Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Наушники SoundMagic P30S

  • JoelBarish MemberАвтор темы
    офлайн
    JoelBarish Member Автор темы

    299

    12 лет на сайте
    пользователь #402802

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 23 июня 2020 02:24

    В каталоге мой отзыв не пройдёт, так как покупал на стороннем сайте. Так что напишу здесь:

    У меня были многие из моделей SoundMagic: E30, E10, E50, P30, HP151, HP200...

    Но P30s пожалуй стали самыми любимыми. Их звук (на мой субъективный слух) - это HP200 в миниатюре. Сочный но благородный бас, прекрасные высокие и живая середина. При этом, закрытая конструкция позволяет слушать музыку в любых условиях (HP200 даже дома требуют абсолютной тишины).

    Субъективно, на мой слух, на голову выше обычных P30. Хотя когда покупал, ожидал идентичный звук. P30 сильно проще наверху и прямолинейнее снизу. И скорее для мясной музыки. В то время как P30s не теряя музыкальной подачи позволяют наслаждаться и нюансами, детализацией.

    Однозначно рекомендую!

    А теперь минусы... А он один. Очень слабый конструктив...

    Первая пара заполучила облезшие амбушюры уже через 2 недели супер аккуратного использования. Пластик стал просто ужасного качества. Всё скрипит. Ощущение дешевизны. Амбушюры менее плотные. Да и цвет наушников не угольно чёрные как P30, а скорее пепельно.

    К счастью, наушники ушли по гарантии из-за помех в джеке (посмотрим, что будет со второй парой).

    Вторая пара оказалась словно иной ревизии. Цвет угольно чёрный, ничего не скрипит) Тьфу-тьфу-тьфу.