Ответить

очки виртуальной реальности для ПК, 115°, черный

  • xstreid MemberАвтор темы
    офлайн
    xstreid Member Автор темы

    345

    10 лет на сайте
    пользователь #923105

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 24 января 2020 19:44 Редактировалось xstreid, 1 раз.

    Куплю по адекватной цене. Интересую только новые. Писать в ПМ.

  • ropblHbl4 Member
    офлайн
    ropblHbl4 Member

    471

    17 лет на сайте
    пользователь #77815

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 28 января 2020 10:24

    А у нас как обычно...

  • dyun98 Neophyte Poster
    офлайн
    dyun98 Neophyte Poster

    4

    14 лет на сайте
    пользователь #233220

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 8 февраля 2020 11:15

    Рассмотрю варианты покупки дешевле чем 1700р., пишите в соц. сетях vk.com/bassliker, instagram bassliker

  • ropblHbl4 Member
    офлайн
    ropblHbl4 Member

    471

    17 лет на сайте
    пользователь #77815

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 11 февраля 2020 10:49
    dyun98:

    Рассмотрю варианты покупки дешевле чем 1700р., пишите в соц. сетях vk.com/bassliker, instagram bassliker

    450 евро - доставка с амазона в Польшу (найти знакомого).

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    13 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 16 февраля 2020 09:51 Редактировалось bartmen, 1 раз.
    dyun98:

    Рассмотрю варианты покупки дешевле чем 1700р., пишите в соц. сетях vk.com/bassliker, instagram bassliker

    С computer universe https://www.computeruniverse.net/ru/oculus-rift-s
    430 евро с доставкой+растарможка 130евро. Это немецкий грубо говоря ДНС. А так конечно барыги наши совсем...

    Кстати, кто владелец, в контролеры можно только батарейки вставлять или подойдут аккумуляторы какие-то?

  • stroibot Neophyte Poster
    офлайн
    stroibot Neophyte Poster

    18

    8 лет на сайте
    пользователь #1677362

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 17 февраля 2020 07:19

    Вот тебе и хотел купить VR очки, с такими ценами тут до свидания!

  • DeadAdmin Neophyte Poster
    офлайн
    DeadAdmin Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2471162

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 февраля 2020 14:59
    bartmen:

    dyun98:

    Рассмотрю варианты покупки дешевле чем 1700р., пишите в соц. сетях vk.com/bassliker, instagram bassliker

    С computer universe https://www.computeruniverse.net/ru/oculus-rift-s
    430 евро с доставкой+растарможка 130евро. Это немецкий грубо говоря ДНС. А так конечно барыги наши совсем...

    Кстати, кто владелец, в контролеры можно только батарейки вставлять или подойдут аккумуляторы какие-то?

    Да вполне, только внимательно смотри какой вольтаж. Купил набор нормальных акумов на али. Заряд держат примерно неделю игр по 5-6 часов

  • JokerJoe Neophyte Poster
    офлайн
    JokerJoe Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #658432

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 февраля 2020 22:12

    Купил через друга из Польши. Первую партию батареек убил за 14 часов игры. Дальше пересел на акумуляторы.

    В целом, шикарная штука!
    Мастхев - Pistol Whip, Lone Echo, Boneworks, Asgards Wrath

  • 2767259 Neophyte Poster
    офлайн
    2767259 Neophyte Poster

    5

    4 года на сайте
    пользователь #2767259

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 12 марта 2020 00:12
    JokerJoe:

    Купил через друга из Польши

    Не подскажете в каком конкретно магазине покупали?

  • virgilsouth Neophyte Poster
    офлайн
    virgilsouth Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #762077

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 12 марта 2020 22:31

    Добрый день. Помогите, пожалуйста, приобрести данные очки по вменяемой цене, ибо я полный дундук в заказах из-за границы

  • stroibot Neophyte Poster
    офлайн
    stroibot Neophyte Poster

    18

    8 лет на сайте
    пользователь #1677362

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 14 марта 2020 08:40
    virgilsouth:

    Добрый день. Помогите, пожалуйста, приобрести данные очки по вменяемой цене, ибо я полный дундук в заказах из-за границы

    Аналогично буду ждать ответа, хочу купить этот шлем, нашим барыгам не отдам ни копейки. ДУмал, заказать из Computeruniverse, потому что постоянно все о нем говорят, но не знаю как + у нас же лимит долбаный

  • virgilsouth Neophyte Poster
    офлайн
    virgilsouth Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #762077

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 14 марта 2020 08:54 Редактировалось virgilsouth, 2 раз(а).

