Ответить

Android, экран 6.67" IPS (1080x2400) 60 Гц, Qualcomm Snapdragon 720G, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 5020 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

  • Андрейкин Senior Member
    офлайн
    Андрейкин Senior Member

    3356

    9 лет на сайте
    пользователь #1202857

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 12 апреля 2020 21:04

    Бакс упал а барыги не рубля не скинули.
    по 720 появилось еще при 2.8 курсе

  • 2978435 Neophyte Poster
    офлайн
    2978435 Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2978435

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 апреля 2020 10:17

    Будет ли просто RN9, или RN9S - это он и есть? Цена сейчас конечно "радует". Но покупать такие вещи, как смартфон, на алике...не знаю...долгая доставка, гарантии считай нет...лучше немного подождать снижения цены и купить ближе к лету у нас.

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 14 апреля 2020 22:11
    artempetrov:

    Когда в продаже будет?

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    Прямой конкурент huawei p40 lite я так понимаю, как ваше мнение что лучше взять ?

    Redmi Note 8 Pro по камере лучше чем P40 lite. Сравнивал их в живую.
    Даже и не знаю, Note 9s кому конкурент. Разве что Samsung будет тягаться. Учитывая, что еще и Note 9s не видел, может и там тоже камера будет на уровне Huawei, тогда, обе бяки выпустили. Еще и диагональ 6,67" это полный финиш. Зачем такие большие выпускать?

  • MIUIClub Member
    офлайн
    MIUIClub Member

    222

    7 лет на сайте
    пользователь #2096952

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 14 апреля 2020 23:05 Редактировалось MIUIClub, 1 раз.
    2978435:

    Будет ли просто RN9, или RN9S - это он и есть? Цена сейчас конечно "радует". Но покупать такие вещи, как смартфон, на алике...не знаю...долгая доставка, гарантии считай нет...лучше немного подождать снижения цены и купить ближе к лету у нас.

    Note 9S без NFC 48 камера / Snap 720G
    Note 9 Pro с NFC, камеры круче 64 камера и тп / Snap 720G, возможно еще какие то мелочи
    Note 9 будет более бюджетный на G85T

    Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда

    Кolyas:

    artempetrov:

    Когда в продаже будет?

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    Прямой конкурент huawei p40 lite я так понимаю, как ваше мнение что лучше взять ?

    Redmi Note 8 Pro по камере лучше чем P40 lite. Сравнивал их в живую.
    Даже и не знаю, Note 9s кому конкурент. Разве что Samsung будет тягаться. Учитывая, что еще и Note 9s не видел, может и там тоже камера будет на уровне Huawei, тогда, обе бяки выпустили. Еще и диагональ 6,67" это полный финиш. Зачем такие большие выпускать?

    с хуавеем без Гугл сервисов в целом наверное не стоит даже рассматривать, по форумам там глюков вылезло по софту оч много.

    растет потребление контента + развивается мобильно игровая индустрия
    по своему опыту, обычные тв каналы уже не смотрю на тв, только если кино запустить на android tv, все новости по разным темам YouTube. За всех конечно говорить не приходиться, как у кого.
    по практике к большим экранам притыкается и затем на маленькие смотреть не мог.
    в целом главное чтобы в руках хорошо лежал, станет понятно когда в руки.

    Фанат Xiaomi и MIUI
  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 15 апреля 2020 11:37
    MIUIClub:

    2978435:

    Будет ли просто RN9, или RN9S - это он и есть? Цена сейчас конечно "радует". Но покупать такие вещи, как смартфон, на алике...не знаю...долгая доставка, гарантии считай нет...лучше немного подождать снижения цены и купить ближе к лету у нас.

    Note 9S без NFC 48 камера / Snap 720G
    Note 9 Pro с NFC, камеры круче 64 камера и тп / Snap 720G, возможно еще какие то мелочи
    Note 9 будет более бюджетный на G85T

    Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда

    Кolyas:

    artempetrov:

    Когда в продаже будет?

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    Прямой конкурент huawei p40 lite я так понимаю, как ваше мнение что лучше взять ?

