Главная форума Обсуждение товаров в каталоге GPS-навигаторы

GPS навигатор NAVITEL E505 Magnetic

экран 5" TFT (472 x 272), процессор MStar MSB2531 800 МГц, ОЗУ 128 Мб, флэш-память 8 Гб, Linux

  • icebreaker MemberАвтор темы
    офлайн
    icebreaker Member Автор темы

    174

    11 лет на сайте
    пользователь #742986

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 12 ноября 2019 13:34

    GPS навигатор NAVITEL E505 Magnetic

    Простой в использовании
    NAVITEL E505 MAGNETIC — современный 5-дюймовый навигатор с магнитной системой крепления для быстрой установки в автомобиле и простого использования устройства. Водитель может подключить зарядное устройство как в навигатор, так и в площадку крепления. При подаче питания непосредственно на кронштейн навигатор освобождается от проводов, что дает свободу движения во время поездки.

    Точная навигация
    Водитель получает всю необходимую информацию для безопасной и быстрой поездки: три альтернативных маршрута на выбор, голосовые подсказки, полосность дорог, а также предупреждения о камерах контроля дорожного движения. Программа информирует пользователя о скоростных ограничениях на каждом участке дороги и оповещает в случае превышения установленной скорости.

    Надежная операционная система Linux
    Процессор NAVITEL E505 MAGNETIC работает с частотой 800 МГц, а ОС Linux обеспечивает быстроту и стабильность навигационной программы. Объем внутренней памяти составляет 8 ГБ. Для хранения дополнительных карт в NAVITEL E505 MAGNETIC предусмотрен слот для microSD карт объемом до 32 ГБ.

    Карты 47стран
    В пакет карт NAVITEL E505 MAGNETIC входят 43 страны Европы, Беларусь, Казахстан, Россия и Украина. Дополнительные карты можно приобрести и установить через Центр Обновлений Навител Навигатор. Для хранения дополнительных карт и медиа-файлов навигатор использует microSD-карты объемом до 32 ГБ.