Ответить

Android, экран 6.7" AMOLED (1080x2400) 60 Гц, Exynos 990, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 64 Мп, аккумулятор 4300 мАч, 2 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

  • akfrost Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    akfrost Senior Member Автор темы

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 6 августа 2020 12:05 Редактировалось akfrost, 1 раз.

    В этому году маркетинг Самсунга в очередной раз удивил и Note 20 заметно урезан на фоне старшей версии. При этом и пропала фишка с компактностью. Непонятно, кто будет покупать это пластиковое чудо за такой ценник)

  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5640

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5640
    # 6 августа 2020 12:22
    akfrost:

    Непонятно, кто будет покупать это пластиковое чудо за такой ценник)

    Думаю, желающих будет немного. )

    Добрее будьте, а то, как лохи...
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 6 августа 2020 14:48

    не ну че прикольно,подождем отзывов реальных через два месяца,может реально он на деле такой же как старшая версия)а пластик вообще не помеха в нем,от стекла толка нет все равно на задней крышке

    бывает
  • akfrost Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    akfrost Senior Member Автор темы

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 6 августа 2020 14:55
    lalalabitbit:

    а пластик вообще не помеха в нем,от стекла толка нет все равно на задней крышке

    Я, например без чехлов пользуюсь смартфонами и отдать 1000$+ за пластик ну такое. Я видел во что превращается задняя крышка пластиковой А-серии через месяц использования без чехла.
    Самсунг столько лет гнобили за пластик во флагманах, когда остальные уже использовали металл и стекло. И тут снова вернулись к этому) С такой тенденций с30 во всех вариациях пластиковым может быть)

  • Rudia Senior Member
    офлайн
    Rudia Senior Member

    545

    18 лет на сайте
    пользователь #43692

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 6 августа 2020 15:09

    Вангую, что на старте продаж будут акции от 500 рублей скидка за трейд-ин.

  • akfrost Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    akfrost Senior Member Автор темы

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 6 августа 2020 15:15
    Rudia:

    Вангую, что на старте продаж будут акции от 500 рублей скидка за трейд-ин.

    Естественно)

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 7 августа 2020 00:38
    akfrost:

    lalalabitbit:

    а пластик вообще не помеха в нем,от стекла толка нет все равно на задней крышке

    Я, например без чехлов пользуюсь смартфонами и отдать 1000$+ за пластик ну такое. Я видел во что превращается задняя крышка пластиковой А-серии через месяц использования без чехла.
    Самсунг столько лет гнобили за пластик во флагманах, когда остальные уже использовали металл и стекло. И тут снова вернулись к этому) С такой тенденций с30 во всех вариациях пластиковым может быть)

    да не знаю,там может особенный пластик,мы тут обсуждаем,а от стекла его не отличить,и сомневаюсь что точно такой же как в А впихнут на заднюю крышку

    бывает
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9552

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9552
    # 7 августа 2020 01:05

    Блииин... Ну вы какие то странные. Корпус металлический. Точнее рама. Спереди стекло экрана. Сзади "гласстик"... Упроченный стеклом поликарбонат. Очень прочный матовый материал. Аналогичная спинка была у меня на соньке xz1... Огонь! Отлично отходила. Аналогичный материал применяется в дорогих часах Garmin Fenix... Там тоже ценник под косарь. Но за часы ;) и ничего, расходятся ;)
    Имхо, проблема раздута из ничего
    Впрочем я был бы за матовое стекло и на обычной 20ке ))

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    Ещё вам пример приведу: когда я заикнулся что в часах Frontier и Galaxy Watch задняя часть корпуса выполнена из обычного пластика (в отличии от метал/стекло/керамика на AW), большинство юзеров покрутил пальцем у виска... Типа ты шо дурак, кто его там видит? Те особо этого никого не волновало )))

    Dont worry, be happy!
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 7 августа 2020 06:39 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.
    Vitaliyak:

    Блииин... Ну вы какие то странные. Корпус металлический. Точнее рама. Спереди стекло экрана. Сзади "гласстик"... Упроченный стеклом поликарбонат. Очень прочный матовый материал. Аналогичная спинка была у меня на соньке xz1... Огонь! Отлично отходила. Аналогичный материал применяется в дорогих часах Garmin Fenix... Там тоже ценник под косарь. Но за часы ;) и ничего, расходятся ;)
    Имхо, проблема раздута из ничего
    Впрочем я был бы за матовое стекло и на обычной 20ке ))

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    Ещё вам пример приведу: когда я заикнулся что в часах Frontier и Galaxy Watch задняя часть корпуса выполнена из обычного пластика (в отличии от метал/стекло/керамика на AW), большинство юзеров покрутил пальцем у виска... Типа ты шо дурак, кто его там видит? Те особо этого никого не волновало )))

    так и я том же)

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    кстати как думаете,в этот раз снова будут все на старте продаж рассказывать какое все топ и не разу не тормозит,а через некоторое время начнут говорить о проблемах ?)

    бывает
  • Pineapplebro Senior Member
    офлайн
    Pineapplebro Senior Member

    4259

    11 лет на сайте
    пользователь #797753

    Профиль
    Написать сообщение

    4259
    # 7 августа 2020 11:40 Редактировалось Pineapplebro, 2 раз(а).