    Redmi Note 8 Pro по камере лучше чем P40 lite. Сравнивал их в живую.
    Даже и не знаю, Note 9s кому конкурент. Разве что Samsung будет тягаться. Учитывая, что еще и Note 9s не видел, может и там тоже камера будет на уровне Huawei, тогда, обе бяки выпустили. Еще и диагональ 6,67" это полный финиш. Зачем такие большие выпускать?

    с хуавеем без Гугл сервисов в целом наверное не стоит даже рассматривать, по форумам там глюков вылезло по софту оч много.

    растет потребление контента + развивается мобильно игровая индустрия
    по своему опыту, обычные тв каналы уже не смотрю на тв, только если кино запустить на android tv, все новости по разным темам YouTube. За всех конечно говорить не приходиться, как у кого.
    по практике к большим экранам притыкается и затем на маленькие смотреть не мог.
    в целом главное чтобы в руках хорошо лежал, станет понятно когда в руки.

    На витринном варианте хуавей стояли все сервисы, которые есть в Гугл плэй. Работу их не проверял, была очень интересна камера. Восторга у меня она не вызвала, даже наоборот. Теперь жду новинку Xiaomi Redmi note 9$.

  • Yamakasi. Junior Member
    офлайн
    Yamakasi. Junior Member

    38

    6 лет на сайте
    пользователь #2206068

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 17 апреля 2020 15:48
    bk-1:

    Никто не обещал на этом смартфоне экран 90 Гц. Если на флагманском Redmi K30 Pro за 430$ (это китайская цена, у нас будет стоить 1500 р.) те же 60 Гц, то на бюджетке тем более не будет 90 Гц

    90 Гц есть на Realme 6 и Realme 6 Pro. Блогеры их хвалят

    Ну исходя из моего опыта , не всегда то что хвалят блогеры топ , был у моего друга realmi скажу что по итогу он пришёл к замене данного аппарата (

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    Кolyas:

    MIUIClub:

    2978435:

    Будет ли просто RN9, или RN9S - это он и есть? Цена сейчас конечно "радует". Но покупать такие вещи, как смартфон, на алике...не знаю...долгая доставка, гарантии считай нет...лучше немного подождать снижения цены и купить ближе к лету у нас.

    Note 9S без NFC 48 камера / Snap 720G
    Note 9 Pro с NFC, камеры круче 64 камера и тп / Snap 720G, возможно еще какие то мелочи
    Note 9 будет более бюджетный на G85T

    Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда

    Кolyas:

    artempetrov:

    Когда в продаже будет?

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    Прямой конкурент huawei p40 lite я так понимаю, как ваше мнение что лучше взять ?

    Redmi Note 8 Pro по камере лучше чем P40 lite. Сравнивал их в живую.
    Даже и не знаю, Note 9s кому конкурент. Разве что Samsung будет тягаться. Учитывая, что еще и Note 9s не видел, может и там тоже камера будет на уровне Huawei, тогда, обе бяки выпустили. Еще и диагональ 6,67" это полный финиш. Зачем такие большие выпускать?

    с хуавеем без Гугл сервисов в целом наверное не стоит даже рассматривать, по форумам там глюков вылезло по софту оч много.

    растет потребление контента + развивается мобильно игровая индустрия
    по своему опыту, обычные тв каналы уже не смотрю на тв, только если кино запустить на android tv, все новости по разным темам YouTube. За всех конечно говорить не приходиться, как у кого.
    по практике к большим экранам притыкается и затем на маленькие смотреть не мог.
    в целом главное чтобы в руках хорошо лежал, станет понятно когда в руки.

    На витринном варианте хуавей стояли все сервисы, которые есть в Гугл плэй. Работу их не проверял, была очень интересна камера. Восторга у меня она не вызвала, даже наоборот. Теперь жду новинку Xiaomi Redmi note 9$.

    Huawei P40 lite не конкурент на нашем рынке даже если не учитывать Гугл сервисы

  • Igor-Tiger Member
    офлайн
    Igor-Tiger Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #654448

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 18 апреля 2020 13:49 Редактировалось Igor-Tiger, 2 раз(а).
    Дан.шарай:

    а обещанных 90гц не завезли?

    я тоже о таком не помню, там не должен быть 90 гц... написано про HDR10, про Full-HD+, но не нашел сведений про 90 гц... хотя экран должен быть очень ярким... сам хочу вживую увидеть)

  • Ab0vethesun Sony PS5 Team
    офлайн
    Ab0vethesun Sony PS5 Team

    773

    4 года на сайте
    пользователь #2881847

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 19 апреля 2020 00:15 Редактировалось Ab0vethesun, 1 раз.

