Ответить

климатический комплекс, расход воды до 220 мл/ч, для помещения до 50 м², шум 66 дБ, питание: сеть, цвет белый/серый

 1446,84 — 1614,48 р. сравнить предложения от 5 продавцов
  • WAHLBELBY Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    WAHLBELBY Neophyte Poster Автор темы

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2702699

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 ноября 2020 09:14

    Видеообзор)

  • OlgaTarasovo Neophyte Poster
    офлайн
    OlgaTarasovo Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2686100

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 13 ноября 2020 11:25

    Еще важно отметить, что обслуживание климатического комплекса дешевле ,чем замена фильтров для очистки воды. Продавец сказал, что набор фильтров обойдется в 25-30 уе и менять их нужно не чаще 1 раза в год. Я считаю, это просто отлично для такой техники

  • Rihana Neophyte Poster
    офлайн
    Rihana Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #393111

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 23 ноября 2020 14:34

    у меня вопрос: хватит ли полного бака на ночь? у меня старый увлажнитель и воды не хватает на всю ночь. В случае с данной моделью хватит ли воды на 10-12 часов?

  • 123710 Senior Member
    офлайн
    123710 Senior Member

    822

    16 лет на сайте
    пользователь #123710

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 24 ноября 2020 14:56
    OlgaTarasovo:

    Еще важно отметить, что обслуживание климатического комплекса дешевле ,чем замена фильтров для очистки воды. Продавец сказал, что набор фильтров обойдется в 25-30 уе и менять их нужно не чаще 1 раза в год. Я считаю, это просто отлично для такой техники

    Интересно где купить все эти фильтра

    Я белый и пушистый
  • gleb21 Member
    офлайн
    gleb21 Member

    182

    11 лет на сайте
    пользователь #707026

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 28 ноября 2020 22:18
    Rihana:

    у меня вопрос: хватит ли полного бака на ночь? у меня старый увлажнитель и воды не хватает на всю ночь. В случае с данной моделью хватит ли воды на 10-12 часов?

    Продолжительность увлажнения - 7 часов

  • gleb21 Member
    офлайн
    gleb21 Member

    182

    11 лет на сайте
    пользователь #707026

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 29 ноября 2020 13:05
    :)Deman:):

    OlgaTarasovo:

    Еще важно отметить, что обслуживание климатического комплекса дешевле ,чем замена фильтров для очистки воды. Продавец сказал, что набор фильтров обойдется в 25-30 уе и менять их нужно не чаще 1 раза в год. Я считаю, это просто отлично для такой техники

    Интересно где купить все эти фильтра

    Тот же вопрос. Искал в интернете и не нашел ничего для этого очистителя.

  • OlgaTarasovo Neophyte Poster
    офлайн
    OlgaTarasovo Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2686100

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 30 ноября 2020 15:24

    Фильтры у импортера будут. Я звонила по телефонам из инструкции, мне все подробно рассказали

    Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды

    Да, расход 220мл/ч, т,е бак 1,5л переходит в воздух за 7 часов при максимальной мощности. В ночном режиме как раз на ночь и хватает( минимальная мощность). Воздух не пахнет, как при использовании ультразвукового увлажнителя и не сушит. Мне лично такой тип увлажнения больше нравится. В нем еще стоит фильтр водяной, получается как функция мойки воздуха дополнительно

  • ksana_kvikki Neophyte Poster
    офлайн
    ksana_kvikki Neophyte Poster

    13

    8 лет на сайте
    пользователь #1754970

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 8 декабря 2020 09:41
    gleb21:

    :)Deman:):

    OlgaTarasovo:

    Еще важно отметить, что обслуживание климатического комплекса дешевле ,чем замена фильтров для очистки воды. Продавец сказал, что набор фильтров обойдется в 25-30 уе и менять их нужно не чаще 1 раза в год. Я считаю, это просто отлично для такой техники

    Интересно где купить все эти фильтра

    Тот же вопрос. Искал в интернете и не нашел ничего для этого очистителя.

    Скоро появятся у продавцов. При покупке комплекса можно уточнить как скоро. В любом случае первоначального фильтра хватит надолго

  • Darkmaestro Neophyte Poster
    офлайн
    Darkmaestro Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1011224

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 8 декабря 2020 13:41

    Насколько громко эта шняга шумит? По циферкам намного более шумная модель, нежели аналоги?

  • 3185513 Neophyte Poster
    офлайн
    3185513 Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3185513

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 8 декабря 2020 14:38

    Подскажите есть ли запах пластика? Как ухаживать за фильтром?

  • ЛёшЫк Junior Member
    офлайн
    ЛёшЫк Junior Member

    55

    11 лет на сайте
    пользователь #737880

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 8 декабря 2020 15:45

    На первый взгляд дизайн - такой себе... В офис на работу- норм. Доя дома... даже не знаю
    Видел кто в живую?

