полноразмерная игровая мышь для ПК, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 20000 dpi, 11 кнопок, колесо с нажатием и отклонением, цвет черный

 405,00 — 641,30 р. сравнить предложения от 27 продавцов
  • 6eJIblu_BoJIK MemberАвтор темы
    офлайн
    6eJIblu_BoJIK Member Автор темы

    118

    7 лет на сайте
    пользователь #1976035

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 6 января 2020 00:28

    Реальный владелец данного девайса, отзовись, пожалуйста!
    Стоит ли докинуть 70 рубасов и купить Василиска либо Viper Ultimate почти идентична? Я лично на Viper Ultimate остановил выбор, но что-то гложет внутри.

  • Monah10000 Member
    офлайн
    Monah10000 Member

    171

    13 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 10 марта 2020 18:34
    6eJIblu_BoJIK:

    Реальный владелец данного девайса, отзовись, пожалуйста!
    Стоит ли докинуть 70 рубасов и купить Василиска либо Viper Ultimate почти идентична? Я лично на Viper Ultimate остановил выбор, но что-то гложет внутри.

    Я конечно не владею такой мышью, но зачем тебе именно этА мышь? 20к dpi? Я тебе сча секрет раскрою, пользуюсь мамбой беспроводной, и выше 5к не подымаюсь, а когда в шутеры играю так от 800-1100. куда там 20к я не понимаю, скорее всего для тех кто будет играть на мониторах 8К. А это телики так что успокойся и купи обычную мышь вот эту к примеру:
    https://catalog.onliner.by/mouse/razer/rz0102710100r3u1 - это моя мышь.
    https://catalog.onliner.by/mouse/razer/lancehead такой пользовался, тоже норм.
    И вот ещё опыт подсказывает что подставка под палец не самое удачное решение, так как мешает плотному хвату мыши, и мышь выскальзывает. Не думаю что цена оправдана. "подсветка" я понимаю она хорошо выполнена, но по факту макс что будет гореть в мыши это колесо и то бесполезно, так что из за подсветки не стоит. Аккум не будет держать долго если подсветку на макс врубить.
    Решать тебе но я бы такую мышь не выбрал бы.

  • Mr_Dark Member
    офлайн
    Mr_Dark Member

    172

    14 лет на сайте
    пользователь #191970

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 26 марта 2020 21:27
    Monah10000:

    И вот ещё опыт подсказывает что подставка под палец не самое удачное решение, так как мешает плотному хвату мыши, и мышь выскальзывает.

    "Подставка под палец" в оригинальном Basilisk - очень удобное решение.

  • Monah10000 Member
    офлайн
    Monah10000 Member

    171

    13 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 6 апреля 2020 13:49
    Mr_Dark:

    Monah10000:

    И вот ещё опыт подсказывает что подставка под палец не самое удачное решение, так как мешает плотному хвату мыши, и мышь выскальзывает.

    "Подставка под палец" в оригинальном Basilisk - очень удобное решение.

    но к нашему общему сожалению такого же решения в этом basilisk нет. И такими подставками я пользовался которая использована в данной мыши, и она неудобно. Удивлён подобным решением рейзер, даже очень. От кого - кого, но от них не ожидал "такого". Надеюсь они исправят, иначе это будет мышь узкого профиля и отнюдь не для игр.