    Igor-Tiger, мне больше интересно, как он в руке лежать будет с его конскими размерами. А еще больше интересно, будет ли обычный Note 9 и какие у него будут габариты. А вообще очень хотелось бы увидеть в этом году компакты с нормальным железом хотя бы у одного производителя

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 19 апреля 2020 01:00
    Ab0vethesun:

    хотелось бы увидеть в этом году компакты с нормальным железом хотя бы у одного производителя

    iPhone SE :trollface:

  • Igor-Tiger Member
    офлайн
    Igor-Tiger Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #654448

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 19 апреля 2020 09:56 Редактировалось Igor-Tiger, 3 раз(а).
    Ab0vethesun:

    Igor-Tiger, мне больше интересно, как он в руке лежать будет с его конскими размерами. А еще больше интересно, будет ли обычный Note 9 и какие у него будут габариты. А вообще очень хотелось бы увидеть в этом году компакты с нормальным железом хотя бы у одного производителя

    Врать не буду, самому еще не удалось поюзать, даже в руках не держал, так что ни чего не скажу по удобству... Сам предпочитаю компактные, пользуюсь МиА3... Когда после РедмиНоут7 вышел РедмиНоут8, то действительно много не поменялось: производительность та же, дизайн тот же, стал чуть экономичнее и добавились две камеры... Неудивительно, что владельцы Ноут7 не торопились менять свой телефон на Ноут8... Однако, Note9s реально стал более производительным... По всем обзорам по всем позициям Дракон 720Г превосходит Дракона 665 (Ноут8 ) и лишь немного уступает Дракону 730 (Ми9Т), 730Г(МиНоут10) и Медиатек ХелиоГ90Т (Ноут8 Про)... По экономичности еще и превосходит ХелиоГ90Т... Да и камера, вроде бы как должна быть почти на уровне Ноут8 Про... И это все с учётом того, что речь идёт все-таки о среднем сегменте, а не премиальном... Так что, в этот раз Сяоми в новой линейке реально вышли на новый уровень... Единственное, могли бы уже не жмотить модуль НФС)))

    Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды

    akfrost:

    Ab0vethesun:

    хотелось бы увидеть в этом году компакты с нормальным железом хотя бы у одного производителя

    iPhone SE :trollface:

    мы общаемся о среднем сегменте, а не премиальном... эйпл не делает средний и бюджетный сегмент, так что в данном случае сравнение не уместно... Сравнение уместно только, если новый iPhone SE будет стоить не дороже Redmi Note 9s

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 19 апреля 2020 11:20
    Ab0vethesun:

    Igor-Tiger, мне больше интересно, как он в руке лежать будет с его конскими размерами. А еще больше интересно, будет ли обычный Note 9 и какие у него будут габариты. А вообще очень хотелось бы увидеть в этом году компакты с нормальным железом хотя бы у одного производителя

    Полностью согласен со всем, что тут написано. Особенно про компакты.

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    akfrost:

    Ab0vethesun:

    хотелось бы увидеть в этом году компакты с нормальным железом хотя бы у одного производителя

    iPhone SE :trollface:

    Мне андроид интересен, хотя когда был первый apple se мне он очень нравился своей компактностью, и фотки делал очень хорошие. АКБ там уж очень слабая была.

  • MIUIClub Member
    офлайн
    MIUIClub Member

    222

    7 лет на сайте
    пользователь #2096952

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 21 апреля 2020 21:30 Редактировалось MIUIClub, 1 раз.
    Igor-Tiger:

    Ab0vethesun:

    Igor-Tiger, мне больше интересно, как он в руке лежать будет с его конскими размерами. А еще больше интересно, будет ли обычный Note 9 и какие у него будут габариты. А вообще очень хотелось бы увидеть в этом году компакты с нормальным железом хотя бы у одного производителя

