• Predatorx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Predatorx Senior Member Автор темы

    1384

    16 лет на сайте
    пользователь #198584

    Профиль
    Написать сообщение

    1384
    # 22 февраля 2011 15:28 Редактировалось Predatorx, 2 раз(а).

    Тему можно удалять

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5033

    21 год на сайте
    пользователь #24509

    Профиль

    5033
    # 22 февраля 2011 17:07

    Predatorx,

    Какое оптимальное соотношение мощности усилитель-колонки?icon_confused.gif

    Без привязки к конкретным изделиям, ответ может быть только условным. Ваабче, усилитель раза в два "круче", плюс умеренность и трезвость.:wink:

  • Predatorx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Predatorx Senior Member Автор темы

    1384

    16 лет на сайте
    пользователь #198584

    Профиль
    Написать сообщение

    1384
    # 22 февраля 2011 19:59

    Просто ересь получается,выбираешь отличные напольные колонки+усилитель и гадаешь-перебор or достаточно or мало?:roof: А точного ответа на форумах так и не получил=)

  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    29710

    22 года на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    29710
    # 22 февраля 2011 21:13

    основная масса колонок начинается ~120-150 ватт

    вообще-то масса измеряется в КГ! :D :znaika: В ваттах измеряют МОЩНОСТЬ. А ещё помимо мощности у Ас есть такой параметр какчувствительность или звуковое давление.

    Акустика это не только колонки, но и помещение где они стоят.

    определитесь, мы там, где победа или победа там, где мы!
  • Predatorx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Predatorx Senior Member Автор темы

    1384

    16 лет на сайте
    пользователь #198584

    Профиль
    Написать сообщение

    1384
    # 22 февраля 2011 21:26
    Крошка Енот:

    основная масса колонок начинается ~120-150 ватт

    вообще-то масса измеряется в КГ! В ваттах измеряют МОЩНОСТЬ. А ещё помимо мощности у Ас есть такой параметр какчувствительность или звуковое давление.

    Акустика это не только колонки, но и помещение где они стоят.

    ХАХАХА в кубе,чуть больше логики и масса подразумевается как-количество,разнообразие,большинство.Не ищите смысл между строк:DКолонок вроде бы не было,чтобы мне начинать давать советы по помещению:spy:

    P.S.Блеснули тем,чем не надо:shuffle:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5033

    21 год на сайте
    пользователь #24509

    Профиль

    5033
    # 23 февраля 2011 09:12

    Predatorx,

    А точного ответа на форумах так и не получил=)

    Для усилителя то, что может отдать.

    Для акустики, то что может переварить без фатальных последствий для обоих. Хватит ли запрософф по уровню громкости - чисто индивидуально.

    Крошка Енот,

    у Ас есть такой параметр какчувствительность

    В общем случае мощность усилителя ~ мощность акустики.

  • Zfghx Senior Member
    офлайн
    Zfghx Senior Member

    4593

    17 лет на сайте
    пользователь #167680

    Профиль
    Написать сообщение

    4593
    # 25 февраля 2011 21:14

    если Ас на 30Вт Усилитель желательно 20-25Вт

    [censored by Kilav.S п.п. 3.3.4]
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #199624

    Профиль

    0
    # 23 апреля 2011 00:43

    Считается что АС должна быть мощнее УНЧ в 2-4 раза...

  • Predatorx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Predatorx Senior Member Автор темы

    1384

    16 лет на сайте
    пользователь #198584

    Профиль
    Написать сообщение

    1384
    # 1 марта 2012 17:56

    Тему можно удалять