• Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    547

    13 лет на сайте
    пользователь #282929

    Профиль

    547
    # 11 февраля 2020 04:49

    Вопрос к обладателям данной модели.
    Сколько палок показывает МТС и Велком?
    У меня (Минск) МТС почему-то показывает от 3 до 4 (иногда даже 2), а Велком стабильно 5 (т.е. максимум), независимо от расположения симок в слотах.
    Иронично, что смартфон был куплен у МТС. ))
    На предыдущем смартфоне обе симки показывали максимальный сигнал.

  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    547

    13 лет на сайте
    пользователь #282929

    Профиль

    547
    # 31 марта 2020 18:17 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Я уже спрашивал об этом на одном популярном форуме по мобильникам, но спрошу и здесь:
    Кто научился слушать онлайн-радио с выключенным экраном?
    Я уже неделю пытаюсь так сделать, но не получается: после выключения экрана радио либо совсем останавливается, либо начинает делать длинные паузы.
    Словно смартфон перекрывает приложению-радио доступ в интернет, потом на короткий момент разрешает и так по кругу.
    Если экран не выключать, то радио стабильно работает без каких-либо проблем.

    Что я пробовал сделать:
    1) Настройки -> Батарея -> Запуск приложений -> отменил автоматическую настройку для радио-приложения и разрешил работу в фоновом режиме.
    2) Настройки - > Батарея -> включил "Производительный режим".
    3) Где-то в настройках выключил и включил постоянную работу Wi-Fi в фоновом режиме.

    Других настроек, которые могли бы повлиять на проблему с радио с выключенным экраном я не нашел.

    И это обидно, потому что это единственный минус в этой модели, который меня не устраивает.

    P.s. На других смартфонах это радио-приложение отлично работает с выключенным экраном без танцев с бубном. Т.е. дело не в приложении, а где-то в прошивке или настройках Honor 8S.

  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    547

    13 лет на сайте
    пользователь #282929

    Профиль

    547
    # 23 июля 2020 04:36

    Спустя полгода этот смартфон можно рекомендовать только лишь как звонилка из-за крепко собранного корпуса.
    Если надо больше чем звонилка - найдите что-то помощнее на Snapdragon, поберегите свои нервы.