    Врать не буду, самому еще не удалось поюзать, даже в руках не держал, так что ни чего не скажу по удобству... Сам предпочитаю компактные, пользуюсь МиА3... Когда после РедмиНоут7 вышел РедмиНоут8, то действительно много не поменялось: производительность та же, дизайн тот же, стал чуть экономичнее и добавились две камеры... Неудивительно, что владельцы Ноут7 не торопились менять свой телефон на Ноут8... Однако, Note9s реально стал более производительным... По всем обзорам по всем позициям Дракон 720Г превосходит Дракона 665 (Ноут8 ) и лишь немного уступает Дракону 730 (Ми9Т), 730Г(МиНоут10) и Медиатек ХелиоГ90Т (Ноут8 Про)... По экономичности еще и превосходит ХелиоГ90Т... Да и камера, вроде бы как должна быть почти на уровне Ноут8 Про... И это все с учётом того, что речь идёт все-таки о среднем сегменте, а не премиальном... Так что, в этот раз Сяоми в новой линейке реально вышли на новый уровень... Единственное, могли бы уже не жмотить модуль НФС)))

    Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды

    akfrost:

    Ab0vethesun:

    хотелось бы увидеть в этом году компакты с нормальным железом хотя бы у одного производителя

    iPhone SE :trollface:

    мы общаемся о среднем сегменте, а не премиальном... эйпл не делает средний и бюджетный сегмент, так что в данном случае сравнение не уместно... Сравнение уместно только, если новый iPhone SE будет стоить не дороже Redmi Note 9s

    МТС повесил цены https://shop.mts.by/search/?q=note+9s&s=+
    Redmi Note 9S с камерой 48 Mpx без NFC
    4GB+64GB - 28 руб в мес
    6Gb+128GB -33 руб в мес
    + в подарок павербанк на 10 тыс мах

    скорее всего в А1 будет аналогично

    По идее через какой месяц появиться
    Redmi Note 9 Pro с камерой 64 Mpx + NFC но наверняка будет дороже, тут уже кому топовый сенсор

    Добавлено спустя 5 минут 33 секунды

    Igor-Tiger:

    Дан.шарай:

    а обещанных 90гц не завезли?

    я тоже о таком не помню, там не должен быть 90 гц... написано про HDR10, про Full-HD+, но не нашел сведений про 90 гц... хотя экран должен быть очень ярким... сам хочу вживую увидеть)

    я вот сначала тоже дернулся по частоте обновления дисплея 90-120 гц, но посмотрим много обзоров вот к чему пришел:
    1. Высокая частота обновления серьезно кушает батарейку
    2. Те производители которые заявляют 90-120 гц, работает все это дело например в пару приложений но не везде.
    3. Вот смотрю Ютуб видео 25 FPS кадров в секунду, при этом обновление 90-120 гц бестолку сьедает акт
    ну или в игру 3D предположим что железо тянет без просадки 60 FPS что соответствует 60 Гц, как понимаю толка от 90 -120 Гц 0?

    Поправьте если не прав

    Фанат Xiaomi и MIUI
  • Ab0vethesun Sony PS5 Team
    офлайн
    Ab0vethesun Sony PS5 Team

    773

    4 года на сайте
    пользователь #2881847

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 22 апреля 2020 01:43 Редактировалось Ab0vethesun, 1 раз.

    MIUIClub, 90-120 Гц работают только там, где могут) ютуб, хром, вк и т.д. - они работают в режиме 60 Гц. Повышенная герцовка, по сути, работает только в оболочке, некоторых играх и приложениях, которые поддерживают повышенную герцовку) так что батарею сильно не кушает, разве что интерфейс заметно плавнее работает

  • Yamakasi. Junior Member
    офлайн
    Yamakasi. Junior Member

    38

    6 лет на сайте
    пользователь #2206068

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 22 апреля 2020 11:42
    Кolyas:

    Ab0vethesun:

    Igor-Tiger, мне больше интересно, как он в руке лежать будет с его конскими размерами. А еще больше интересно, будет ли обычный Note 9 и какие у него будут габариты. А вообще очень хотелось бы увидеть в этом году компакты с нормальным железом хотя бы у одного производителя

    Полностью согласен со всем, что тут написано. Особенно про компакты.

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    akfrost:

    Ab0vethesun:

    хотелось бы увидеть в этом году компакты с нормальным железом хотя бы у одного производителя

    iPhone SE :trollface:

    Мне андроид интересен, хотя когда был первый apple se мне он очень нравился своей компактностью, и фотки делал очень хорошие. АКБ там уж очень слабая была.