    ..

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9552

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9552
    # 8 августа 2020 00:01

    lalalabitbit, ни на одном из последних флагманов начиная с сгс4 у меня нигде ничего не тормозило ни спустя месяц, ни спустя год... Имхо, ещё одна раздутая проблема.
    ЗЫ. Скорее бы они уже от эксиноса отказались глобально

    Добавлено спустя 7 минут 50 секунд

    Зыы. Зашёл на сайт A1... SGS 20ultra полугодовой давности на 100р дороже новейшего Ноут20 ультра... Что к чему? :shuffle:

    Dont worry, be happy!
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 8 августа 2020 04:20
    Vitaliyak:

    lalalabitbit, ни на одном из последних флагманов начиная с сгс4 у меня нигде ничего не тормозило ни спустя месяц, ни спустя год... Имхо, ещё одна раздутая проблема.
    ЗЫ. Скорее бы они уже от эксиноса отказались глобально

    Добавлено спустя 7 минут 50 секунд

    Зыы. Зашёл на сайт A1... SGS 20ultra полугодовой давности на 100р дороже новейшего Ноут20 ультра... Что к чему? :shuffle:

    да вы просто не знаете как лаги выглядят)особенно про то что было до s7 включительно,все фризило и подлагивало

    бывает
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9552

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9552
    # 9 августа 2020 01:48

    lalalabitbit, ага, конечно, не знаю )))

    Dont worry, be happy!
  • 2028033 Neophyte Poster
    офлайн
    2028033 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2028033

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 августа 2020 15:05

    PsiPhone.APK

  • _Глеб_ Member
    офлайн
    _Глеб_ Member

    149

    12 лет на сайте
    пользователь #532645

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 18 августа 2020 14:07

    Поделитесь, пожалуйста, лайфхаками как его дешевле всего будет купить.
    Пока вижу вариант надеяться на скидку за трейд ин после старта продаж. Хочу сдать свой Note8 в trade-in. В МТС пишут, что забирают такой за 278р если в отличном состоянии.
    Можно ли при этом взять смартфон в беспроцентную рассрочку?
    Подарят ли если брать в рассрочку бадсы?

    Есть ли еще хорошие варианты со скидками?
    Спасибо.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15333

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15333
    # 18 августа 2020 16:35 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    _Глеб_, на тему трейд ин с дополнительной фиксированной скидкой (как сейчас на с20 и другие модели самсунгов): ноут8 у вас заберут за сущие копейки, поэтому смело выставляйте на куфаре. А для получения той самой скидки достаточно сдать в зачёт что-то типа айфона 4 (чтоб был целый и незалоченный). За этот айфон дают-то мало, 1 рубль, но дополнительная скидка применяется. Ну а где найти и как купить - да хоть на том же куфаре.
    МТС и другие конечно же добавят серию ноут20 в "выгодный трейд-ин", но может и не сразу и не на всё время.

  • MadnessBeen Neophyte Poster
    офлайн
    MadnessBeen Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1860405

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 24 августа 2020 18:06

    Пользуюсь с пятницы note 20 мята. Перешёл с s9. Сегодня же его и продал за 600 рублей. В подарок по предзаказу дали наушники buds+. Хочу сказать, что наушники неплохие. Когда брал s9, то там по акции давали 2 версию беспроводных наушников от самсунг(название не помню), и вот они были ужасные и по звуку, и по батарее, и по постоянно забивающейся сеточке. Тут все норм.
    Сам телефон пока радует. Пластиковая крышка не царапается и выглядит адекватно, что для меня плюс, т.к. с9 носил без чехла и через месяц все заднее стекло было в царапинах.
    Вышло 2699 в рассрочку на 24 месяца(специально брал по максимуму, т.к. про ситуацию с долларом все в курсе). + наушники, которые стоят 300р+ в подарок. В целом покупкой доволен. Только вот акцию эту уже прикрыли.

  • akfrost Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    akfrost Senior Member Автор темы

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 24 августа 2020 18:09
    MadnessBeen:

    Пользуюсь с пятницы note 20 мята

    MadnessBeen:

    Пластиковая крышка не царапается и выглядит адекватно

    :trollface:

  • MadnessBeen Neophyte Poster
    офлайн
    MadnessBeen Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1860405

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 24 августа 2020 19:23
    akfrost:

    MadnessBeen:

    Пользуюсь с пятницы note 20 мята

    MadnessBeen:

    Пластиковая крышка не царапается и выглядит адекватно

    :trollface:

    Смеяться Вы можете сколько угодно, но сравнивать пластик в Note 20 и в смартфонах А серии даже не подержав телефон в руках - это нуууу... Даже не знаю... Позориться-то так зачем?) И это учитывая то, что пластики в этих сериях действительно отличаются как и по качеству, так и тактильно. Об этом даже тут писали. И да, мне тоже есть с чем сравнивать, у мамы А51 самсунг.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15333

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15333
    # 24 августа 2020 19:40

    MadnessBeen, это реально смешно - все кто хотел убедиться тактильно в пластиковости задней крышки - это уже сделали, помацав демки. Просто матовый пластик, который, конечно же, со временем будет царапаться. От стекла отличается, так сказать, с первого касания :)