• Nikusha_56 MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikusha_56 Member Автор темы

    121

    9 лет на сайте
    пользователь #1534327

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 27 февраля 2020 14:08

    Итак, после всего что было, решился я перейти на смартфон от компании Apple.
    Первый вопрос, с какими трудностями я могу столкунться после перехода с ОС Android, что будет считаться нормой и все в таком духе.
    Второе, после долгих рассуждений и метаний, пришел к выводу что брать нужно именно iPhone 8, поскольку девайс будет отличный на ближайшие 2-3 года (вот же Apple молодцы). Соответственно, как кубить б.у. смарфтон и при этом не быть обманутым? А то начитался всякого, что продают кастрированные iPhone и клястся будут что это оригинал, не китаец, не разбирался, все четко все окей.
    Буду признателен всем, кто откликнется.

    P.S. Если кто добросовестный владелец надумает продавать - можем обсудить в личке.

  • 2407143 Senior Member
    офлайн
    2407143 Senior Member

    16003

    6 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    16003
    # 27 февраля 2020 18:36 Редактировалось 2407143, 1 раз.
    Nikusha_56:

    вот же Apple молодцы

    в 2020-м соблазнить на покупку бэушной мобилы 3-летней давности... ёще какие молодцы! ))

    Если кто добросовестный владелец надумает продавать...

    они все как один тут.

    memento mori
  • Nikusha_56 MemberАвтор темы
    офлайн
    Nikusha_56 Member Автор темы

    121

    9 лет на сайте
    пользователь #1534327

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 28 февраля 2020 14:37
    2407143:

    Nikusha_56:

    вот же Apple молодцы

    в 2020-м соблазнить на покупку бэушной мобилы 3-летней давности... ёще какие молодцы! ))

    Если кто добросовестный владелец надумает продавать...

    они все как один тут.

    Ну 3-ех или не 3-ех летней давности, а смартфон хорош. Да, у него нету тысячи камер (но и зачем они мне?) .Да, у него нету 1 терабайта оперативной памяти (да и зачем?) у него много чего нет, что есть в телефоне (в новом, за 300-400 рублей). Но ему это и не надо. В том то и прикол,что Apple не пихают в смартфон кучу лишнего, что ко всему прочему и работать будет так себе.

    А насчет продавцов, я ожидал конкретной ифнормации. Я тоже много скинуть железную цепочку и сказать что она из серебра. Но вот как проверить?
    Думаю вы поняли о чем я