• lakers Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    lakers Onliner Team Автор темы

    730

    23 года на сайте
    пользователь #37

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 26 июля 2001 02:14

    Товарищи!!! Пришел час(:минута:секунда) правды! Излейте душу!

    Напишите, что вы думаете об операторах пейджинговой связи вообще и о каждом в частности!

    Например, мне говорили, что мдф - гнилая контора, но никто никаких конкретных аргументов не приводил... А, между тем, только у них и у вессобела бесплатный роуминг по республике.

    Обязуйтесь писать только правду, на правду и на левду!

    Ветер в харю - я в ударе.
  • ARKAN Senior Member
    офлайн
    ARKAN Senior Member

    2074

    22 года на сайте
    пользователь #409

    Профиль
    Написать сообщение

    2074
    # 26 июля 2001 09:32

    смотри мою ветку, да и вопросы немного по-конкретнее задавай, т.к. расписать все о минских операторах несколько затруднительно.

    Луканомика должна быть луканомной!
  • Vincuk Member
    офлайн
    Vincuk Member

    226

    22 года на сайте
    пользователь #770

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 31 июля 2001 13:07

    Говорят, МДФ поднял зарплату девочкам-операторам, что естессно отразилось на какчестве связи :smile:

    Теперь уже нет фраз типа "...приехали кости (гости) надо пару скилетов (билетов)..."

    К тому же у них появилась мулька "чтение сообщений через интернет"...

    Но клиентов они по прежнему нагло обсчитывают :sad:

  • ARKAN Senior Member
    офлайн
    ARKAN Senior Member

    2074

    22 года на сайте
    пользователь #409

    Профиль
    Написать сообщение

    2074
    # 31 июля 2001 17:42

    On 2001-07-31 14:07, Vincuk написал:

    Говорят, МДФ поднял зарплату девочкам-операторам, что естессно отразилось на какчестве связи :smile:

    Теперь уже нет фраз типа "...приехали кости (гости) надо пару скилетов (билетов)..."

    К тому же у них появилась мулька "чтение сообщений через интернет"...

    Но клиентов они по прежнему нагло обсчитывают :sad:

    по поводу их зарплаты, точно не знаю. а вот качество связи у них просто мрак - это точно.

    Луканомика должна быть луканомной!
  • lakers Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    lakers Onliner Team Автор темы

    730

    23 года на сайте
    пользователь #37

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 10 августа 2001 21:29

    Народ, ГЛЮК на Solide -оборжетесь.

    В общем и целом: показывал я пацану как аська работает на примере солида, и послал две мессаги -- одна "hi" другая "х#$".

    Так вот, солид глобально глюканул, и спамит меня хаями да и х#$ми обкладывает по 7-12 раз в день с 3-х ночи до 2.59 утра. :smile:

    Причем мессаги сыплются пачками по три-четыре штуки каждый раз, когда этот монстр мысли сумасшедшего програмиста выходит в онлайн.

    Пару дней назад позвонил - сказали через полчаса исправим. Через полчаса подвалила новая пачка.:mad:

    Народ, послушайте моего совета: не отправляйте сообщения по солиду если он в офлайне!!!!!!

    А то я уже на грани нервного тика :roof: , а мои друзья когда у меня пагер звонит делают ставки на то, какая мессага пришла. :grin:

    Ветер в харю - я в ударе.
  • 179 Senior Member
    офлайн
    179 Senior Member

    5263

    22 года на сайте
    пользователь #179

    Профиль
    Написать сообщение

    5263
    # 10 августа 2001 22:22

    так ведь там написано "не отправлять, когда в offline"....

  • lakers Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    lakers Onliner Team Автор темы

    730

    23 года на сайте
    пользователь #37

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 11 августа 2001 02:17

    Там сказано не отправлять в оффлайн, т.к. оно неизвестно когда дойдет, и ни слова про то, что эта сволочь будет меня спамить каждый день!

