• Pineapplebro Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pineapplebro Senior Member Автор темы

    4259

    11 лет на сайте
    пользователь #797753

    Профиль
    Написать сообщение

    4259
    # 6 мая 2020 14:13 Редактировалось Pineapplebro, 2 раз(а).

    Живые владельцы есть? Дайте актуальный фидбек

  • kolian475 Neophyte Poster
    офлайн
    kolian475 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1386789

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 9 мая 2020 20:22
    Pineapplebro:

    Живые владельцы есть? Дайте актуальный фидбек

    Видимо живых нет, как и отзывов или обзоров.
    Искал хоть какие то отзывы, ничего не нашел, решил сходить в магазин, взглянуть в живую. Первое впечатление крайне положительное, скорее всего, буду брать. Из непонятного, это тросик заднего тормоза, идет под рамой, хотя отверстие для него предусмотрено.

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11245

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11245
    # 11 мая 2020 12:45 Редактировалось tred, 1 раз.

    kolian475, живых владельцев много (я в их списке в том числе). Просто лень писать отзывы. Про этот велосипед много информации в этой ветке.

  • iodinni Member
    офлайн
    iodinni Member

    301

    12 лет на сайте
    пользователь #457018

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 28 мая 2020 09:37 Редактировалось iodinni, 3 раз(а).
    Pineapplebro:

    Живые владельцы есть? Дайте актуальный фидбек

    Есть-есть. Мне повезло с этим велосипедом меньше тех, кто тут оставил отзыв. У меня был вбит криво якорь, мне поменяли вел и во втором была такая же проблема. Привозил в магазин где купил чтобы поджимали каретку... Вообщем я не говорю что вел плохой, это вина магазина. Т.к. "мастера в магазине" просто достали с коробки и отдали мне уверяя, что все сделали. А по факту спущенные колёса, вилка, люфт в каретке, люфт в рулевой. Причем я вернулся к ним подкачать вилку через минуты 2-3 поездки, а они отдали кому-то насос и приезжайте завтра xD
    И да, это был магазин велозоны на Притыцкого, скрывать я это не буду. Спасибо руководству, видимо как-то повлияло на своих сотрудников и все косяки исправили.
    А так вел клевый. Есть плюсы и минусы как и у всех. Плюсы обвес, вес рамы, большие размеры рамы, происхождение бренда.
    Минусы: за ним нужно больше ухода чем за более простыми моделями, маркий матовый цвет, ниппеля типа преста (для них нужен специальный насос или переходник).
    Но в целом мне очень нравится кататься на этом велике. Для моих вело прогулок и поездок в магазин вместо авто он подходит идеально.

    Лучше жить несчастным, чем умереть несчастным (с) Хаус
  • Ghost_man Member
    офлайн
    Ghost_man Member

    139

    14 лет на сайте
    пользователь #228809

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 29 мая 2020 13:34
    iodinni:

    Pineapplebro:

    Живые владельцы есть? Дайте актуальный фидбек

    Есть-есть. Мне повезло с этим велосипедом меньше тех, кто тут оставил отзыв. У меня был вбит криво якорь, мне поменяли вел и во втором была такая же проблема. Привозил в магазин где купил чтобы поджимали каретку... Вообщем я не говорю что вел плохой, это вина магазина. Т.к. "мастера в магазине" просто достали с коробки и отдали мне уверяя, что все сделали. А по факту спущенные колёса, вилка, люфт в каретке, люфт в рулевой. Причем я вернулся к ним подкачать вилку через минуты 2-3 поездки, а они отдали кому-то насос и приезжайте завтра xD
    И да, это был магазин велозоны на Притыцкого, скрывать я это не буду. Спасибо руководству, видимо как-то повлияло на своих сотрудников и все косяки исправили.
    А так вел клевый. Есть плюсы и минусы как и у всех. Плюсы обвес, вес рамы, большие размеры рамы, происхождение бренда.
    Минусы: за ним нужно больше ухода чем за более простыми моделями, маркий матовый цвет, ниппеля типа преста (для них нужен специальный насос или переходник).
    Но в целом мне очень нравится кататься на этом велике. Для моих вело прогулок и поездок в магазин вместо авто он подходит идеально.

