Ответить

Apple iOS, экран 4.7" IPS (750x1334) 60 Гц, Apple A13 Bionic, ОЗУ 3 ГБ, память 64 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 1820 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP67

  • Timos Senior Member
    офлайн
    Timos Senior Member

    1747

    15 лет на сайте
    пользователь #140279

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 5 мая 2020 18:43 Редактировалось Timos, 1 раз.
    Xotabuch:

    Хваленые самсы ну был S8 S9 S10 редкостный шлак которым не возможно пользоваться совсем.

    В магазине тискал?

    Xotabuch:

    Купил последнюю модель вроде флагман все есть но месяц 2 и все снова новый флагман выходит и то что купил на втор рынке стоит 3 копейки.

    Давно уже те времена прошли когда яблоки на вторичке дорого стоили.

    Xotabuch:

    Банально в IOS нет мусора всякого. В любом Андроид зати в диспечер файлов папку Телеграмм обалдеете что там весь просмотренный контент.

    :lol: а кто мешает в настройках Телеграма отключить?

    Xotabuch:

    Ios в любом случае рулит.
    К примеру 5s вышедший в свет давненько поддержку новой версии ios имеет и по сей день. Не говоря уже о 6S SE 10 xr и так далее.
    Какой из Андроидов поддерживается обновлением ПО по сей день?

    Ну это только для тех кто на барахолке старье покупает и кто по 5 лет яблоками пользуется не обновляя аппарат.

  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4068

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4068
    # 5 мая 2020 21:50
    Timos:

    Xotabuch:

    Хваленые самсы ну был S8 S9 S10 редкостный шлак которым не возможно пользоваться совсем.

    В магазине тискал?

    Xotabuch:

    Купил последнюю модель вроде флагман все есть но месяц 2 и все снова новый флагман выходит и то что купил на втор рынке стоит 3 копейки.

    Давно уже те времена прошли когда яблоки на вторичке дорого стоили.

    Xotabuch:

    Банально в IOS нет мусора всякого. В любом Андроид зати в диспечер файлов папку Телеграмм обалдеете что там весь просмотренный контент.

    :lol: а кто мешает в настройках Телеграма отключить?

    Xotabuch:

    Ios в любом случае рулит.
    К примеру 5s вышедший в свет давненько поддержку новой версии ios имеет и по сей день. Не говоря уже о 6S SE 10 xr и так далее.
    Какой из Андроидов поддерживается обновлением ПО по сей день?

    Ну это только для тех кто на барахолке старье покупает и кто по 5 лет яблоками пользуется не обновляя аппарат.

    Большего бреда не Читал написанного вами.
    Я что по вашему нищеброд который не может себе позволить купить новый Смарт?!
    Новый был у меня s8 ;s9; s10 завтра могу каждого фото скинуть.
    Ну сам погугли сколько стоит к примеру на вторичке iPhone 8;x;Xr сравни цену с самс на вторичке и сяоми.
    В настройках телеграмма отключить что?! В настройках программы не сохранять установлено. Однако в папке телеграмм весь шлак вечно собирается от туда.
    Видимо вы так и делаете. На барахолке за 3 копейки надо найти реф. Затем ныть как так глючит и т.д невозможно пользоваться как так....
    К примеру я пользовался 6s не восстановлен и и.д 128гб своей памяти. Весч. Перешёл на новее модель. Немаловажно для меня возможность 2-х сим карт.
    Очень доволен.

    +375447458221 Или viber
  • марафонеец Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    марафонеец Senior Member Автор темы

    552

    12 лет на сайте
    пользователь #449695

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 5 мая 2020 22:34
    Xotabuch:

    К примеру я пользовался 6s

    Человек который все время, сидел на андроиде ,не может понять как телефон может работать годами и не тупить.
    Ну это выше их понимания.

  • Timos Senior Member
    офлайн
    Timos Senior Member

    1747

    15 лет на сайте
    пользователь #140279

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 5 мая 2020 22:35 Редактировалось Timos, 1 раз.
    Xotabuch:

    Большего бреда не Читал написанного вами.
    Я что по вашему нищеброд который не может себе позволить купить новый Смарт?!
    Новый был у меня s8 ;s9; s10 завтра могу каждого фото скинуть.

    Тут уже один чек скидывал задним числом.
    Зачем скидывать то чего нет?

    Xotabuch:

    Ну сам погугли сколько стоит к примеру на вторичке iPhone 8;x;Xr сравни цену с самс на вторичке и сяоми.

    Потери через год приблизно одинаковые будут и там если не брать самс на старте.Не забываем что яблоки продаются с фикспрайсом в течение года.

    Xotabuch:

    Видимо вы так и делаете. На барахолке за 3 копейки надо найти реф. Затем ныть как так глючит и т.д невозможно пользоваться как так...