    . Учитывая всё выше перечисленное на мой взгляд не корректно сравнивать айфоны с их ценами с телефонами данного типа , по поводу же huawei p40 lite
    скажу что взял товарищ на работе так вот до этого он говорил что Гугл сервисы ему не очень нужны и он готов от них отказаться , так вот на деле он купил и понял что в нашей жизни без них не обойтись тем более Гугл плэй вообще не заменим , поставил через костыли сервисы которые нужны однако работают они не корректно + постоянно вылетают . Посему вынесли с ним итог что это телефон не стоящий своих денег , на нашем рынке не конкурентно способен .

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 22 апреля 2020 13:32
    Ab0vethesun:

    90-120 Гц работают только там, где могут) ютуб, хром, вк и т.д. - они работают в режиме 60 Гц.

    Есть сайтик для проверки герцовки в браузерах - testufo - по нему же видно, например, что на пикселе 90Гц даёт в хроме. То есть скроллинг именно на этой частоте (и разница ощущалась).

  • Кolyas Senior Member
    офлайн
    Кolyas Senior Member

    1792

    14 лет на сайте
    пользователь #179275

    Профиль
    Написать сообщение

    1792
    # 23 апреля 2020 12:49
    Yamakasi.:

    Кolyas:

    Ab0vethesun:

    Igor-Tiger, мне больше интересно, как он в руке лежать будет с его конскими размерами. А еще больше интересно, будет ли обычный Note 9 и какие у него будут габариты. А вообще очень хотелось бы увидеть в этом году компакты с нормальным железом хотя бы у одного производителя

    Полностью согласен со всем, что тут написано. Особенно про компакты.

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    akfrost:

    Ab0vethesun:

    хотелось бы увидеть в этом году компакты с нормальным железом хотя бы у одного производителя

    iPhone SE :trollface:

    Мне андроид интересен, хотя когда был первый apple se мне он очень нравился своей компактностью, и фотки делал очень хорошие. АКБ там уж очень слабая была.

    . Учитывая всё выше перечисленное на мой взгляд не корректно сравнивать айфоны с их ценами с телефонами данного типа , по поводу же huawei p40 lite
    скажу что взял товарищ на работе так вот до этого он говорил что Гугл сервисы ему не очень нужны и он готов от них отказаться , так вот на деле он купил и понял что в нашей жизни без них не обойтись тем более Гугл плэй вообще не заменим , поставил через костыли сервисы которые нужны однако работают они не корректно + постоянно вылетают . Посему вынесли с ним итог что это телефон не стоящий своих денег , на нашем рынке не конкурентно способен .

    Я писал про компактность, а не по ПО, и прочее.

  • Yamakasi. Junior Member
    офлайн
    Yamakasi. Junior Member

    38

    6 лет на сайте
    пользователь #2206068

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 24 апреля 2020 16:14

    Сегодня смотрел данную новинку в живую , и остался с приятным ощущением . Внешне выглядит не плохо да и размером остался доволен ( хотя до этого переживал что он большой ) ,камеру посмотрел но в принципе не плоха для 48 мегапикселей . Однако хотелось бы услышать отзыв из реального пользования .может есть уже такие ?

  • 2073198 Neophyte Poster
    офлайн
    2073198 Neophyte Poster

    21

    7 лет на сайте
    пользователь #2073198

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 24 апреля 2020 16:41

    Yamakasi., где видели есть не секрет?

  • artempetrov Junior Member
    офлайн
    artempetrov Junior Member

    31

    6 лет на сайте
    пользователь #2373177

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 24 апреля 2020 17:51 Редактировалось artempetrov, 1 раз.

    Ну я сегодня купил, доволен, в игры на максах все тянет , батарею не жрет, камера четкая мне понравилась цветопередача приятная, да маркий корпус , но силиконовый чехол спас. Доволен в целом. Размер нормальный меня устраивает.

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 24 апреля 2020 17:55
    artempetrov:

    Ну я сегодня купил, доволен, в игры на максах все тянет , батарею не жрет, камера четкая мне понравилась цветопередача приятная, да маркий корпус , но силиконовый чехол спас. Доволен в целом. Размер нормальный меня устраивает.

    А можно фотки с него? :trollface: