взрослый/подростковый (макс. 120 кг), до 45 км/ч, мощность 600 Вт, запас хода 40 км, аккумулятор 13 А·ч, задний привод, колеса 8.5"/8", вес 17 кг

 1850,00 — 1900,00 р. сравнить предложения от 7 продавцов
  • wolfgam Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    wolfgam Junior Member Автор темы

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #303058

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 20 июня 2020 00:16

    а почему такая бешенная цена? в Москве 30к, на другие модели цена смотрел соизмеримая, а тут жуткий разбег

  • AlexLes Junior Member
    офлайн
    AlexLes Junior Member

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #302129

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 20 июня 2020 23:47

    Потому что как говорится "кушать очень хочется". А вообще ждём открытия границ с Россией и едем в Смоленск покупать там - даже с учётом дороги профит составит более 200 р.

  • AlexLes Junior Member
    офлайн
    AlexLes Junior Member

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #302129

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 10 июля 2020 15:22

    Вот и я стал счастливым обладателем Kugoo X1. Хорошо, что не покупал у наших барыг - позвонил в Москву и там без проблем забронировал на 4 дня. Потом нашел у нас нормального мужика который туда-сюда гоняет любые товары и договорился чтоб он там купил. В итоге обошлось 1066 сам самокат (цена в России везде фиксированная) плюс доставка 50 р. Профит вышел 100 баксов

  • wolfgam Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    wolfgam Junior Member Автор темы

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #303058

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 16 июля 2020 16:24
    AlexLes:

    Вот и я стал счастливым обладателем Kugoo X1. Хорошо, что не покупал у наших барыг - позвонил в Москву и там без проблем забронировал на 4 дня. Потом нашел у нас нормального мужика который туда-сюда гоняет любые товары и договорился чтоб он там купил. В итоге обошлось 1066 сам самокат (цена в России везде фиксированная) плюс доставка 50 р. Профит вышел 100 баксов

    Добрый день. какие впечатления?
    может уже пришлось что дорабатывать? как подвеска себя ведет?

  • AlexLes Junior Member
    офлайн
    AlexLes Junior Member

    53

    13 лет на сайте
    пользователь #302129

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 17 июля 2020 21:38
    wolfgam:

    AlexLes:

    Вот и я стал счастливым обладателем Kugoo X1. Хорошо, что не покупал у наших барыг - позвонил в Москву и там без проблем забронировал на 4 дня. Потом нашел у нас нормального мужика который туда-сюда гоняет любые товары и договорился чтоб он там купил. В итоге обошлось 1066 сам самокат (цена в России везде фиксированная) плюс доставка 50 р. Профит вышел 100 баксов

    Добрый день. какие впечатления?
    может уже пришлось что дорабатывать? как подвеска себя ведет?

    Это мой первый самокат, до этого катался только на шеринговых xiaomi. Ну первые впечатления когда достал из коробки - вауу. Собрано качственно, чувствуется тяжесть и толщина металла. Нигде ничего не подтягивал - закрутил спидометр и рычаг тормоза мультитулом, который шёл в комплекте и вперед. Просто катануть кружок вокруг стоянки не получилось - хочется ехать и ехать, дальше и дальше куда глаза глядят, захватывает. Скорость набирает быстро, но не резко. Вполне достаточно для города первой передачи, но приятно греет мысль что есть еще 2я и 3я! Шумный в пределах 8-12 км/ч, прям вой от мотор-колеса идёт, на 20 км/ч и выше вообще тихий. Нравится, что тормозить можно рекуперацией, причем силу торможения можно регулировать.По плавности хода - с его 8,5 шиной спереди 8 литым колесом сзвди я скажу так: он проедет везде, но наибольший кайф ловишь когда едешь по идеально гладкому асфальту. По плитке не трясет, но уже чувствуется, что это именно плитка, и тут плавности не будет, немного легкой не надоедливой вибрации будет (а у нас 80% тротуаров увы из плитки:(, а по кривому асфальту вообще больше 12 км/ч не разгонишься. Задняя подвеска с моими 70 кг сразу вполовину сжалась, но она отлично отрабатывает все неровности на пути. С бордюров не прыгаю, всегда спешиваюсь. Клиренс хороший. Вообще если сказать коротко в двух словах об этом самокате это - компактность + мощь. Его 19 кг заношу на 4й этаж без остановок, перекладывая один раз с одной руки на другую. Если сравнить с велосипедом, то понимаешь насколько удобнее на велике ездить по городу по любым покрытиям, но когда едешь по велодорожке обгоняешь абсолютно всех - что по разгону, что максимальной, что по крейсерской средней скорости уделает абсолютно любой вел. Так что для покатушек великолепный самокат, но для езды на работу я наверное бы присмотрел лучше на 10 колесах и с подвеской например семейство М4, он комфортнее, но если нужна компактность, то и этот подойдет, главное, чтобы на пути не было откровенно разбитых дорог. Из доработок - смазал маслом тросик тормоза, стал немного мягче нажиматься. Чутка люфтит рулевая стойка, но я не обращаю внимания и так катаюсь, меня это не напрягает

  • skandinav Junior Member
    офлайн
    skandinav Junior Member

    76

    13 лет на сайте
    пользователь #317574

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 28 марта 2021 17:57

    Добрый день! Откатал сезон, хочу начать новый, но хотелось бы свозить его на ТО, так сказать покрутить, смазать и т.д. Подскажите, где в Минске лучше это сделать?

  • Сердце_Данко Member
    офлайн
    Сердце_Данко Member

    357

    14 лет на сайте
    пользователь #174750

    Профиль
    Написать сообщение

    357
    # 11 апреля 2021 12:15
    skandinav:

    Добрый день! Откатал сезон, хочу начать новый, но хотелось бы свозить его на ТО, так сказать покрутить, смазать и т.д. Подскажите, где в Минске лучше это сделать?

    Присоединяюсь к вопросу.

  • AquaIIrius Junior Member
    офлайн
    AquaIIrius Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #754534

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 1 марта 2023 21:42
    Сердце_Данко:

    skandinav:

    Добрый день! Откатал сезон, хочу начать новый, но хотелось бы свозить его на ТО, так сказать покрутить, смазать и т.д. Подскажите, где в Минске лучше это сделать?

    Присоединяюсь к вопросу.

    Ну как минимум в сервисный центр который указан в тех паспорте. И как бы его и нужно туда везти, потому что после ( помоему 300) км надо ТО пройти. Читайте тех паспорт

  • 47fav Member
    офлайн
    47fav Member

    321

    14 лет на сайте
    пользователь #203175

    Профиль
    Написать сообщение

    321
    # 18 марта 2023 10:45

    цена растет....ждем ей 1600р.