  • Liza_Simpson Member
    офлайн
    Liza_Simpson Member

    108

    12 лет на сайте
    пользователь #472690

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 8 декабря 2020 18:54

    Вещь неплохая , особенно для аллергиков, и на большую площадь. В будущем надеюсь сделают что-то побюджетнее, «квартирный вариант»

  • isklyuchenie Neophyte Poster
    офлайн
    isklyuchenie Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #824313

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 9 декабря 2020 10:02 Редактировалось isklyuchenie, 5 раз(а).

    Дизайн достойный. Ничего лишнего и весьма современно. Для неопределившихся "брать домой" - отбросьте тень сомнения, рекомендую к покупке. Есть обзорчик на него в интерьере


    Себе взяли такой и могу заверить, что пластик норм: прочный, никаких посторонних запахов не было. А ухаживать за фильтрами особо-то и не нужно. HEPA-фильтр - это ж источник зла, его трогать не нужно, он же все в себя вбирает, всю грязь, тоже самое угольный фильтр - все запахи в себя. Разве что стряхнуть волосы и шерсть с фильтра предварительной очистки аккуратно.
    Зимой сложно обойтись без такого комплекса особенно когда семья большая. Бюджет ограничен был при выборе, но результат работы комплекса превзошел все наши ожидания.
    К слову, тихий он. Включаем на auto режим: система сама реагирует на качество воздуха. Шумит на максимальной скорости, но у нас он так работает не более 10 минут.

  • Rihana Neophyte Poster
    офлайн
    Rihana Neophyte Poster

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #393111

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 10 декабря 2020 12:47

    Народ, я все еще думаю над покупкой. У меня вопрос к тем, кто уже пользуется: можно ли пылесосить предварительный фильтр? У меня дома собака и боюсь, что фильтр быстро забьется шерстью.

  • Leanid1514 Junior Member
    офлайн
    Leanid1514 Junior Member

    60

    10 лет на сайте
    пользователь #839861

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 10 декабря 2020 12:53

    Лучше универсального комплекса за такие деньги не найти. Простейшее управление, всё делает автоматически. Тихий, в ночном режиме его вообще не слышно

  • zhilich-v Neophyte Poster
    офлайн
    zhilich-v Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #401243

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 11 декабря 2020 12:53 Редактировалось zhilich-v, 1 раз.

    модель не плохая, купили для офиса, шума мало, с задачами справляется. Мне понравилась,при покупке еще и скидку сделали.

  • 3129381 Neophyte Poster
    офлайн
    3129381 Neophyte Poster

    13

    3 года на сайте
    пользователь #3129381

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 14 декабря 2020 02:03

    Выбираю между сабжеи и Sharp KC-D51RW , как думаете , что интереснее будет, если ночной режим вообще ненужен? Судя по сухим цифрам в каталоге сабж немного интереснее.

  • OlgaTarasovo Neophyte Poster
    офлайн
    OlgaTarasovo Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2686100

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 14 декабря 2020 12:36
    Darkmaestro:

    Насколько громко эта шняга шумит? По циферкам намного более шумная модель, нежели аналоги?

    Очень тихо работает! То, что написано в характеристиках-видимо максимальный уровень шума. В ночном вообще бесшумный

    Добавлено спустя 6 минут 23 секунды

    Rihana:

    Народ, я все еще думаю над покупкой. У меня вопрос к тем, кто уже пользуется: можно ли пылесосить предварительный фильтр? У меня дома собака и боюсь, что фильтр быстро забьется шерстью.

    Если много шерсти в доме, то пред фильтр можно пройти пылесосом. А дальше него шерсть не попадает. Поэтому чистить от крупной пыли систему фильтров легко. У меня тоже кот и собака. Я раз в неделю прохожу щеткой, убираю все что налипло

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    3185513:

    Подскажите есть ли запах пластика? Как ухаживать за фильтром?

    Запаха нет никакого. Там пищевой пластик.

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    ЛёшЫк:

    На первый взгляд дизайн - такой себе... В офис на работу- норм. Доя дома... даже не знаю
    Видел кто в живую?

    Нормально для дома, он стоит , красиво светиться сенсорная панель и подсветка. Простой и ненавязчивый. Да, это не предмет интерьера((, но он и не выглядит убогим пятном в квартире

  • PositiveBlackFox Neophyte Poster
    офлайн
    PositiveBlackFox Neophyte Poster

    16

    8 лет на сайте
    пользователь #1827707

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 14 декабря 2020 15:19

    Любопытная модель, но нужно время, чтоб её увидели. Товар новый, но достаточно интересный. Сможет ли она конкурировать с шарпом и т.п.? Мб кто то пробовал уже?

  • vlad_ghost Neophyte Poster
    офлайн
    vlad_ghost Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1282943

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 декабря 2020 21:57

    Может кто знает, как у него панель управления? Есть какая-нибудь блокировка? Маленький ребенок сможет там что наворотить? И срабатывает ли, если кот пробежит по панели (реагирует ла на кошачьи лапы)?