• AntoshkaDi MemberАвтор темы
    офлайн
    AntoshkaDi Member Автор темы

    105

    12 лет на сайте
    пользователь #436081

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 11 марта 2020 22:45

    Тема лично для меня уже давно больная. Седалище полыхает от ненависти ко всему сущему. А именно. Суть проблемы. Приобрёл себе отличный ТВ-ящик Sony XG9505. Фильмы в качестве - ноль вопросов, красота да и только. Но! Я обожаю спорт. Я хочу смотреть, блин, Сетанту или, прости Господи, Беларусь 5 и наслаждаться картинкой. Ведь каналы заявлены в FullHD. Но нет. Любая спортивная динамика (футбол, хоккей) превращается в мыло. Пока картинка более или менее статична, на футбольном поле видна каждая травинка. Как только игроки начинают бегать с мячом, смотреть на это без слёз невозможно: на экране каша! Понятное дело, что я пытался играть с уплавнялками и прочим заложенным в ТВ софтом. Без толку. И это при том, что Sony лучше всех апскейлит говноконтент! Конкретно сам пользую Megogo. И самое обидно, что некоторые каналы, которые заявлены в FullHD (Discovery и подобные) очень даже неплохо смотрятся. Но, блин, весь спорт (Setanta и подобные) - это просто боль. Хотя тоже заявлены FullHD.
    Короче, народ, крик о помощи! Что нужно сделать, к какому оператору ТВ обратиться, чтобы НАСЛАЖДАТЬСЯ футбольными трансляциями? Спутниковое подключить? Точно поможет? Я реально уже в отчаянии. Выручайте советом, добрые люди.