    У меня был Х из последних яблок, никаких особых глюков не быдло, лишь иногда. С s10 тоже глюки иногда бывали на 9 андроиде.

    Xotabuch:

    К примеру я пользовался 6s не восстановлен и и.д 128гб своей памяти. Весч.

    Ну и в чем там весч? Он уже в 2015 году был с устаревшим убогим экраном, жуткой кнопкой и кривой осью с кучей ограничений.
    И зачем там на этой пукалке 128Гб? Что на нем хранить то можно? Музыку? - Нет.
    Фото? Так фото там мыло мыльное. Видео? Там совсем печально все.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    марафонеец:

    Xotabuch:

    К примеру я пользовался 6s

    Человек который все время, сидел на андроиде ,не может понять как телефон может работать годами и не тупить.
    Ну это выше их понимания.

    У меня был и 6 и Х. Желания возвращаться на иос нету никакого.По крайней мере на данный момент.

  • марафонеец Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    марафонеец Senior Member Автор темы

    552

    12 лет на сайте
    пользователь #449695

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 5 мая 2020 22:36 Редактировалось марафонеец, 1 раз.
    Timos:

    У меня был Х

    за 20 баксау с али? Вопрос закрыт :trollface:

    Добавлено спустя 58 секунд

    Timos:

    С s10 тоже глюки иногда

    Иногда???? ну ну.

    Добавлено спустя 51 секунда

    Timos:

    Там совсем печально все.

    Истерика продолжается?))) А продолжайте))

  • Timos Senior Member
    офлайн
    Timos Senior Member

    1747

    15 лет на сайте
    пользователь #140279

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 5 мая 2020 22:51
    марафонеец:

    за 20 баксау с али? Вопрос закрыт

    Кем закрыт? 20баксов это стоимость экрана в SE.

    марафонеец:

    Иногда???? ну ну.

    На 10 андройде вообще нету.
    Шок?

  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4068

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4068
    # 5 мая 2020 22:51

    Хватит самоутверждаться со своим ведроидом и типа iOS не то.
    Каждому своё
    Меня больше устраивает iOS нормально он фоткает.
    Есть желание могу в л.с скинуть фото из 6s и из того чем счас пользуюсь.
    Самсунг s10 даже близко так не могёт.

    +375447458221 Или viber
  • Timos Senior Member
    офлайн
    Timos Senior Member

    1747

    15 лет на сайте
    пользователь #140279

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 5 мая 2020 23:03
    Xotabuch:

    Хватит самоутверждаться со своим ведроидом и типа iOS не то.

    Андройд из коробки меня бесит. До иоса ему как до луны. Но после грамотных настроек лаунчера и прочего становиться намного удобнее иоса.

    Xotabuch:

    Есть желание могу в л.с скинуть фото из 6s

    Зачем? У меня был 6, я помню прекрасно качество фото днем - мыло.

    Xotabuch:

    Самсунг s10 даже близко так не могёт

    Что не могет? Фото? :lol:
    Или видео?

  • Henry2005 Senior Member
    офлайн
    Henry2005 Senior Member

    3216

    19 лет на сайте
    пользователь #30999

    Профиль
    Написать сообщение

    3216
    # 5 мая 2020 23:50 Редактировалось Henry2005, 2 раз(а).
    m2ksimk2:

    Да и в США айфон по цене без налогов можно купить в одном штате, если не ошибаюсь. То есть в том же Нью-Йорке SE будет стоить больше 399$.

    Из NY можно в соседний DE съездить - он точно безналоговый, а вообще безналоговых штатов (без Salex Tax) достаточно много, ЕМНИП их 5, еще Монтана точно безналоговая.
    К тому же в самом штате NY налог с продаж всего 4%.
    И по мне такая цена за SE 2020 вполне хороша.
    А вот у нас SE все ещё Still Expensive, моё ИМХО.
    Хотя я "яблоки" не сильно люблю, сам "ежевикой" пользуюсь, но женщины на работе периодически просят консультаций по ним, так что приходится быть в теме )).

    Люблю бить в там-там и пить огненную воду.
  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4068

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4068
    # 6 мая 2020 07:36
    Timos:

    Xotabuch:

    Хватит самоутверждаться со своим ведроидом и типа iOS не то.

    Андройд из коробки меня бесит. До иоса ему как до луны. Но после грамотных настроек лаунчера и прочего становиться намного удобнее иоса.

    Xotabuch:

    Есть желание могу в л.с скинуть фото из 6s

    Зачем? У меня был 6, я помню прекрасно качество фото днем - мыло.

    Xotabuch:

    Самсунг s10 даже близко так не могёт

    Что не могет? Фото? :lol:
    Или видео?