    Я тоже хотел из CU заказать, но потом начитался отзывов про те геморрои,которые возникают в случае брака, что чот забоялся. А так, заказать там вполне просто, с доставкой и пошлиной должно выйти что-то в районе 500 евро. Правда, я хз как, когда и кому уплачивать эту пошлину.

    К слову о барыгах, поинтересовался я как-то давеча у магазина fotomix.by на предмет этих очков когда они стояли у них на сайте за 1710р, ответа не последовало, и вот они уже у них же за 1885р

  • Fobos23 Member
    офлайн
    Fobos23 Member

    121

    11 лет на сайте
    пользователь #754097

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 31 марта 2020 18:59

    кто-то заказывал на CU? Я заказал, жду. Сначала было написано Анонс на прибл. начало апреля, сейчас вообще пишут что товара нет в наличии. В общем заказ оплатил, но на почту ничего не приходило, по поводу заказа. Первый раз заказываю у них.

  • 2767259 Neophyte Poster
    офлайн
    2767259 Neophyte Poster

    5

    4 года на сайте
    пользователь #2767259

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 1 апреля 2020 17:28 Редактировалось 2767259, 1 раз.
    Fobos23:

    кто-то заказывал на CU? Я заказал, жду. Сначала было написано Анонс на прибл. начало апреля, сейчас вообще пишут что товара нет в наличии. В общем заказ оплатил, но на почту ничего не приходило, по поводу заказа. Первый раз заказываю у них.

    Делал заказ 21.03.2020, уведомление на почту приходило. В личном кабинете пишут что примерная дата поставки 04.05.2020 ("angekündigt für ca. 04.05.2020 (Aktuelle unverbindliche Angabe unseres Lieferanten)" ). Есть вероятность что и эту дату перенесут, хотя на офф сайте окулуса шлем появляется каждую неделю в среду и раскупается за полдня. Жаль нету знакомого в Польше.

  • Fobos23 Member
    офлайн
    Fobos23 Member

    121

    11 лет на сайте
    пользователь #754097

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 1 апреля 2020 23:48
    2767259:

    Fobos23:

    кто-то заказывал на CU? Я заказал, жду. Сначала было написано Анонс на прибл. начало апреля, сейчас вообще пишут что товара нет в наличии. В общем заказ оплатил, но на почту ничего не приходило, по поводу заказа. Первый раз заказываю у них.

    Делал заказ 21.03.2020, уведомление на почту приходило. В личном кабинете пишут что примерная дата поставки 04.05.2020 ("angekündigt für ca. 04.05.2020 (Aktuelle unverbindliche Angabe unseres Lieferanten)" ). Есть вероятность что и эту дату перенесут, хотя на офф сайте окулуса шлем появляется каждую неделю в среду и раскупается за полдня. Жаль нету знакомого в Польше.

    Я сегодня им написал по поводу доставки. Сказали будут на складе только в конце апреля. Я заказывал 28.03.2020.

  • stroibot Neophyte Poster
    офлайн
    stroibot Neophyte Poster

    18

    8 лет на сайте
    пользователь #1677362

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 3 апреля 2020 22:02
    Fobos23:

    2767259:

    Fobos23:

    кто-то заказывал на CU? Я заказал, жду. Сначала было написано Анонс на прибл. начало апреля, сейчас вообще пишут что товара нет в наличии. В общем заказ оплатил, но на почту ничего не приходило, по поводу заказа. Первый раз заказываю у них.

