Ответить

Android, экран 6.67" IPS (1080x2400) 60 Гц, Qualcomm Snapdragon 720G, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 5020 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

  • HeikaST Junior Member
    офлайн
    HeikaST Junior Member

    36

    4 года на сайте
    пользователь #2966931

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 30 апреля 2020 23:01

    Первые пользователи, расскажите впечатления, есть ли смысл переходить с нот 8 т на данную модель

  • Андрейкин Senior Member
    офлайн
    Андрейкин Senior Member

    3356

    9 лет на сайте
    пользователь #1202857

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 30 апреля 2020 23:45 Редактировалось Андрейкин, 2 раз(а).

    Если размер не пугает то есть смысл.я перешол с ми А3 и пока не пожалел
    И если нфс ненужен.

  • Ab0vethesun Sony PS5 Team
    офлайн
    Ab0vethesun Sony PS5 Team

    773

    4 года на сайте
    пользователь #2881847

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 30 апреля 2020 23:57 Редактировалось Ab0vethesun, 2 раз(а).
    HeikaST:

    Первые пользователи, расскажите впечатления, есть ли смысл переходить с нот 8 т на данную модель

    Если вы 8Т выбрали вместо обычной 8 ради NFC - смысла нет. А так телефон, конечно, на голову выше в плане автономности, производительности и тактильных ощущений

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 1 мая 2020 00:19

    Ab0vethesun, а для чего рядовому пользователю сяоми нфц в пределах нашей страны? Учитывая, что с нашими банковскими картами работают либо самсунг, либо эпл? Не смешите тапочки. Связка с колонками, ушами и т.п. без нфц прекрасно работает.

  • Ab0vethesun Sony PS5 Team
    офлайн
    Ab0vethesun Sony PS5 Team

    773

    4 года на сайте
    пользователь #2881847

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 1 мая 2020 00:47
    SvolotcH:

    Ab0vethesun, а для чего рядовому пользователю сяоми нфц в пределах нашей страны? Учитывая, что с нашими банковскими картами работают либо самсунг, либо эпл? Не смешите тапочки. Связка с колонками, ушами и т.п. без нфц прекрасно работает.

    Т.е. вы хотите сказать, что в нашей стране нфс работает только с с-пэй и а-пэй?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 1 мая 2020 00:55

    Ab0vethesun, а с картами каких банков работает?))))) не учитывпая ущербные priorpay и т.п.?

  • Ab0vethesun Sony PS5 Team
    офлайн
    Ab0vethesun Sony PS5 Team

    773

    4 года на сайте
    пользователь #2881847

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 1 мая 2020 01:39
    SvolotcH:

    Ab0vethesun, а с картами каких банков работает?))))) не учитывпая ущербные priorpay и т.п.?

    Беларусбанк, МТБ, БПС

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    А вот конкретно мои карты(белинвест и технобанк) даже к А-пэй привязать нельзя

  • max.sh Senior Member
    офлайн
    max.sh Senior Member

    3768

    13 лет на сайте
    пользователь #269329

    Профиль
    Написать сообщение

    3768
    # 1 мая 2020 08:45
    SvolotcH:

    Учитывая, что с нашими банковскими картами работают либо самсунг, либо эпл?

    Можно установить приложение А-банкинг от А1, создать там виртуальную карту (на нее можно закидывать деньги с любой карточки) и спокойно расплачиваться телефоном. Я так и сделал. К слову, сейчас пользуюсь Realme 5 .

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 1 мая 2020 09:05

    MaX_S, это неполноценная замена нативным пэям в яблоках и самсунгах))

  • max.sh Senior Member
    офлайн
    max.sh Senior Member

    3768

    13 лет на сайте
    пользователь #269329

    Профиль
    Написать сообщение

    3768
    # 1 мая 2020 09:10

    SvolotcH, согласен, костыли. Но за неимением полноценного пэя ...

