Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, в комплекте 1 вентилятор, окно: закаленное стекло, видеокарта до 350 мм, охлаждение ЦП до 185 мм, пылевые фильтры, 2xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный

 420,46 — 696,59 р. сравнить предложения от 29 продавцов
  • TeMPRO Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    TeMPRO Senior Member Автор темы

    2384

    18 лет на сайте
    пользователь #34808

    Профиль
    Написать сообщение

    2384
    # 12 августа 2020 20:48

    Наши барыги такие интересные на офф сайте корпус стоит 99.99, с МСК я заказал за 7355р+ доставка...

  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2850

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2850
    # 20 августа 2020 11:53 Редактировалось kasta85, 2 раз(а).
    [D2]M_Vectra:

    Наши барыги такие интересные на офф сайте корпус стоит 99.99, с МСК я заказал за 7355р+ доставка...

    facepalm...вы с луны свалились или вчера родились?причем тут барыги и какая рекомендованная может быть в РБ :lol: ...сразу видно потребителя-хомячка,который не разбирается в элементарной экономической ситуации в стране и как работает,что бы привезти в страну третьего мира РБ(где толпы нахлебников и контролеров в цепочке) этот ящик и любую комплектующую..

  • TeMPRO Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    TeMPRO Senior Member Автор темы

    2384

    18 лет на сайте
    пользователь #34808

    Профиль
    Написать сообщение

    2384
    # 24 августа 2020 18:23

    kasta85, его с рф даже растомаживать ненадо, цена рекомендованная так для справки (а вы наверно экономист раз разбираетесь в ценообразовании), по факту страна барыг купи-продай (а еще ноют что страну продать хотят-так подавать уже нечего)

  • kasta85 Senior Member
    офлайн
    kasta85 Senior Member

    2850

    17 лет на сайте
    пользователь #85793

    Профиль
    Написать сообщение

    2850
    # 30 августа 2020 17:43 Редактировалось kasta85, 1 раз.
    [D2]M_Vectra:

    его с рф даже растомаживать ненадо

    ну так закажите с РФ...

    [D2]M_Vectra:

    (а вы наверно экономист раз разбираетесь в ценообразовании)

    как вы угадали...

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    [D2]M_Vectra:

    по факту страна барыг купи-продай

    как раз таки у нас не страна барыг...что можно в РФ ,Украине и Европе,то в РБ этого не сделаешь...а вы наверное электорат сами знаете кого...все барыги и барыги во всём виноваты,но хочу по рекомендованной цене... :insane:

  • TeMPRO Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    TeMPRO Senior Member Автор темы

    2384

    18 лет на сайте
    пользователь #34808

    Профиль
    Написать сообщение

    2384
    # 1 сентября 2020 11:08
    kasta85:

    [D2]M_Vectra:

    его с рф даже растомаживать ненадо

    ну так закажите с РФ...

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    [D2]M_Vectra:

    по факту страна барыг купи-продай

    как раз таки у нас не страна барыг...что можно в РФ ,Украине и Европе,то в РБ этого не сделаешь...а вы наверное электорат сами знаете кого...все барыги и барыги во всём виноваты,но хочу по рекомендованной цене... :insane:

    Я гдето говорил про рекомендованную цену(повторяю ДЛЯ СПРАВКИ указана)? у вас со зрением проблеммы видимо, два месяца назад этот же товар был от 286р, учитывая что база core v21 (который стоит 80+ баксов) то 3 стёклышка не делают его в один ряд с топовыми решениями от более именитых брендов, учитывая что корпус сам по себе из бюджетного сегмента.