Ответить

номинальная мощность 65 Вт, питание от сети, BT 4.2, Wi-Fi, LAN

 1069,00 — 4996,00 р. сравнить предложения от 3 продавцов
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    1

    1 год на сайте
    пользователь #3534108

    Профиль

    1
    # 13 декабря 2023 21:19
    timon90:

    Алиса отлично запоминает несколько разных голосов на регионе РБ. Прохожу все настройки(тестовые фразы) на ура. А потом она сразу же не может определить меня по голосу. И уже не дает поставить лайк/дизлайк, хотя в приложение видно, что голос запомнен. Как-будто с незнакомым разговаривает и предлагает выслать ссылку на добавление к аккаунту. Может кто сталкивался с таким? Есть решение? Спасибо.

    Такая же фигня только с членом семьи. Меня запомнила. Члена семьи запоминает максимум на сутки. Потом не узнает ни одна ни вторая колонка. Процесс запоминания повторяли уже несколько раз. Я так понимаю в РБ просто горбато реализована эта функция..

  • saw_87 Member
    офлайн
    saw_87 Member

    113

    13 лет на сайте
    пользователь #291876

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 20 декабря 2023 15:39

    По звуку и мощности, у меня к ней есть вопросики. Как то не уверен в том что она на 60 ватт, старые свен на 36 ватт звучат куда громче и круче. На 10 звук лучше вообще не крутить захлебывается, и это при выключенном эквалайзере. В общем скажу так, задумка с ней интересная, но реализация ужасная. На деле если слушать на громкости не больше 6-7. То смысл переплаты за ее 60 ватт )) . если не смотреть ее урезаный кинопоиск, то и вовсе в максе не вижу смысла.

  • DrySky Member
    офлайн
    DrySky Member

    192

    17 лет на сайте
    пользователь #86165

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 4 февраля 2024 17:43

    Меня смущает сам функционал. Колонка "блатная" и играет на ура. Не знаю кому что нравится но я в восторге от звука, но....
    Где Яндекс ТВ? Подписка есть. На телефоне, через КиноПоиск работает, в колонке тоже есть ТВ, но.... Вы в Яндексе блинов объелись? Вот реально готов на вас в суд подать! И если я выиграю данный суд , вашей компании будет хана. Жаль что живу не в Америке.
    Колонка стоит 40% от телевизора ПРО. И? Фильмы/ сериалы/ мультики - претензий НЕТ, / ТВ - где? Вы издеваетесь на "губами" более 5 лет!.
    Так сложно допилить? Продукт не соответствует!!

    А теперь юридически отвечу:
    - так мы никогда и не заявляли, что работать будет на станции МАКС или МАКС с ZigBee!

    Тут вопросов нет... Так исключите закладку ТВ из функций колонки! Вы либо игоисты, либо пофигисты!

    P.S.: говорю за РБ и за любую колонку станции МАХ в РБ , любого года производства. Даже готов переписку

  • 1613995 Junior Member
    офлайн
    1613995 Junior Member

    71

    9 лет на сайте
    пользователь #1613995

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 11 февраля 2024 11:43
    DrySky:

    Меня смущает сам функционал. Колонка "блатная" и играет на ура. Не знаю кому что нравится но я в восторге от звука, но....
    Где Яндекс ТВ? Подписка есть. На телефоне, через КиноПоиск работает, в колонке тоже есть ТВ, но.... Вы в Яндексе блинов объелись? Вот реально готов на вас в суд подать! И если я выиграю данный суд , вашей компании будет хана. Жаль что живу не в Америке.
    Колонка стоит 40% от телевизора ПРО. И? Фильмы/ сериалы/ мультики - претензий НЕТ, / ТВ - где? Вы издеваетесь на "губами" более 5 лет!.
    Так сложно допилить? Продукт не соответствует!!

    А теперь юридически отвечу:
    - так мы никогда и не заявляли, что работать будет на станции МАКС или МАКС с ZigBee!

    Тут вопросов нет... Так исключите закладку ТВ из функций колонки! Вы либо игоисты, либо пофигисты!

    P.S.: говорю за РБ и за любую колонку станции МАХ в РБ , любого года производства. Даже готов переписку

    С такой же проблемой столкнулся. Долбил поддержку с октября месяца и вот чудо вчера вечером начали работать каналы на яндекс станции Макс. Возможно не я один долбил и они смогли пофиксить проблему