• hdnn Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    hdnn Junior Member Автор темы

    60

    14 лет на сайте
    пользователь #213665

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 12 января 2020 15:19

    Где в Минске можно посмотреть монитор вживую перед покупкой, помимо 5 Элемента и Электросилы?
    Хочу купить 32" 2К монитор, но боюсь брать в интернет-магазинах, т.к. насколько понял по отзывам, проверить перед покупкой на битые пиксели не дают, а при их выявлении вернуть такой монитор нереально.
    В каталогах 5 Элемента и Электросилы нет ничего интересного.
    Может кто подсказать если в Минске другие магазины техники с выставочным залом?

  • LWolf Senior Member
    офлайн
    LWolf Senior Member

    3036

    21 год на сайте
    пользователь #7387

    Профиль
    Написать сообщение

    3036
    # 12 января 2020 21:38 Редактировалось LWolf, 1 раз.

    Раньше тут (Богдановича, 143) был большой магазин с залом. Сейчас не знаю, давно не заезжал.

    Сумма разума на планете — величина постоянная; население постоянно растёт. — Аксиома Коула
  • wolf66 Senior Member
    офлайн
    wolf66 Senior Member

    1726

    11 лет на сайте
    пользователь #661470

    Профиль
    Написать сообщение

    1726
    # 30 января 2020 12:20 Редактировалось wolf66, 1 раз.

    Эх.забыл название фирмы(у хозяина она не одна) помнится с товарищем под заказ брали и прямо на офисе проверяли программами (TFT test 1.52...)каждый.P.S.Кстати насколько помню существует допустимое количество битых пикселей(что-то типо градации качества Стандарт ISO 13406-2 устанавливает 4 класса качества жк матрицы по допустимому числу битых пикселей на телевизоре или другом устройстве. Класс 2: до 2 дефектов типа 1 и 2 или до 5 дефектов типа 3 на миллион. Класс 3: до 5 дефектных пикселей типа 1; до 15 - типа 2; до 50 дефектных субпикселей на миллион.)

    "На первый взгляд может показаться, что я бездельничаю, но на молекулярном уровне я очень занят!!!"(с)