номинальная мощность 6 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT, AUX

 76,50 р. сравнить предложения от 1 продавца
  • ministr-s MemberАвтор темы
    офлайн
    ministr-s Member Автор темы

    178

    14 лет на сайте
    пользователь #242255

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 28 ноября 2019 19:22

    может кто пользовался, что по надежности? если в рюкзаке на велике с такой гонять, и где нибудь слеганца приложится, не развалится сразу на части? так то вроде добротно смотрится, ну и в описании написано "глубокий бас", может ли колоночка на 6 вт его проработать?

  • Honor8621 Neophyte Poster
    офлайн
    Honor8621 Neophyte Poster

    19

    7 лет на сайте
    пользователь #2159077

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 6 декабря 2019 15:12
    ministr-s:

    может кто пользовался, что по надежности? если в рюкзаке на велике с такой гонять, и где нибудь слеганца приложится, не развалится сразу на части?

    Пользовался двумя другими одной китайской с рынка, звук в принципе при своих габаритах выдавала добротный, но прожила не долго с пол года. Теперь такую модель использую PS-220, могу сказать что качество у свен по сравнению с китайским ноунеймом заметно и по звуку и по сборке. Так моя ещё и легче 400 грамм, против тут 450 грамм, так что материал увесистый, крепкий в рюкзаке с неё ничего не случится.

  • ministr-s MemberАвтор темы
    офлайн
    ministr-s Member Автор темы

    178

    14 лет на сайте
    пользователь #242255

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 9 декабря 2019 17:13

    Ну батарею хоть более менее нормально держит? есть возможность повер банком подзарядить? и что все таки с басом? Так понимаю что входы и выходы за резиновой заглушкой с боку спрятаны? кнопки с верху вроде тоже прорезинены

  • Honor8621 Neophyte Poster
    офлайн
    Honor8621 Neophyte Poster

    19

    7 лет на сайте
    пользователь #2159077

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 10 декабря 2019 12:09
    ministr-s:

    Ну батарею хоть более менее нормально держит? есть возможность повер банком подзарядить? и что все таки с басом? Так понимаю что входы и выходы за резиновой заглушкой с боку спрятаны? кнопки с верху вроде тоже прорезинены

    Да её размеры не говорят что она будет слабой, и батарея достаточно долго держит, если на умеренной громкости слушать то чуть ли не весь день, а если есть повербанк то можно и сутками, и бас у неё на удивление выраженный и высокий. А так да, все разъёмы аккуратно спрятаны за заглушками, кнопки тоже приятный на ощупь и при нажатие делают лёгкий щелчок.

  • ministr-s MemberАвтор темы
    офлайн
    ministr-s Member Автор темы

    178

    14 лет на сайте
    пользователь #242255

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 10 декабря 2019 14:50

    Слабой в каком смысле? типа тихой, хрупкой или про емкость батареи? во всех случаях не думаю конкретно по размеру я бы смог что то определить.А вот если от повербанки нормально работает, то тогда даже не особо важно сколько будет работать само по себе, лично для меня, потому что уже привык за собой везде зарядку ёмкостью 20000 мАч таскать.