Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мониторы

Монитор AOC U2790PQU

27", 16:9, 3840x2160, IPS, 60 Гц, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты, портретный режим

 1404,00 р. сравнить предложения от 4 продавцов
  • dzmitry_online Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    dzmitry_online Junior Member Автор темы

    92

    12 лет на сайте
    пользователь #535774

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 21 августа 2020 19:46

    Комплектация богатая, портов подключения много, подставка регулируемая. Есть вопросы к неравномерности цветовой температуры матрицы.

    ---
  • ceoro9 Neophyte Poster
    офлайн
    ceoro9 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2727823

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 31 августа 2020 01:11 Редактировалось ceoro9, 2 раз(а).
    idemonuga:

    Есть вопросы к неравномерности цветовой температуры матрицы.

    это поголовная проблема всей серии или просто единичный косяк заводской калибровки матрицы? Просто у меня подозрение, что это просто брак. В поддержку магазина не обращились?

  • dzmitry_online Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    dzmitry_online Junior Member Автор темы

    92

    12 лет на сайте
    пользователь #535774

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 6 сентября 2020 21:49 Редактировалось dzmitry_online, 2 раз(а).
    ceoro9:

    это поголовная проблема всей серии или просто единичный косяк заводской калибровки матрицы? Просто у меня подозрение, что это просто брак. В поддержку магазина не обращались?

    За всю серию не скажу. Калибровкой такое не исправить (если бы стабильно весь белый цвет уходил в желтый или синий, тогда можно было бы отрегулировать через настройки отдельных цветовых каналов). Браком это точно не является, так же как и, например, "засветы" матриц по углам. В магазин не обращался, т.к. не верю, что они чем-то смогут помочь.

    UPD: или неравномерность со временем уменьшилась или я привык, но сейчас не так бросается в глаза.

    ---