• 2948355 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    2948355 Neophyte Poster Автор темы

    7

    4 года на сайте
    пользователь #2948355

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 10 февраля 2020 20:13

    На некоторых сайтах, публикующих услуги, нет возможностит оценить специалистов, оставляя комментарии. Это дает возможность недобросовестным работникам а порой и мошенникам обогащаться за счет добропорядочных людей.

    Подобные реестры существуют в других городах: Москва, Волгоград и т.п. но ничего подобного я не нашла про Минск. Предлагаю добавлять ваши комменитарии недобросовестных исполнителях.

    Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды

    Хочу добавить в черный список недобросовестную сиделку Марину Леонидовну К., возраст: 58, Минск, Первомайский, ст.метро Парк Челюскинцев,
    Номер анкеты (ID): 43021 на сайте Наша няня. Конфликтна, недобросовестна, плохо выполняет обязанности, при этом требует оплату вперед, чтобы после конфликта уйти с деньгами. Работала у нас, присвоила деньги на продукты, через две недели пришлось попросить ее, ушла с конфликтом и остатком предоплаты.

  • Lillit Member
    офлайн
    Lillit Member

    295

    18 лет на сайте
    пользователь #39846

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 23 ноября 2021 13:38

    На сайте НашаНяня договорились с сиделкой для лежачей родственницы. "Лилия Антоновна М. Возраст: 48 Минск, Ленинский, ст.метро Автозаводская
    Предоставляю услуги: Сиделка
    Занятость: Без проживания, Частичная занятость
    имеется опыт работы сиделкой 5-го разряда, благодарность с занесением в трудовую книжку от граждан, характеристика с места работы. Работала сиделкой в Центре срочного социального обслуживания населения Центрального района г.Минска, почетная грамота "Мастер года" среди работников социальной службы г.Минска, высшее образование, добрая, аккуратная, добросовестная. Рекомендации от работадателей."

    Накануне женщина написала, подтвердив свой приезд. В назначенный день не приехала, на звонки не отвечала, в вайбере не написала. Потом в сети появлялась, но так и не объявилась и не объяснила причину своего отсутствия.