    По андроид бесит. Какие бабки такие и тапки :lol: Ну да сидеть в Дроиде ставить тучу хлама затем он начинает подвисать и начинается веселуха.
    Видимо был у вас 6-той на Андроиде. Что то посмотрел фото из 5s и никакого мыла. Все фото сделал автозагрузку в облако Mail100gb места вполне хватает. Там начиная с 4-ки фото.
    Банально ездил с детьми к Dana Moll сфоткать у цветных фонтанов. На S10 конкретное мыло. Или фонтаны или детей видно.При любых настройках фото. На IOS вполне все видно четко.
    Ну и по телеграмм и вайбер. В дроидах включай автосохранение или не включай все равно в диспечере файлов хлама много. Не отображающегося в галерее.
    Еще
    Мне удобно в ios навигация. Установил яндекс навигатор скачал карты и вперед. Геолокация включается во время использования программы. Как закрыл программу геолокация выключается.
    В Дроидах: Установил Яндекс, скачал карты. Затем постоянно при запуске нужно включить геолокацию. Затем по окончанию не забыть выключить геолокацию. Иначе разрядиться моментально. И главное там карты нужно Ежедневно скачивать обновлять.
    Timos не вы ли мне ERDMI NOTE 5 1к1 навязывали на мой 6s. Якобы в моем батарея менялась и цена ниже из за этого.
    Ios или Android на любителя.

    +375447458221 Или viber
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25804

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 6 мая 2020 09:05
    Xotabuch:

    В Дроидах: Установил Яндекс, скачал карты. Затем постоянно при запуске нужно включить геолокацию. Затем по окончанию не забыть выключить геолокацию. Иначе разрядиться моментально. И главное там карты нужно Ежедневно скачивать обновлять.
    Timos не вы ли мне ERDMI NOTE 5 1к1 навязывали на мой 6s. Якобы в моем батарея менялась и цена ниже из за этого.
    Ios или Android на любителя.

    Может хватит нести чушь нахваливать свое болото?
    например

    Xotabuch:

    К примеру 5s вышедший в свет давненько поддержку новой версии ios имеет и по сей день.

    Есть у меня айпад 2й, лежит без дела, т.к. поменял эпл ID, и все, пытаюсь установить вайбер, хром, ничего не поддерживается. Не скажете как обновить ios и установить хром, вайбер, телеграмм?

    Xotabuch:

    Мне удобно в ios навигация. Установил яндекс навигатор скачал карты и вперед. Геолокация включается во время использования программы. Как закрыл программу геолокация выключается.
    В Дроидах: Установил Яндекс, скачал карты. Затем постоянно при запуске нужно включить геолокацию. Затем по окончанию не забыть выключить геолокацию. Иначе разрядиться моментально.

    У меня андроид, геолокацию не выключаю, батарея день держит, причем играюсь и смотрю ютуб. А вот у жены 6s, раза 3-4 в день на зарядке телефон, причем без навигации, только серф и ютуб (по этому и интересует батарея СЕ2020).

    Xotabuch:

    Ну и по телеграмм и вайбер. В дроидах включай автосохранение или не включай все равно в диспечере файлов хлама много. Не отображающегося в галерее.

    У дочки 5с, вайбер открывается секунд 20.

    Ну и еще вопрос, что то не могу установить ютуб на 6s, приходится смотреть ютуб с браузера. Как там вы пишите, интуитивно понятный интерфейс?

    Посему очень интересует вопрос, на сколько реально часов хватит батареи СЕ2020, если смотреть ютуб?

  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4068

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4068
    # 6 мая 2020 09:13 Редактировалось Xotabuch, 1 раз.

    Вы спрашивали: Ну и еще вопрос, что то не могу установить ютуб на 6s, приходится смотреть ютуб с браузера.
    Все устанавливается. Из App store
    Даже на старой iOS

    +375447458221 Или viber
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25804

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 6 мая 2020 09:15

    Xotabuch, а при чем тут 6s?
    Выделю красным

    Andrew-1978:

    Есть у меня айпад 2й, лежит без дела, т.к. поменял эпл ID, и все, пытаюсь установить вайбер, хром, ничего не поддерживается. Не скажете как обновить ios и установить хром, вайбер, телеграмм?

    Добавлено спустя 51 секунда

    вот такой https://catalog.onliner.by/tabletpc/apple/mc769rsa

  • марафонеец Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    марафонеец Senior Member Автор темы

    552

    12 лет на сайте
    пользователь #449695

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 6 мая 2020 09:30

    Andrew-1978, а давайте сравним ваш айпад 2 2011 года с любым другим устройством того же года))
    9 лет вроде как прошло. ЧТо там андроид 2011 года есть что живое?

