• Корра Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Корра Neophyte Poster Автор темы

    0

    8 лет на сайте
    пользователь #1724032

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 26 октября 2020 17:34

    Последнее время после того, как поем, появляется дискомфорт. Сразу скажу, что стараюсь не есть много жирного, вредного копченого и тп., то есть еда стандартная – первое, второе, все домашнее. Вроде и нет никаких болячек, недавно обследовалась у врача – все в норме, никаких отклонений нет. И тем не менее, постоянно не очень хорошее ощущение в животе, особенно после еды. В общем, поделитесь, было ли у вас подобное и что с этим делать?

  • Sve-t-lana Neophyte Poster
    офлайн
    Sve-t-lana Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2925226

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 октября 2020 10:23

    Расскажу то, что мне помогло. Вы описываете похожую ситуацию как у меня, тоже нет каких-то болячек ЖКТ, а после еды все равно чувствовала неприятную тяжесть. Моя врач сказала, что это из-за того наверно, что у меня мало полезных бактерий в кишечнике. И посоветовала мне принимать [censored by Grace-o], это такая добавка. В составе много бактерий, который улучшают работу кишечника, плюс ферменты – врач сказала, что это идеальное сочетание, все должно наладиться после приемва курса. И оказалась права. Тяжесть и дискомфорт в животе ушли, наладился стул и вообще я давно себя так хорошо не чувствовала. Плюс она приятная на вкус.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (27 октября 2020 14:56)
    Основание: 3.5.16 (8.10)

    Светлана