    Ветер в харю - я в ударе.
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 21 августа 2001 11:33

    Я проверял - ничего никто не спамит - просто над тобой издеваются!

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • genri_g Neophyte Poster
    офлайн
    genri_g Neophyte Poster

    3

    22 года на сайте
    пользователь #1145

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 сентября 2001 08:29

    ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО ТО MDF И ВЕССО-БЕЛ ЭТО ПОЛНОЕ Г... .У ВЕССО-БЕЛ ВСЯ ТЕХНИКА СТАРАЯ А У MDF КАЧЕСТВО СВЯЗИ ПРОСТО УЖАС ХОТЯ ОНИ В ЭТОМ НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЮТСЯ.

  • MRd Senior Member
    офлайн
    MRd Senior Member

    12234

    22 года на сайте
    пользователь #880

    Профиль
    Написать сообщение

    12234
    # 10 сентября 2001 12:37

    RADIOPAGE - лучший

    Не пишите в "Чаты" - не смогу ответить.
  • BigBrother Senior Member
    офлайн
    BigBrother Senior Member

    4741

    23 года на сайте
    пользователь #107

    Профиль
    Написать сообщение

    4741
    # 10 сентября 2001 12:49

    Не буду про цены (давно не пользуюсь), но когда был абонентом Мобилкома - ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Накупили у нас на фирме кучу пейджеров для сотрудников. Бывает звонишь месагу отправляешь, не успеваешь трубку положить, тот кому посылал уже перезванивает!!! Ну очень оперативно и что тоже мне понравилось - это девчушки-операторы. Не говорят а щебечут, голоски - сказка, может у них там на пол-ставки есть и (к)екс по телефону? :lol:

  • Focus Senior Member
    офлайн
    Focus Senior Member

    818

    22 года на сайте
    пользователь #971

    Профиль
    Написать сообщение

    818
    # 10 сентября 2001 13:10

    On 2001-09-10 13:49, BigBrother написал:

    Не буду про цены (давно не пользуюсь), но когда был абонентом Мобилкома - ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Накупили у нас на фирме кучу пейджеров для сотрудников. Бывает звонишь месагу отправляешь, не успеваешь трубку положить, тот кому посылал уже перезванивает!!! Ну очень оперативно и что тоже мне понравилось - это девчушки-операторы. Не говорят а щебечут, голоски - сказка, может у них там на пол-ставки есть и (к)екс по телефону? :lol:

    Вот, кстати, да. На работе парочка мобилкомовских пейджеров, так сервис отличнейший (насчет того, что сообщение приходит когда ты еще трубку даже не положил - правда). И есть несколько десятков MDF'овских. :puke: :puke: Просто трындец. Очень часто нифига не приходит, особенно по выходным. А пару раз было, что приходит на несколько часов позже. В общем :puke: :puke: Козлы, блин.

    :puke:

  • Anton Senior Member
    офлайн
    Anton Senior Member

    689

    22 года на сайте
    пользователь #2154

    Профиль
    Написать сообщение

    689
    # 8 августа 2002 14:14

    МДФ точно, та ещё шарага. Знакомая девчёнка, когда пришла к ним с жалобой, что у неё пагер глючный и сообщения не проходят. так её начали отправлять, типа всё у тебя ОК и не дури голову. Она в свою очередь решила расторгнуть договор, на что они таки согласились, но насчитали ей в обслуживание так же и те, дни, когда пейджер по каким- то причинам был отключён. Спор разрешился лишь только тогда, когда обратились к юристу и припомнили о существовании общества защиты прав потребителей. В общем впечатления отвратные.

    На Солиде по моему нормально, только как- то в последнее время часто присылают сообщения с опечатками и одно время у них была какая- то девчёнка- оператор не вмеру умная(что она там делала с таким умищем? Уже кажись нет её там, во всяком случае с таким стилем поведения больше никто из знакомых не сталкивался). Любила вставлять свои коментарии и делать замечания, хотя её работа по моему передавать то, что ей говорят.