    Такая же проблема с якорем в велосипеде, неровно забит. Вел был с доставкой не в Минск, все косяки горе-сборщика пришлось исправлять самому.

  • iodinni Member
    офлайн
    iodinni Member

    301

    12 лет на сайте
    пользователь #457018

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 29 мая 2020 19:17 Редактировалось iodinni, 1 раз.
    Ghost_man:

    iodinni:

    Pineapplebro:

    Живые владельцы есть? Дайте актуальный фидбек

    Есть-есть. Мне повезло с этим велосипедом меньше тех, кто тут оставил отзыв. У меня был вбит криво якорь, мне поменяли вел и во втором была такая же проблема. Привозил в магазин где купил чтобы поджимали каретку... Вообщем я не говорю что вел плохой, это вина магазина. Т.к. "мастера в магазине" просто достали с коробки и отдали мне уверяя, что все сделали. А по факту спущенные колёса, вилка, люфт в каретке, люфт в рулевой. Причем я вернулся к ним подкачать вилку через минуты 2-3 поездки, а они отдали кому-то насос и приезжайте завтра xD
    И да, это был магазин велозоны на Притыцкого, скрывать я это не буду. Спасибо руководству, видимо как-то повлияло на своих сотрудников и все косяки исправили.
    А так вел клевый. Есть плюсы и минусы как и у всех. Плюсы обвес, вес рамы, большие размеры рамы, происхождение бренда.
    Минусы: за ним нужно больше ухода чем за более простыми моделями, маркий матовый цвет, ниппеля типа преста (для них нужен специальный насос или переходник).
    Но в целом мне очень нравится кататься на этом велике. Для моих вело прогулок и поездок в магазин вместо авто он подходит идеально.

    Такая же проблема с якорем в велосипеде, неровно забит. Вел был с доставкой не в Минск, все косяки горе-сборщика пришлось исправлять самому.

    Ну вот получается, что не я один такой. Вообще я собирал велосипеды с коробки и у стелса например это все пресуется на заводе. Но за такие деньги момент не приятный.

    Лучше жить несчастным, чем умереть несчастным (с) Хаус
  • Vladi_Gomel Junior Member
    офлайн
    Vladi_Gomel Junior Member

    79

    11 лет на сайте
    пользователь #712410

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 2 апреля 2021 11:24

    Рост цены, конечно, моё почтение с 1399 до 1869

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11245

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11245
    # 2 апреля 2021 15:39

    Vladi_Gomel, я ровно год назад купил два за 1300 каждый. Так что рост на 570 рублей за год. Патрасаюсчэ!

  • iodinni Member
    офлайн
    iodinni Member

    301

    12 лет на сайте
    пользователь #457018

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 5 апреля 2021 13:02
    tred:

    Vladi_Gomel, я ровно год назад купил два за 1300 каждый. Так что рост на 570 рублей за год. Патрасаюсчэ!

    Наш вел как хорошее вино, с каждым годом становится только лучше!)

    Лучше жить несчастным, чем умереть несчастным (с) Хаус
  • Hamstel Neophyte Poster
    офлайн
    Hamstel Neophyte Poster

    8

    6 лет на сайте
    пользователь #2303153

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 11 апреля 2021 02:29

    Купил за 1400 в августе(начале), случилос дтп, пришлось поменять вилку и обода, поставили по страховке того человека с которым случилась авария(Промтрансинвест страховка была), поставил дороже вилку и обода, % наверное на 30 на тот момент времени, сейчас езжу кайфую, беды не знаю, вилка с выносным переключателем 140мм поставил, считай за бесплатно, жалко только что почти месяц без велосипеда просидел, весь отпуск свой, эх, зато от чернолицых побегал неплохо.
    Повезло повезло.