стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для устройств Android/для планшетов Windows, мембранная, металлическое основание, интерфейс подключения - радио/Bluetooth, цвет белый

  • Monah10000 MemberАвтор темы
    офлайн
    Monah10000 Member Автор темы

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 9 мая 2020 17:09

    У меня был короткий опыт с техникой в данном сегменте тоесть клавы
    Это клава создана я не знаю для чего, и ладно нет РУС, можно наклейки купить, но 169 рублей какие ***** наклейки за такую сумму. А это начало.
    Давненько купил повербанк, выбор был между самсунг и ксяоми, выбрал ксяоми и не прогадал. Так везло на этой техники, что чуть не сделал ошибку. Как всегда если что то идет хорошо, значит что то пойдет плохо, и я вовремя себя услышал и сказал "а дайте я попробую".
    Клава хорошая но:
    ААА не самый лучший тип, очень мало, есть версия с АА но с АЛИ.
    Нет определения товаров, тоесть купите клаву и как будто купили отдельного производителя, пытался найти на оф сайте и тут ХА вообще нет ни одной клавы. Пытался вбить модель, бац поиска вообще нет.
    Короче у клавы много + и дох минусов, кто любит компакт клавы то модель MWXKT01
    Вводите на али получаете. Компакт без намалока. Кто хочет чего то адекватного, и уже смотрит на чего то качеством повыше Logitech G613. Но если пока есть время подумать ждите, если нет выбор за компакт или не компакт. Но для себя клавы от ксяоми обхожу десятой дорогой. Что то не равно цена и качество.