    Делал заказ 21.03.2020, уведомление на почту приходило. В личном кабинете пишут что примерная дата поставки 04.05.2020 ("angekündigt für ca. 04.05.2020 (Aktuelle unverbindliche Angabe unseres Lieferanten)" ). Есть вероятность что и эту дату перенесут, хотя на офф сайте окулуса шлем появляется каждую неделю в среду и раскупается за полдня. Жаль нету знакомого в Польше.

    Я сегодня им написал по поводу доставки. Сказали будут на складе только в конце апреля. Я заказывал 28.03.2020.

    Извините, а можете рассказать прям очень подробно что да как (прям очень подробно с шагами). Ведь есть же этот чёртов лимит в 22€ и как с этим быть-то? Это же переплата будет такой, что уже проще в ЭТОЙ стране купить.

  • mf_user Neophyte Poster
    офлайн
    mf_user Neophyte Poster

    21

    14 лет на сайте
    пользователь #232227

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 4 апреля 2020 00:53 Редактировалось mf_user, 1 раз.

    Покупал в феврале на Томане муз оборудование на нормальную сумму. Все происходит практически так же как и с обычными посылками с алика: заказываете, следите за треком на сайте белпочты. Как посылка прибудет, белпочта попросит уточнить данные о посылке, и перейдя по ссылкам из трека, вам надо будет назваться, указать свой адрес, перечислить содержимое посылки, указать вес и стоимость в валюте. Эти данные будут переданы таможне вместе с посылкой. Таможня проверит и наложит пошлину на посылку, которую вы заплатите на почте при получении. Это ВСЁ ) .
    Ставка пошлины в настоящее время 15% . Это очень немного. Мне начитали порядка 100 при стоимости посылки 750EUR. Они считают это так: (Стоимость посылки - 22EUR лимита) * 15% .

    Так что не ссыте. Смело заказывайте.

  • 2767259 Neophyte Poster
    офлайн
    2767259 Neophyte Poster

    5

    4 года на сайте
    пользователь #2767259

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 5 июня 2020 17:11

    Не дождался когда они появятся в наличии в CU и в итоге заказал с офф. сайта через польского посредника. Шли они 3 дня до Польши, и ещё 3 недели от посредника до Минска (через Брест в обход таможенной пошлины) . В итоге суммарно они мне обошлись в 490 евро. Уже протестировал и покупкой доволен.

  • 2767259 Neophyte Poster
    офлайн
    2767259 Neophyte Poster

    5

    4 года на сайте
    пользователь #2767259

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 июля 2020 00:45

    В связи с частыми вопросами опишу как покупал шлем на офф. сайте (покупал в начале июня, может что уже и изменилось):
    Находишь польского посредника, который может предоставить адрес для доставки (пользовался услугами posylki.pl, у них эта услуга называется MAIL FORWARDING). Регистрируешься у них, получаешь свой польский адрес.
    Потом самое сложное - выловить шлем на офф сайте (oculus.com/rift-s). Пополнение обычно в ночь со вторника на среду, и в течении среды все разбирается. Главное на сайте указать страну доставки Польшу, т.к. там разная доступность для разных регионов (например, если указано США по умолчанию, то может писать что товара нет в наличии, хотя в этот момент для Польши шлем может быть уже доступен).
    Если повезет урвать доступный шлем, то оформляешь заказ на адрес посредника и оплачиваешь (у меня были проблемы с оплатой и адресом, почему-то сайт не хотел принимать мою карту, пришлось платить через paypal, а в адресе нельзя указывать абон. ящик). Как только успешно сделал заказ на офф сайте, то регистрируешь его на сайте посредника (или просто сообщаешь ему про заказ, все зависит от посредника). И все, ждешь и надеешься что посредник не присвоит себе товар, а пришлет его в целости и сохранности, а почта не потеряет его по пути.

  • derolik Member
    офлайн
    derolik Member

    236

    14 лет на сайте
    пользователь #214868

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 6 сентября 2020 21:03

    Можно заказать с Амазона. Хоть цена на доставку и не детская но все равно относительно приемлимая цена https://www.amazon.com/gp/product/B07PTMKYS7/ref=ppx_yo_dt_b_asin ... UTF8&psc=1