    Много знакомых подключено в Радиопейдже и проблем вроде не возникало пока. Вот сейчас закончилось обслуживание на Солиде, думаю может в Радиопейдж податься. ради прикола...

    Про остальные конторы ничего сказать не могу.

  • Cactus Senior Member
    офлайн
    Cactus Senior Member

    640

    21 год на сайте
    пользователь #3883

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 25 августа 2002 22:42
    lakers:

    Товарищи!!! Пришел час(:минута:секунда) правды!

    Например, мне говорили, что мдф - гнилая контора, но никто никаких конкретных аргументов не приводил... А, между тем, только у них и у вессобела бесплатный роуминг по республике.

    МДФ контора гнилая, это да. Там на входе (я про филиал на Востоке) сидит охранник, которому я каждый раз втолковвал зачем я пришел, и что я не являюсь абонентом МДФ, а скорее наоборот - они являются нашими клиентами. Раза с третьего он понимал. Дальше я объяснял тоже самое по несколько раз остальным, к кому меня направлял охранник.

    И мой знакомый тоже это кстати отметил - их тормознутось полную.

    В общем, после такого я бы никогда не стал их клиентом.

  • Мушка Junior Member
    офлайн
    Мушка Junior Member

    36

    21 год на сайте
    пользователь #3354

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 7 сентября 2002 21:52 Редактировалось Мушка, 1 раз.

    [удалено]

  • Мушка Junior Member
    офлайн
    Мушка Junior Member

    36

    21 год на сайте
    пользователь #3354

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 7 сентября 2002 22:02 Редактировалось Мушка, 1 раз.

    [удалено]

  • chemical Senior Member
    офлайн
    chemical Senior Member

    1030

    21 год на сайте
    пользователь #3822

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 17 октября 2002 04:08

    да, у солида - самое гнилое то, что не могут повторить из нета...

    сам юзаю вестком. в принципе доволен, из инета - повтор, приходят мессаги всегда (покрытие кул).. были проблемы описанные выше с icq .... иногда операторы не отправляли мессаги... ну а в целом - всё-таки неплохая контора :)

  • Fru Neophyte Poster
    офлайн
    Fru Neophyte Poster

    1

    21 год на сайте
    пользователь #5331

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 ноября 2002 17:03

    Я раньше работала оператором (и давольно-таки долго) и на МДФ и на и на Солиде. И знаю, так сказать, эту всю систему изнутри. Могу изложить или ответить на каверзные вопросы. Если интересно - пытайте! :jump:

    чем смогу, тем помогу!
  • Blisch Onliner Team
    офлайн
    Blisch Onliner Team

    4861

    21 год на сайте
    пользователь #6441

    Профиль
    Написать сообщение

    4861
    # 5 января 2003 23:50

    Гнилей Весткома может быть только Вестком. Все началось у меня с подключения. Короче, купил я себе пагер через товарища, когда лежал в больнице, чтобы хоть какая-то связь была (мобила в больнице - подарок неизвестному человеку, исчезает мгновенно :) ). Так вот, принесли мне его, вручили торжественно и пошли сбрасывать сообщение. Короче, он не пришло :moderator: Пришлось через пару дней отправлять снова друга в контору менять его. Заменили. А! Подключался я на полгода.

    Через три месяца мне его без предупреждения отрубили :) Когда я им 10 раз отправил гневный факс, включили обратно (отсылал я письмо со словами "Я подаю в суд!" :) и копию договора). Включили обратно без всяких извинений и прочего.

    Но это еще ладно. Самое страшное - это сама работа конторы. Постоянно занято в часы пик, после требования повторить мессаги за день делают это крайне редко по необъясненным причинам, частенько мессаги не доходят в открытом поле, а иногда валится весь архив почты за целый месяц! В общем, всем советую.

    trve kvlt
  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 6 января 2003 01:22

    был у меня даааавно ВессоБел... супер! :) сейчас заню контору у неё более 300 пагер это конторы, никаких нареканий!... воообще!

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.