Тема закрыта
  • Андрей4 MemberАвтор темы
    офлайн
    Андрей4 Member Автор темы

    172

    8 лет на сайте
    пользователь #1892227

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 10 июня 2020 07:05

    Всем доброго времени суток. В настоящий момент в нашей стране в результате бездарного руководства появилось огромное количество должников. Это и субсидиарк и непонятные астрономические штрафы и долги банкам в результате потери работы и многое другое....
    В результате чего люди очень часто подвергаются произволу со стороны судебных исполнителей которые запугивают людей трактуют закон только со стороны своих интересов. Для них существуют только те законы которые им выгодны.
    И вот основная суть темы. Нужно заставить соблюдать закон исполнителей. Должники у вас тоже есть права есть различне варианты решения долговых проблем.
    Давайте здесь соберём информацию и способы решения проблем кто, что делал.
    Конечная цель создание общественного объединения для защиты прав должников. Мы найдем хороших адвокатов и будем отстаивать свои права.
    Поверьте Вы не скот, вы не убийцы, вы не пожизненно осуждённые.
    Помогите мне и я помогу вам все что в моих силах.....одного меня раздавят. Помогая мне вы помогаете себе

  • butoff Member
    офлайн
    butoff Member

    217

    12 лет на сайте
    пользователь #491283

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 11 июня 2020 09:44
    Андрей4:

    Всем доброго времени суток. В настоящий момент в нашей стране в результате бездарного руководства появилось огромное количество должников. Это и субсидиарк и непонятные астрономические штрафы и долги банкам в результате потери работы и многое другое....
    В результате чего люди очень часто подвергаются произволу со стороны судебных исполнителей которые запугивают людей трактуют закон только со стороны своих интересов. Для них существуют только те законы которые им выгодны.
    И вот основная суть темы. Нужно заставить соблюдать закон исполнителей. Должники у вас тоже есть права есть различне варианты решения долговых проблем.
    Давайте здесь соберём информацию и способы решения проблем кто, что делал.
    Конечная цель создание общественного объединения для защиты прав должников. Мы найдем хороших адвокатов и будем отстаивать свои права.
    Поверьте Вы не скот, вы не убийцы, вы не пожизненно осуждённые.
    Помогите мне и я помогу вам все что в моих силах.....одного меня раздавят. Помогая мне вы помогаете себе

    Я и сам однажды столкнулся с такого рода произволом. Теперь исполнитель будет отвечать передо мной по суду. Возможно еще и компенсацию выплатит. Но тут уже как пойдет.

  • 2568860 Junior Member
    офлайн
    2568860 Junior Member

    31

    5 лет на сайте
    пользователь #2568860

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 12 июня 2020 13:45

    Ребята, у меня есть адвокат, них.. не получится, правильно говоришь, но они нас всегда будут держать за дураков

  • tiavik Senior Member
    офлайн
    tiavik Senior Member

    1513

    10 лет на сайте
    пользователь #918746

    Профиль
    Написать сообщение

    1513
    # 12 июня 2020 14:20
    Андрей4:

    Нужно заставить соблюдать закон исполнителей.

    БЕСПОЛЕЗНО! В этой стране бесполезно. Только игнор и грамотный уход ну или отъезд.

    Ламер-двигатель форума.
Тема закрыта