  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4068

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4068
    # 6 мая 2020 09:34
    Andrew-1978:

    Xotabuch, а при чем тут 6s?
    Выделю красным

    Andrew-1978:

    Есть у меня айпад 2й, лежит без дела, т.к. поменял эпл ID, и все, пытаюсь установить вайбер, хром, ничего не поддерживается. Не скажете как обновить ios и установить хром, вайбер, телеграмм?

    Добавлено спустя 51 секунда

    вот такой https://catalog.onliner.by/tabletpc/apple/mc769rsa

    В поисковике запросить как и выдаст подробно.
    Я в картинках (скринах) показал что установлено и все работает.
    марафонеец
    Да они уже стали не нужным хламом полурабочим.

    Добавлено спустя 58 секунд

    https://tech.onliner.by/2012/01/03/phones_2011
    :lol:

    +375447458221 Или viber
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25804

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 6 мая 2020 09:36
    марафонеец:

    Andrew-1978, а давайте сравним ваш айпад 2 2011 года с любым другим устройством того же года))
    9 лет вроде как прошло. ЧТо там андроид 2011 года есть что живое?

    А кто написал такую фразу:

    Xotabuch:

    К примеру 5s вышедший в свет давненько поддержку новой версии ios имеет и по сей день.

    Если верить местному каталогу, то: Дата выхода на рынок 2013 г.

    А так есть у меня еще 2012 года https://catalog.onliner.by/tabletpc/samsung/galaxy78gtp3110 , работает не хуже. Но, вопрос не в этом, а в

    Xotabuch:

    К примеру 5s вышедший в свет давненько поддержку новой версии ios имеет и по сей день.

  • Xotabuch Senior Member
    офлайн
    Xotabuch Senior Member

    4068

    14 лет на сайте
    пользователь #171278

    Профиль
    Написать сообщение

    4068
    # 6 мая 2020 09:42
    Andrew-1978:

    марафонеец:

    Andrew-1978, а давайте сравним ваш айпад 2 2011 года с любым другим устройством того же года))
    9 лет вроде как прошло. ЧТо там андроид 2011 года есть что живое?

    А кто написал такую фразу:

    Xotabuch:

    К примеру 5s вышедший в свет давненько поддержку новой версии ios имеет и по сей день.

    Если верить местному каталогу, то: Дата выхода на рынок 2013 г.

    А так есть у меня еще 2012 года https://catalog.onliner.by/tabletpc/samsung/galaxy78gtp3110 , работает не хуже. Но, вопрос не в этом, а в

    Xotabuch:

    К примеру 5s вышедший в свет давненько поддержку новой версии ios имеет и по сей день.

    Научитесь поисковиком пользоваться. По айпад 2 выдало куча вариантов как и что установить.
    5s Вышедший давновато поддержку новой версии ios имеет. Недавно ж была статья.
    Тогда как ни один больше Андроид смартфон того жег ода выпуска не обновляется.

    +375447458221 Или viber
  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25804

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25804
    # 6 мая 2020 09:53
    Xotabuch:

    Научитесь поисковиком пользоваться. По айпад 2 выдало куча вариантов как и что установить.

    да ладно, а как же хваленый интуитивно понятный интерфейс, экосистема и прочая мудистика.
    Так скиньте ссылку, по которой я установлю все что мне надо, не прибегая к танцам с бубнами, а нажал одну ссылку, и все установилось. Я что то не нашел таких простых.

  • марафонеец Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    марафонеец Senior Member Автор темы

    552

    12 лет на сайте
    пользователь #449695

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 6 мая 2020 09:56
    Andrew-1978:

    а как же хваленый интуитивно понятный интерфейс

    Вот вот, и Вам с этим жить))) сочувствую

  • m2ksimk2 Senior Member
    офлайн
    m2ksimk2 Senior Member

    5640

    14 лет на сайте
    пользователь #226925

    Профиль
    Написать сообщение

    5640
    # 6 мая 2020 11:29

    В общем подытожу:
    1. Аппарат хорош по всем параметрам. Точка.
    2. Будущий бестселлер. Точка.
    3. Сравнивать ios и андроид глупо. Это разные ОС со своими плюсами и минусами. Лично мне андроид гораздо удобнее и ближе.
    4. Андроид-смартфоны уже дпвно не лагают как из коробки, так и через полгода-год эксплуатации. Это мифы пятилетней давности.
    5. Стрейч-анимация ios создает дополнительный эффект "плавности", что у не совсем осведомленных пользователей создает эффект "тормознутости" андроид-смартфонов.
    6. Айфоны снимают портреты гораздо лучше флагманов Самсунг. Если у вас есть дети и вы постоянно фоткаете их, то не покупайте Самсунг. По крайней мере "десятки".

    P.S. давайте с уважением относиться к оппонентам.

    Добрее будьте, а то, как лохи...