офлайн
    SergeM Senior Member

    917

    22 года на сайте
    пользователь #2213

    Профиль
    Написать сообщение

    917
    # 3 мая 2021 16:40

    А кто сравнивал эти наушники с чем то проводным нормальным. Типа Sennheiser HD850 или хотябы 650 ками???

    То что они беспроводные и там шумодав и там новомодные технологии от Apple и что это Apple. Мне как бы фиолетово. Зная ущербность беспроводной технологии - там качества по звуку не должно быть. Но мало ли.

    Кто из аудиофилов может слушал и есть сравнение с нормальными наушниками?

  • 2407143 Senior Member
    офлайн
    2407143 Senior Member

    15761

    6 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    15761
    # 4 июля 2021 08:29
    memento mori