беспроводные наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные, полностью беспроводные (TWS), Bluetooth 5.0, 20-20000 Гц, быстрая зарядка, время работы 8 ч, с кейсом 32 ч

 441,99 р. сравнить предложения от 4 продавцов
  • KittieDammer Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    KittieDammer Junior Member Автор темы

    68

    9 лет на сайте
    пользователь #1534244

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 11 апреля 2020 19:01 Редактировалось KittieDammer, 2 раз(а).

    Купил такие. Звук суперский. Бас хороший но акцент делается на сцена разделение высокие средние чтотговорит о премиальном саунде. Слушал до этого много беспроводных включая дорогущие Сенхи Эирподсы и Сони. Везде или баса много или грязь на высоких и сцена так себе. Также слушал mifo o7, тоже детальный чистый звук а баса не было от слова совсем. Здесь бас есть и не бубнит. Эти ушки однозначно лучшее по звуку беспроводное решение на сегодняшний день. Недостатки кому-то может не зайти габариты и посадка. Лично мне сели как влитые не напрягают. Слушаю с Samsung Note10+ и плеер Hiby Music

  • Lesha666 Senior Member
    офлайн
    Lesha666 Senior Member

    1263

    14 лет на сайте
    пользователь #196061

    Профиль
    Написать сообщение

    1263
    # 11 апреля 2020 21:36

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 20 октября 2020 17:42

    Доехали и мои наушники. Заказывал в Китае, со всеми распродажами, купонами и промокодами вышли за 97$. Чтобы получить этот ценник, контролил их примерно месяц. Следующая похожая возможность может быть 11.11.
    Что касается tws наушников, то я уже достаточно опытный пользователь, у меня они уже 6ые по счету, и в принципе 5ые дома. Сравнить их могу с Creative Outlier Air Sport, как с основным конкурентом по цене (что символично, их я тоже за 97$ покупал). Единственное, креативов уже нет достаточно давно, так как я их продал почти сразу. Так вот, Анкер во всем лучше. Лучше посадка, лучше выбор амбюшур, есть беспроводная зарядка, лучше играют по басам, в остальном в плане качества звука не уступают. В общем, чем Креатив лучше чем Анкер, лично мне сказать сложно, все преимущества на стороне Анкер.
    Так же могу сравнить с нынешним фаворитом Sabbat E12 Ultra. Покупал которые я так же в Китае по цене примерно 45$ (стандарт прайс ~60-70$). Саббат в свою очередь так же имеет беспроводную зарядку, богатый комплект, мощные басы и достойный звук в целом. Но! Уступают в удобстве посадки. Я так и не смог выбрать комплектные амбюшуры, потому подбирал из своей коллекции отдельно, но и с ними комфорта на 100% достигнуть не удалось, наушники почему-то так и норовят вылезти из ушей спустя некоторое время прослушивания. Но это все индивидуально конечно. Так же еще Саббат показались чуть громче. Ну и конечно, Саббат сильно дешевле, почти в 2 раза, а то и 2.5... Тут конечно уже сложно выбирать победителя. Скажу так, если Саббат вам сядут хорошо, если вы басхед, то Саббат устроят вас не меньше, чем Анкер, плюс могут сэкономить прилично денег. В моем же случае, Анкер сели замечательно, и не пришлось прибегать даже к сторонним амбюшурам, так что для меня лучше оказались Анкер.

    Что еще хотелось бы упомянуть, так это комплект. Сразу чувствуется, что бренд ориентирован не на нищих Китайцев, а на внешние рынки, где пользователь более избалован и готов больше заплатить за одно и то же. От распаковки получил удовольствие.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • edquattro Member
    офлайн
    edquattro Member

    201

    15 лет на сайте
    пользователь #160178

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 20 апреля 2021 15:51

    Как они в сравнении с KZ Z1pro?

  • ehin Junior Member
    офлайн
    ehin Junior Member

    88

    14 лет на сайте
    пользователь #203605

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 10 марта 2022 09:26

    просто бомбические!

    В очередь, сукины дети, в очередь!
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 22 июня 2022 00:44 Редактировалось UnKind, 1 раз.

    У меня новая битва tws наушников. До этого Анкер выбил Sony WF-1000XM3, с не большим преимуществом.
    Сегодня тестирую с другими тяжеловесами:
    Samsung Galaxy Buds Pro
    Klipsch T5 II

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • smartoman Senior Member
    офлайн
    smartoman Senior Member

    2177

    14 лет на сайте
    пользователь #169805

    Профиль
    Написать сообщение

    2177
    # 21 августа 2022 23:36
    UnKind:

    У меня новая битва tws наушников.

    Победитель уже определен?

    Poco F5 Pro 12/512
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 25 августа 2022 05:33
    smartoman:

    UnKind:

    У меня новая битва tws наушников.

    Победитель уже определен?

    Да. Liberty 2 Pro, как ни странно. Так же приезжали Liberty 3 Pro, их тоже пришлось продать. В итоге заказал ещё парочку Liberty 2 Pro Upgraded version, просто чтобы обновить старые. На этом пока сравнительные тесты свои видимо приостанавливаю, перебрал всё что было интересно уже.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Thuborg Neophyte Poster
    офлайн
    Thuborg Neophyte Poster

    26

    8 лет на сайте
    пользователь #1651578

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 13 декабря 2022 00:59

    liberty 2 pro получается лучше по звуку чем libert 3 pro7

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 13 декабря 2022 12:35
    Thuborg:

    liberty 2 pro получается лучше по звуку чем libert 3 pro7

    либерти 3 про звучат может быть совсем чуть-чуть чище, но при этом максимальный уровень громкости ниже. Мне важнее сохранить привычный уровень громкости.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.