  • zylon Member
    офлайн
    zylon Member

    434

    23 года на сайте
    пользователь #56

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 1 мая 2020 10:09

    Всем привет. Приобрел данный аппарат. После обновления перестал работать эквалайзер для наушников. Причем для любых и любой эквалайзер. Как встроенный так и сторонние. И наушники как блютуз так и проводные. Может кто сталкивался с таким?

  • ktotoaleks Junior Member
    офлайн
    ktotoaleks Junior Member

    52

    5 лет на сайте
    пользователь #2691826

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 1 мая 2020 10:26
    akfrost:

    ktotoaleks:

    у них и достойные модели ну ложу рука на сердце и скажу, если б мне даже без платно дали а51 самс яб его в тот же день продал и взял что-то с xiaomi

    А лучше учебники по русскому языку :trollface:

    Тоже верно, только у нас в стране не учат Русскому.

  • zylon Member
    офлайн
    zylon Member

    434

    23 года на сайте
    пользователь #56

    Профиль
    Написать сообщение

    434
    # 1 мая 2020 13:17 Редактировалось zylon, 2 раз(а).
    zylon:

    Всем привет. Приобрел данный аппарат. После обновления перестал работать эквалайзер для наушников. Причем для любых и любой эквалайзер. Как встроенный так и сторонние. И наушники как блютуз так и проводные. Может кто сталкивался с таким?

    Разобрался, если кому будет интересно, встроенные почему-то эквалайзеры не работают, поэтому поставил сторонний и юзаю его. Но работает отлично. Equalizier FX + Aimp
    Заодно и громкость поднялась прилично.

  • Igor-Tiger Member
    офлайн
    Igor-Tiger Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #654448

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 3 мая 2020 11:27 Редактировалось Igor-Tiger, 1 раз.

    Привет всем... Вас почитать, так война конкурентов... Не буду тут хитрить, говорить, что купил себе Ноут9с... Я в реалити пользователь МиА3... Но правдой является то, что мне пол дня удалось попользоваться Ноут9с...
    Скажу так... Мне не нравится большой размер, но в руке реально не плохо лежит и я знаю многих, кому нравятся большие... Без сомнения, производительность на высоте, гораздо круче, чем у его предшественников Ноут7 и Ноут8... Даже в этом плане превзошел Самсунг А51... Экран очень яркий, цветопередача классная... Очень понравился сканер отпечатков пальцев, срабатывает невероятно быстро и четко... Честно скажу, что не очень понравилась разблокировка по лицу... Надеюсь, с новыми обновлениями допилят... Как всегда, в среднем сегменте Сяоми пожмотила ПФС, если кому-то это имеет значение... Игрался в игры, аккум на глазах не таял))) Мощности хватало... Даже в меню он работал невероятно шустро, даже в сравнении с моим МиА3... Да по сравнению с ним, мой МиА3 не особо быстрый)))

    Юзал и П40 Лайт... Чтобы не звучало предвзято, скажу правду (будет бальзам на сердце промоутерам Хуавей)... Железо и камера в нем на высоте... Наконец-то поставили добротный проц... Не удивлюсь, если фотки с Ноут9с и П40 лайт скинуть на комп, то будут отличия немного лучше в сторону П40Лайт, но так не делал... Но в то же время, положив руку на сердце, ну очень смущает отсутствие гугловских сервисов!!! Даже если установить все сторонне, то не удивлюсь, если будет много багов и нестыковок... Хорошо, если их не будет, но уже наслышался об обратном... То есть, П40 Лайт, это телефон, работающий на честном слове... Я бы за такое деньги не выкидывал...

    По итогу, могу сказать, что за пол дня пользования Ноут9с я не нашел ни каких багов (сразу обновил до последней версии)... Хотя, кто-то скажет, что это не показатель... Но с уверенностью скажу, что телефон реально лучше своего предыдущего поколения... Есть смысл менять, если вы пользователь Ноут8 либо Ноут7... Разницу реально почувствуете во всем... И вообще, хорошее сочетание цены, качества и производительности...

