Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Вытяжки

Exiteq EX-1155 (белый)

конструкция наклонная, монтаж настенный, ширина 49.5 см, управление сенсорное, производительность мотора 1000 м³/ч, цвет белый

 579,00 — 602,00 р. сравнить предложения от 28 продавцов
  • Bashirov Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Bashirov Neophyte Poster Автор темы

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2886330

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 ноября 2019 13:10

    Приветствую всех. Может не туда пишу) НО! присматриваюсь к газовой панели Exiteq EXH-202 (она 50 см шириной) и вот эта модель наклонной вытяжки мне приглянулась (тоже 50 см). Но не нахожу её в черном цвете! Я ведь правильно понимаю, если на карточке товара и в видео обзоре пишут "Кухонная вытяжка Exiteq EX-1155 (белый) или Exiteq EX-1155 white ", то значить есть и другие цвета, чёрный/black, например? нержавейка/inox, например? и тд. или всё не так)?

    BashirHan
  • EXITEQ.COM Neophyte Poster
    офлайн
    EXITEQ.COM Neophyte Poster

    16

    4 года на сайте
    пользователь #2847908

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 29 ноября 2019 14:20 Редактировалось EXITEQ.COM, 2 раз(а).
    Bashirov:

    Приветствую всех. Может не туда пишу) НО! присматриваюсь к газовой панели Exiteq EXH-202 (она 50 см шириной) и вот эта модель наклонной вытяжки мне приглянулась (тоже 50 см). Но не нахожу её в черном цвете! Я ведь правильно понимаю, если на карточке товара и в видео обзоре пишут "Кухонная вытяжка Exiteq EX-1155 (белый) или Exiteq EX-1155 white ", то значить есть и другие цвета, чёрный/black, например? нержавейка/inox, например? и тд. или всё не так)?

    Добрый день! Хоть и написано в названии модели white, но, к сожалению, в черном цвете данной модели нет. У нас есть похожая вытяжка в черном цвете модель EXITEQ EX-1156 black: отличие только в том, что она идет 60 см шириной, остальные характеристики и цена одинаковые)
    Подробное описание по ссылке на нашем официальном сайте: https://exiteq.com/by/catalog/kuhonnye-vytyazhki/dekorativnye-nak ... 1156-black

    Официальный импортёр EXITEQ в РБ и РФ