    Осталось дождаться выхода ПРО версии)))

  • MIUIClub Member
    офлайн
    MIUIClub Member

    222

    7 лет на сайте
    пользователь #2096952

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 3 мая 2020 12:19 Редактировалось MIUIClub, 1 раз.

    На Redmi Note 9S можно поставить Гугл Камеру, интересно посмотреть на результат

    с NFC есть же и Note 8T, Note 8 Pro
    Redmi Note 9 , Redmi Note 9 Pro идут с NFC.

    по-моему пару банковских приложений сами поддерживают NFC, МТ Банк и еще кто , заходишь в приложение наживаешь кнопку оплатить , но манипуляция не быстрая, так как не возможно вывести назначение на кнопки смартфона быстрой оплаты. так себе решение

    нужно жать MI Pay в РБ

    или скоро выйдет браслет MI Band 4 с NFC, получится любой смарт будет с NFC

    Добавлено спустя 6 минут 44 секунды

    как думаете настоящий отзыв или очередной засланный казачок от хуавея/хонора?

    Фанат Xiaomi и MIUI
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 3 мая 2020 12:56

    MIUIClub, когда люди пишут про "не выдержал и сдал телефон в магазин" - ясен пень что это либо мечты, либо промоутеры/работники этого магазина. Но вот написано вподне реально - система на сабже будто тормознутая, сам видел. Хотя для меня miui вообще какая-то дёрганая (на ми 9т разница между стоковой и пиксель экспириенс по части работы интерфейса ну очень в пользу pe).

  • MIUIClub Member
    офлайн
    MIUIClub Member

    222

    7 лет на сайте
    пользователь #2096952

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 3 мая 2020 13:39 Редактировалось MIUIClub, 2 раз(а).
    SvolotcH:

    MIUIClub, когда люди пишут про "не выдержал и сдал телефон в магазин" - ясен пень что это либо мечты, либо промоутеры/работники этого магазина. Но вот написано вподне реально - система на сабже будто тормознутая, сам видел. Хотя для меня miui вообще какая-то дёрганая (на ми 9т разница между стоковой и пиксель экспириенс по части работы интерфейса ну очень в пользу pe).

    ну вот очень смущает доверие к таким отзывам,
    когда идет упоминание про хуавеи / хоноры, и не изменял сяоми несколько лет, а в подписи "пользуюсь Хонор 9х / работаю в торговле техники" )
    возможно промоутерам дают установку, в борьбе все средства хороши

    но на самом деле соглашусь, полное отсутствия микрофризов видел только на флагманах,
    хотя ж недавно был анонс MIUI 12, и якобы там в пример ставили по плавности IOS, обещают чуть ли не такой же уровень


    скоро увидем прыгнет ли Xiaomi на новый уровень по софту

    Фанат Xiaomi и MIUI
  • artempetrov Junior Member
    офлайн
    artempetrov Junior Member

    31

    6 лет на сайте
    пользователь #2373177

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 3 мая 2020 23:19
    WOLVERINE90:

    artempetrov:

    Интересно, почему в ноут 8 про запили нфс, а ноут 9с все такие его нет (

    а он вам зачем?

    Для меня это удобная функция, привязал карту и оплачивай с телефона

    Добавлено спустя 11 минут

    Новая miui ну выглядит круто ) ждал новый уровень , думал в 11 уже все будет по другому, но там ничего особо не поменялось, но 12 реально очень крутая, повторюсь не фанат я сяоми !

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    Ещё можно над значками немного поработать ну не. Такие как в Айфоне) но что-то можно поменять это освежит глаз людей

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 3 мая 2020 23:32 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    artempetrov, андроид вообще становится лучше, когда перенимает черты айоси. В новой miui дело дошло до проработанности анимаций (дошло-таки до разрабов).

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 3 мая 2020 23:56 Редактировалось akfrost, 1 раз.
    artempetrov:

    повторюсь не фанат я сяоми !

    :trollface:
    Поэтому все сообщения с этого акка были написаны в темах Сяоми